Претенденты на миллионы..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грабец 10 мар 2010, 15:39
Посмотрел на конкурс тотализатор.. немного не допонял! - А вступительный взнос, видать Поло пошёл?) - я от чего-то думал, что взноси должен распределяться на призы!! - НО видать я так один думал)) - 1.5 миллиона федерация выделит на тотализатор. Остальное в закрома до след. сезона! - По поводу любимчика Геннадия я уже высказался - там вступительный взнос и идёт на призы!
В межсезонье с президентом Гвинеи-Биссау хотим провести иру Мафия - давайте поучаствуем все - это ведь интересно! И ппризы и заработать можно на разных должностях) - Ведь сколько народа будет - 2 федерации как-никак! - а есл понравится всем - на постоянной основе организуем! :beer:
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Kandead 10 мар 2010, 16:08
Я как-то играл пару раз, но это было давно... Помню, что мне игра не очень-то понравилась... Напомните правила...
Kandead
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение POLO 10 мар 2010, 16:19
Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Грабец писал(а):Посмотрел на конкурс тотализатор.. немного не допонял! - А вступительный взнос, видать Поло пошёл?) - я от чего-то думал, что взноси должен распределяться на призы!! - НО видать я так один думал)) - 1.5 миллиона федерация выделит на тотализатор. Остальное в закрома до след. сезона! - По поводу любимчика Геннадия я уже высказался - там вступительный взнос и идёт на призы!
В межсезонье с президентом Гвинеи-Биссау хотим провести иру Мафия - давайте поучаствуем все - это ведь интересно! И ппризы и заработать можно на разных должностях) - Ведь сколько народа будет - 2 федерации как-никак! - а есл понравится всем - на постоянной основе организуем! :beer:

Ты и впраду недопонял, взнос переводили на меня, чтоб потом не клянчить у каждого участника выплатить призовые, как это уже было. + 1.5 млн. перевожу из своих зарплаты тренера.
POLO
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение rus_us 10 мар 2010, 17:20
Mussol1n1 писал(а):
Грабец писал(а):+ 4 ляма от Руса
Он это знает? :grin:
Позавчера узнал. :grin:
rus_us
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Грабец 10 мар 2010, 17:24
Рус - поздравляю тебя - ты не жмот)) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
правила мы постараемся максимально упростить! - Смысл тот , что - есть мирные жители, есть мафия, которая каждую ночь выносит одного мирного жителя! - Никто не в курсе кто есть кто.. - задача мирных - избавиться от мафии пока их не шлёпнули) :mg:
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Barabayka 10 мар 2010, 18:41
Грабец,
Помощь клубу из Д3

Победителем в голосовании по поводу транша в 5 млн. по программе помощи клубам из Д3 ФФ Мозамбика в 16 сезоне признается Сергей Курмильцев aka Barabayka из Нова Альянса Д3.
Поздравляем тебя, Сергей! - Деньги будут перечислены на счет твоего клуба в самое ближайшее время!
Пришло только два.
Серёг, ну в общет, ты ж знаешь, что прздники там скоро майские) надо бы на шашлычек. водочку миллиона 2 перечислить)
А вот тут не до понял шутки:)
Barabayka
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение rus_us 10 мар 2010, 21:19
Тренерам сборных еще на начислили денег, сразу после начисления - остальное.
rus_us
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Грабец 11 мар 2010, 09:13
Не переживай... Ещё не все перечислили...скоро остальное прийдёт!
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Barabayka 11 мар 2010, 11:41
А что за шутка на счет шашлыков?:)
Barabayka
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Грабец 11 мар 2010, 13:20
обычная шутка...можешь экран маркером черным закрасить, если глаза мозолит)))гг__)))
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Barabayka 12 мар 2010, 09:00
Грабец 8)
Barabayka
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Kandead 12 мар 2010, 16:10
Грабец писал(а):правила мы постараемся максимально упростить! - Смысл тот , что - есть мирные жители, есть мафия, которая каждую ночь выносит одного мирного жителя! - Никто не в курсе кто есть кто.. - задача мирных - избавиться от мафии пока их не шлёпнули) :mg:

И что? Это весело? Писать сегодня убит Рус - главный мафиози Мозамбика? А он утверждает что нет.... Не до понял "игры"...
Kandead
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Грабец 12 мар 2010, 16:56
Роли всем назначим мы с с презом Гвинеи-Биссау! - никто не будет знать - подозревать будет каждый каждого в том что он мафия! - задача объясниться и убедить что ты действительно мирный житель) - На самом деле это весело! Весело когда мафия ( а они познакомятся в личке друг с другом) будет сидеть и угорать, когда мирные мирных валят) - + ночью они ещё кого-нить вальнут) - к тому же победителю со-временем призы давать можно! Например лям! - не интересно - не играй! - Проблемы большой не вижу) - но не попробовав нельзя судить однозначно! - мне например эта игра нравится - с удовольствием её смотрю!
Грабец
 
 
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Encephalon 13 мар 2010, 09:32
Я бы попробовал)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Претенденты на миллионы..
Сообщение Kandead 15 мар 2010, 16:30
Попробовать можно... Насчет "призов" сомневаюсь... Как определить победителя???
Kandead
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик