Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 07 июл 2008, 21:24
Первым действием с моей стороны, как президента федерации Мозамбика, будет создание Совета Федерации, состоящего из 5-ти человек.
По моим предположениям сюда должны войти 3 тренера сборных и 2 выборных кандидата.
Если у Вас есть пожелания, замечания или рекомендации по этому вопросу, прошу изложить их здесь
Mussol1n1
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ILlusion 07 июл 2008, 21:34
А если ты сборной будешь руководить тогда будет 3 выборных??
ILlusion
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ILlusion 07 июл 2008, 21:34
А если ты сборной будешь руководить тогда будет 3 выборных??
ILlusion
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение blokhin 07 июл 2008, 21:34
Лично я пока только желаю, Так как тренеры сборных пока не определились да и выборные менегеры будут известны только после выборов Гл. тренеров сборрных. Чтобы люди стоявшие, в будущем, во главе нашей федерации, знали что хотели , а главное чтобы задуманное могли воплотить в жизнь. Надеюсь всё к лучшему. ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ...
Последний раз редактировалось blokhin 08 июл 2008, 06:05, всего редактировалось 1 раз.
blokhin
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Encephalon 08 июл 2008, 03:57
Так держать)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Совет федерации
Сообщение vxx 08 июл 2008, 09:27
Mussol1n1 писал(а):Первым действием с моей стороны, как президента федерации Мозамбика, будет создание Совета Федерации, состоящего из 5-ти человек.
По моим предположениям сюда должны войти 3 тренера сборных и 2 выборных кандидата.
Если у Вас есть пожелания, замечания или рекомендации по этому вопросу, прошу изложить их здесь
чем будут они заниматься и какие вопросы решать?
vxx
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Грабец 08 июл 2008, 10:27
я бы вполне мог потянуть!
Грабец
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Mussol1n1 08 июл 2008, 14:33
vxx писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Первым действием с моей стороны, как президента федерации Мозамбика, будет создание Совета Федерации, состоящего из 5-ти человек.
По моим предположениям сюда должны войти 3 тренера сборных и 2 выборных кандидата.
Если у Вас есть пожелания, замечания или рекомендации по этому вопросу, прошу изложить их здесь
чем будут они заниматься и какие вопросы решать?
Предварительно:
у президента и остальных менеджеров могут возникнуть разногласия по определенным вопросам. Совет как и урегулирует данные вопросы, так и формирует программу развития
Mussol1n1
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение jaroshik 08 июл 2008, 17:45
Полазил по командам и нашел одну очень забавную ситуацию))))будущему совету-желательно чтоб такого не было))))Супер талант -Русский Диарра)))
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=11
jaroshik
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ctk 08 июл 2008, 19:22
jaroshik писал(а):Полазил по командам и нашел одну очень забавную ситуацию))))будущему совету-желательно чтоб такого не было))))Супер талант -Русский Диарра)))
http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=11
Видать модераторы хорошо проверяли ... :)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Совет федерации
Сообщение ILlusion 09 июл 2008, 10:02
Голосование ещё не завершилось.. Суть вопроса никто не объяснил и большинство менеджеров попавшись на удочку про уменьшение сроков проведения сезона проголосовали "за".. Хотя я не понимаю зачем проводилось голосование если уже в расписании на сезон отсутствуют коммерческие турниры (хотели уменьшения сезона - получайте) и сборные за весь сезон сыграют всего лишь 5 отборочных матчей.. Тем самым, скорее всего мы сейчас выбираем тренеров сборных сразу на 2 сезона а начинать отборочный цикл в юношеской и положеной сборной будут одни игроки, а завершать другие... Между прочим, в связи с этим идея фонда федерации "маленько" претерпевает изменения.. Ведь основной доход был бы именно от руководства сборными (если я стану тренером юношеской сборной то в фонд буду перечислять 100% от зарплаты), а теперь ....... В общем, очередной бред руководства...
ILlusion
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Serhio Key 09 июл 2008, 10:26
Илюха, согласен с тобой на 100 %...Это полный бред, уменьшение сроков проведения сезона даёт больше минусов, нежели плюсов...Как-то уж очень много изменений произошло за последних 2 сезона и те, которые реально улучшили ситуацию можно пересчитать по пальцам, остальные только добавили менеджерам геммороя...
Serhio Key
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Kondor2015 09 июл 2008, 14:10
вот это борода, смотрю руководство опять заглючило, вопрос составлен через одно место, господа если дальше такая байда последует ппц ВСОЛу, его просто гробят... честно надоело уже наблюдать за этими реформами.
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 598
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: Совет федерации
Сообщение blokhin 09 июл 2008, 17:09
Илюх. Ты реально прав. Когда я читал это предложения, я ни как не мог врубиться зачем нужно уменьшение сезона, но на 10 раз , перечтения, я всётаки допёр ;) что к чему. Естественно проголосовал "против" . Короче я незнаю как было в 10 сезоне , но реформы уже задолбали.
blokhin
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Mussol1n1 09 июл 2008, 19:46
Как понимаю, на счет колличества членов Совета фередации (5 человек- 3 тренера сборных и 2 выборных) возражений нет?
Mussol1n1
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик