НХЛ. Сезон 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 13 мар 2010, 19:34
да это первый его сезон
koresh
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение firescorp 14 мар 2010, 04:02
koresh писал(а):да это первый его сезон
:D ну ты даёшь,совсем даже не первый,посмотри,какую команду он сбацал,посмотри где ещё писал и что,это был клон,теперь видимо настигла его рука А и А,точнее все их вместе взятые руки и ноги :grin:
firescorp
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Madcat 14 мар 2010, 14:33
Таки да, настигла его рука А&A, конкурс так и не начавшись - закончился ...
Madcat
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение koresh 14 мар 2010, 17:58
так можно сделать почти такой же только свой конкурс , я вот бывает хожу к букмекерскую контору , можно с этим придумать конкурс , так же выбирать какие-нибудь матчи и делать события , ну к примеру победа той или иной команды или ничья , только это всё будет реальный футбол , тем более уже начался чемпионат России , а там всегда бывают непредсказуемые матчи , можно и на хоккей тоже , смотря сколько будет участников , столько будет и призовых мест , скинуться к примеру ну 200 К или больше
koresh
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Igas 14 мар 2010, 21:41
koresh писал(а):так можно сделать почти такой же только свой конкурс , я вот бывает хожу к букмекерскую контору , можно с этим придумать конкурс , так же выбирать какие-нибудь матчи и делать события , ну к примеру победа той или иной команды или ничья , только это всё будет реальный футбол , тем более уже начался чемпионат России , а там всегда бывают непредсказуемые матчи , можно и на хоккей тоже , смотря сколько будет участников , столько будет и призовых мест , скинуться к примеру ну 200 К или больше
я тоже иногда бываю в конторах, и считаю было бы неплохо прогнозировать матчи в реальных чемпионатов, разделяю данную точку зрения!
Igas
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 14 мар 2010, 22:29
Igas писал(а):
koresh писал(а):так можно сделать почти такой же только свой конкурс , я вот бывает хожу к букмекерскую контору , можно с этим придумать конкурс , так же выбирать какие-нибудь матчи и делать события , ну к примеру победа той или иной команды или ничья , только это всё будет реальный футбол , тем более уже начался чемпионат России , а там всегда бывают непредсказуемые матчи , можно и на хоккей тоже , смотря сколько будет участников , столько будет и призовых мест , скинуться к примеру ну 200 К или больше
я тоже иногда бываю в конторах, и считаю было бы неплохо прогнозировать матчи в реальных чемпионатов, разделяю данную точку зрения!
Неплохая идея , но давайте только остановимся конкретно на футболе и возьмем не только чемпионат россии , а и чемпионаты Украины и Беларуси ...
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение koresh 14 мар 2010, 23:36
мне кажется можно взять весь футбол вообще , чтобы не париться
koresh
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Igas 14 мар 2010, 23:49
с чемпионатом России я согласен, ну а чемпионат Украины И Белоруссии я вообще не знаю,только БАТЭ, Динамо из Минска и Киева, да Шахтёр,больше никого не знаю! поэтому предлогаю самые популярные чемпионаты, Премьера, Серия А и Премьер Лига(Англия),ну и чемпионат России! считаю это самые популярные и всем нам знакомые чемпионаты! как считаете?
Igas
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение firescorp 14 мар 2010, 23:55
Madcat писал(а):Таки да, настигла его рука А&A, конкурс так и не начавшись - закончился ...
Как ни странно он сам транклюкировался,почему-то,а вот команду он тоже бросил,надо за ней присмотреть,потенциал превосходный!Там 5 игроков с Л-кой,причём работающей,надо контролить,чтобы не расхватали всякие. 8)

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Igas писал(а):с чемпионатом России я согласен, ну а чемпионат Украины И Белоруссии я вообще не знаю,только БАТЭ, Динамо из Минска и Киева, да Шахтёр,больше никого не знаю! поэтому предлогаю самые популярные чемпионаты, Премьера, Серия А и Премьер Лига(Англия),ну и чемпионат России! считаю это самые популярные и всем нам знакомые чемпионаты! как считаете?
Идея отличная,н оконкурс медленный будет,представляете 1 конкурс в течение года-сезона игрового будет идти,и не всоловского,а реального,а прогнозы раз в неделю,слабовато,не увеличит это нашу активность. Вообще,если честно,я предложил бы,если есть такая возможность,взять какую-нить игрушку,в которую можно по сети рубиться и в определённое время устраивать турниры. Лицензионные диски с кодами для регистрации стоят не так дорого,если кто знает,как этот момент обойти в ФИФА 10 так вообще можно в ближайшее время приступить)))на определённое время договориться и играть. Если не в футбол,так в гонки какие-нить)))Главное,чтобы игрушка была распространённая,ну или хоккей тот же самый,ну а с выбором команд соперников,думаю проблем не будет. Но в таком случае игра должна быть такая,чтобы начинать с равных условий,поэтому больше всего подходят гоночные или стратегии всякие)))Ред Алерт 3,например))) :-)
Как такие идеи?
firescorp
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Igas 15 мар 2010, 00:26
з

Добавлено спустя 45 секунд:
firescorp писал(а):
Madcat писал(а):Таки да, настигла его рука А&A, конкурс так и не начавшись - закончился ...
Как ни странно он сам транклюкировался,почему-то,а вот команду он тоже бросил,надо за ней присмотреть,потенциал превосходный!Там 5 игроков с Л-кой,причём работающей,надо контролить,чтобы не расхватали всякие. 8)

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Igas писал(а):с чемпионатом России я согласен, ну а чемпионат Украины И Белоруссии я вообще не знаю,только БАТЭ, Динамо из Минска и Киева, да Шахтёр,больше никого не знаю! поэтому предлогаю самые популярные чемпионаты, Премьера, Серия А и Премьер Лига(Англия),ну и чемпионат России! считаю это самые популярные и всем нам знакомые чемпионаты! как считаете?
Идея отличная,н оконкурс медленный будет,представляете 1 конкурс в течение года-сезона игрового будет идти,и не всоловского,а реального,а прогнозы раз в неделю,слабовато,не увеличит это нашу активность. Вообще,если честно,я предложил бы,если есть такая возможность,взять какую-нить игрушку,в которую можно по сети рубиться и в определённое время устраивать турниры. Лицензионные диски с кодами для регистрации стоят не так дорого,если кто знает,как этот момент обойти в ФИФА 10 так вообще можно в ближайшее время приступить)))на определённое время договориться и играть. Если не в футбол,так в гонки какие-нить)))Главное,чтобы игрушка была распространённая,ну или хоккей тот же самый,ну а с выбором команд соперников,думаю проблем не будет. Но в таком случае игра должна быть такая,чтобы начинать с равных условий,поэтому больше всего подходят гоночные или стратегии всякие)))Ред Алерт 3,например))) :-)
Как такие идеи?

думаю это будет тяжело очень сделать, не все например живут в одном часовом поясе, некаждый сможет уделять на такие мероприятия время,например я работаю с пон. по пятницу,а на выходных за город уезжаю,ну а там ни о каком интернете не может быть и речи,да и игры кроме Call of Duty я никаких не покупаю,а просто качаю в инете,например ПЕС 2010 хотелбы сыграть в инете но не могу потому что нет ключа,у меня пирака с инета!
Igas
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 15 мар 2010, 00:31
Igas писал(а):с чемпионатом России я согласен, ну а чемпионат Украины И Белоруссии я вообще не знаю,только БАТЭ, Динамо из Минска и Киева, да Шахтёр,больше никого не знаю! поэтому предлогаю самые популярные чемпионаты, Премьера, Серия А и Премьер Лига(Англия),ну и чемпионат России! считаю это самые популярные и всем нам знакомые чемпионаты! как считаете?
Лично мое чувство патриотизма не пострадает абсолютно =) Не скажу , что силен в чемпионате России , но за европейскими Топами слежу ... хорошо будет , если все получится =)Можно было бы устроить все в форме тотализатора на одни выходные(со вступительным взносом) , а часть призового фонда откладывать на конец сезона и отдать тому , кто угадал больше событий за весь период ...

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 5 секунд:
А что касается Фифы 10 или гоночек , то было бы неплохо , но очень муторно ... Если хотя бы пару человек согласится , то я поучавствую с удовольствием ... :beer:
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение firescorp 15 мар 2010, 01:43
v3ns0n писал(а):
Igas писал(а):с чемпионатом России я согласен, ну а чемпионат Украины И Белоруссии я вообще не знаю,только БАТЭ, Динамо из Минска и Киева, да Шахтёр,больше никого не знаю! поэтому предлогаю самые популярные чемпионаты, Премьера, Серия А и Премьер Лига(Англия),ну и чемпионат России! считаю это самые популярные и всем нам знакомые чемпионаты! как считаете?
Лично мое чувство патриотизма не пострадает абсолютно =) Не скажу , что силен в чемпионате России , но за европейскими Топами слежу ... хорошо будет , если все получится =)Можно было бы устроить все в форме тотализатора на одни выходные(со вступительным взносом) , а часть призового фонда откладывать на конец сезона и отдать тому , кто угадал больше событий за весь период ...

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 5 секунд:
А что касается Фифы 10 или гоночек , то было бы неплохо , но очень муторно ... Если хотя бы пару человек согласится , то я поучавствую с удовольствием ... :beer:
Ну если ест ьпроблемы именно с временем,то это понятно,а по поводу муторно,еслип честн оне очнь понял,в чём загвоздка?договоритсья на встречу в сети что ли?)))
в общем,я бы непрочь так погонять)))а ещё лучше в какую-нить стратегию,тот же Red Alert 3,там можно и 6-м играть,было бы классно)))2 команды по 3 игрока)))
firescorp
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение v3ns0n 15 мар 2010, 10:39
Лично у меня проблема только одна - это поиск и заказ лицензии ... с этим у нас дела "не очень"
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение Madcat 15 мар 2010, 11:02
У меня дома инет слабоват, да играть на буке не очень люблю. А на работе, к сожалению поиграть не удается ... С букмекерскими ставками можно попробовать.
Madcat
 
 
 

Re: НХЛ. Сезон 1.
Сообщение firescorp 15 мар 2010, 12:25
v3ns0n писал(а):Лично у меня проблема только одна - это поиск и заказ лицензии ... с этим у нас дела "не очень"
хи,ну не знаю,обычно лицензионные диски просто стоят немного дороже,точнее раза в 2,то есть 350-500р,где-то могут быть и дороже,но чаще в таком интервале)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент