Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arick007 12 июн 2008, 19:25
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Мозамбика. Не так давно в прессу просочились слухи о покупке клуба Ферровиарио (Бейра) российским олигархом Романом Абромовичем. Как менеджер данного клуба я официально заявляю ни одна копейка украденная у России не попала и не попадёт в бюджет клуба :) Ну а теперь серьёзно: меня обвиняют о том, что я вкладываю в свой клуб Ферровиарио Бейра реальные деньги. Я бы никогда не отвечал на эти нападки если бы мне сегодня в личку не написал... САМ ПРЕЗЕДЕНТ ФФ Мозамбик :) Так вот ни в мозамбикский клуб, ни в три мои другии клуба я ни копейки не вложил. Единственное, что я потратил на VSOL это покупка двух клубов по 10$ (от руководства же не дождёшся клуба из свободных или новых) и ежемесячная оплата членства в VIP-КЛУБЕ. Ни спецух, ни баллов тренировки ни всоликов я НИКОГДА не покупал. Да я и вообще непонимаю почему такой кипеш. Я взял клуб когда он был 4 по силе в D1 Мозамбика. Сейчас он второй. За моё время, основной состав Ферровиарио, набрал 12 баллов (тов. матчи) + 6 баллов (тренеровки). Получил две спецухи: вратарь (как один из лучших вратарей лиги) и один из моих хавбеков (купленный на трасферном рынке). Все свои сделки я совершил на деньги полученные за выйгрыш, прежним менеджером, кубока страны и за продажи строений клуба. Так что не кипишуйте, а работайте! Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Arick007 12 июн 2008, 20:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Arick007
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Vitalik2008 12 июн 2008, 19:54
Арик успокойся сам зачем создавать ненужный кипиш и топик ты чё не можеш сам розобраться чьо ты плачиш как ребёнак
Vitalik2008
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение ILlusion 12 июн 2008, 20:31
Да нет, Виталик (буду уж тебя так называть, коль ник такой) ты многого не знаешь, просто это не единичный случай.. Такое уже было по отношению к другому менеджеру... "Старики" Мозамбика помнят это. Таким образом, ответьте мне на один вопрос... ЗАЧЕМ??? Тренера Эстреллы мы уже никогда не увидим на форуме..........

Добавлено спустя 36 секунд:
Да нет, Виталик (буду уж тебя так называть, коль ник такой) ты многого не знаешь, просто это не единичный случай.. Такое уже было по отношению к другому менеджеру... "Старики" Мозамбика помнят это. Таким образом, ответьте мне на один вопрос... ЗАЧЕМ??? Тренера Эстреллы мы уже никогда не увидим на форуме..........
ILlusion
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Arick007 12 июн 2008, 20:38
Vitalik2008 писал(а):Арик успокойся сам зачем создавать ненужный кипиш и топик ты чё не можеш сам розобраться чьо ты плачиш как ребёнак

Да я то спокоин. Тока зачем мне в личку стучатся и говорить всякую чушь? Презедент посоветовал написать в форуме, я его совету и последовал.
Arick007
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Encephalon 12 июн 2008, 21:23
А кто кипишует. Даже если бы ты вкладывал деньги это только твое дело. Это наполовину коммерческий проект. Ты лучше показывай игру в чемпионате. И удачи)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Vitalik2008 12 июн 2008, 21:51
Ну ладно давайте будем всё сваливать на призедента и будем говорить что он виноват.А впринципе просто закроем тему
Vitalik2008
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Mussol1n1 12 июн 2008, 21:59
ILlusion писал(а): Тренера Эстреллы мы уже никогда не увидим на форуме..........
Трагедия? Все равно Мастрояни почти не играет, а все делает его заместитель. Єто раз.
Два- пусть покупает, он не обязан отчитываться ни перед кем из нас куда и сколько ему тратить своих денег. Это два.
Три- он не выиграет чемпионат.
Достаточно?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Kandead 12 июн 2008, 22:00
Тема ни о чем...Сам президент, не сам - пофиг... Ты играешь с другими менеджерами, а не с президентом...
Полностью поддерживаю Encephalon
Kandead
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Mussol1n1 12 июн 2008, 22:01
Arick007 писал(а):
Vitalik2008 писал(а):Арик успокойся сам зачем создавать ненужный кипиш и топик ты чё не можеш сам розобраться чьо ты плачиш как ребёнак
Презедент посоветовал написать в форуме, я его совету и последовал.
Не советую, на будущее :king:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Arick007 12 июн 2008, 22:04
Mussol1n1 писал(а):
Arick007 писал(а):
Vitalik2008 писал(а):Арик успокойся сам зачем создавать ненужный кипиш и топик ты чё не можеш сам розобраться чьо ты плачиш как ребёнак
Презедент посоветовал написать в форуме, я его совету и последовал.
Не советую, на будущее :king:

Вот когда будешь презедентом, тогда я и буду слушать твои советы.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Vitalik2008 писал(а):Ну ладно давайте будем всё сваливать на призедента и будем говорить что он виноват.А впринципе просто закроем тему
А при чём тут чья либо виновность? Тема не про это. Так что научись читать.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Mussol1n1 писал(а):
ILlusion писал(а): Тренера Эстреллы мы уже никогда не увидим на форуме..........
Трагедия? Все равно Мастрояни почти не играет, а все делает его заместитель. Єто раз.
Два- пусть покупает, он не обязан отчитываться ни перед кем из нас куда и сколько ему тратить своих денег. Это два.
Три- он не выиграет чемпионат.
Достаточно?

А ВЫИГРЫВАТЬ Я НЕ ХОТЕЛ. Теперь предётся......
Arick007
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Mussol1n1 12 июн 2008, 22:12
Arick007 писал(а): Вот когда будешь презедентом, тогда я и буду слушать твои советы.
Ну тогда продолжай отчитываться за каджую из своих 17! спецвозможностей.

На счет президенства-я не буду выставлять свою кандидатуру, в связи со сменой работы и обустраиванием личной жизни у меня врядли получиться уделять столько внимания сколько я хотел и планировал . Я передам все наработанные материалы, скорее всего, Иллюжону или другому достойному кандидату :cool: . Но не действующему президенту :censored:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Arick007 12 июн 2008, 22:17
Mussol1n1 писал(а):
Arick007 писал(а): Вот когда будешь презедентом, тогда я и буду слушать твои советы.
Ну тогда продолжай отчитываться за каджую из своих 17! спецвозможностей.

На счет президенства-я не буду выставлять свою кандидатуру, в связи со сменой работы и обустраиванием личной жизни у меня врядли получиться уделять столько внимания сколько я хотел и планировал . Я передам все наработанные материалы, скорее всего, Иллюжону или другому достойному кандидату :cool: . Но не действующему президенту :censored:
Отчитываться я не собираюсь. Вот только не пойму, а почему на форуме не пишут все те кто засорял мою личку своим спамом? :) Лады, проехали. Пью пиво за хорватов.
Arick007
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение ILlusion 12 июн 2008, 22:28
А хорваты молодцы))))
ILlusion
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение blokhin 12 июн 2008, 22:34
Только увидел этот топик. И хочу сказать следующее. Я согласен с Жорой и Олегом. Это коммерческий проект и если будет необходимость или просто "моё" желание влить деньги в этот проект, то так оно и будет, и никто не переубедит "меня" в обратном.
blokhin
 
 
 

Re: Слухи вокруг Ферровиарио (Бейра).
Сообщение Arick007 12 июн 2008, 22:38
blokhin писал(а):Только увидел этот топик. И хочу сказать следующее. Я согласен с Жорой и Олегом. Это коммерческий проект и если будет необходимость или просто "моё" желание влить деньги в этот проект, то так оно и будет, и никто не переубедит "меня" в обратном.

Полостью с тобой согласен, но некоторые просили меня сменить федерацию если я волью в команду реальные деньги. Ау, вы где, доброжелатели? :) Этот топик для вас :)
Arick007
 
 
 

След.

Вернуться в Мозамбик