Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitalik2008 07 апр 2009, 19:13
Максим8613 писал(а):Что вы тут поналетели и накинулись на Сироша! Хороший, опытный тренер, который уже показал результат на лицо молодежкой! Вот если бы он летел все подряд, вот тогда и надо бы было вносить так, сказать свежую кровь в молодежку путем смены тренера! А то устроили тут детский сад я хочу, нет я, а может я! Вот ты назарыч стал бы тренером национал и что бы было с твоей смешной программой: -попытаюсь(буду бороться) занять третье четвёртое место в группе :D :D До этого у тебя еще, что-то было путевое написано, по сравнению у теперешнего тренера националки. У которого был полный бред :molot: - с его бредовой программой он мне напомнил Жириновского!
Максим я хотяб занял втрое место а тебе если не нравиться програма сиди имолчи в тряпочку задолбали везде какаята критика сообщения критика програма критика обзор критика не нравиться просто промолчите.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 07 апр 2009, 20:45
Nikeman писал(а):прошу прочение что пишу в этой теме!
Вопрос к Муссу:
Если у тебя нет не капли доверия к президенту и вообще ты просто к ней придераешься(мое мненее), да и вообще ты "супер"...ТОЛЬКО почему ты не балотировался в президенты?!

Да твой конкурс журналиста мне по душе - это супер!
Но вместо критики мог просто сказать Лене спасибо за обзор молодых талантов!!!

З.Ы. Надеюсь моё кол-во сообщений не вызовет у тебя критики ко мне!!!
Я не могу понять какое отношение имеет мое доверие к нынешнему президенту к тому, что я не баллотировался?

По тому ,что я не подавал заявку могу сказать одно- у меня нет достаточно времени на управленческую работу в федерации
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Максим8613 07 апр 2009, 21:31
Vitalik2008 писал(а):
Максим8613 писал(а):Что вы тут поналетели и накинулись на Сироша! Хороший, опытный тренер, который уже показал результат на лицо молодежкой! Вот если бы он летел все подряд, вот тогда и надо бы было вносить так, сказать свежую кровь в молодежку путем смены тренера! А то устроили тут детский сад я хочу, нет я, а может я! Вот ты назарыч стал бы тренером национал и что бы было с твоей смешной программой: -попытаюсь(буду бороться) занять третье четвёртое место в группе :D :D До этого у тебя еще, что-то было путевое написано, по сравнению у теперешнего тренера националки. У которого был полный бред :molot: - с его бредовой программой он мне напомнил Жириновского!
Максим я хотяб занял втрое место а тебе если не нравиться програма сиди имолчи в тряпочку задолбали везде какаята критика сообщения критика програма критика обзор критика не нравиться просто промолчите.

Малыш :baby: да ты успокойся и не хами! С твоими амбициями :toilet: тебя надо было в президенты :king: :D Только я не понял в твоей программе ты хотел национальной сборной занять последнее место или ниже чем в группе есть команды :coolevil: :coolevil: Второе место занял, не бери на себя слишком много-цена тебе копейка! :D :D
Максим8613
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение rus_us 07 апр 2009, 22:47
Lenochka писал(а):Спасибо Ирина, что выложила программу на форум. Рекомендую выложить всем остальным претендентам на пост молодежной сборной программу на форум, пусть люди ознакамливаются с программами заранее.
P.S. Очень хорошая программа Ирина. :cool:
Предлагаю выложить в новостях составы сборных и программы всех тренеров, чтобы менеджеры новички и те которые не заходят на форум могли заранее ознакомиться и не голосовать "наобум". Все кандидаты http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 103&type=m
Ну а это каждый по отдельности
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=29757
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=29124
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=29297
Vitalik2008 писал(а):Максим я хотяб занял втрое место а тебе если не нравиться програма сиди имолчи в тряпочку задолбали везде какаята критика сообщения критика програма критика обзор критика не нравиться просто промолчите.
Если кто-то кого-то и задолбал, то это тот, кто всех затыкает. Форум создан для того, чтобы выражать свою точку зрения. Если менеджер не доверяет президенту либо тренеру сборной и объясняет причину недоверия, то это ХОРОШО. Гораздо хуже если он "молчит в тряпочку". Единственное замечание, которое можно сделать - это то, что эта тема для обсуждения тренеров сборных либо кандидатов, а не президента.
P.S. Кстати все разборки можно вести в личке и не засорять форум какашками.
rus_us
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Lenochka 08 апр 2009, 10:22
Уважаемые менеджеры, хватит разводить грязь на пустом месте на форуме... лучше будем вместе работать и тогда достигнем определенного результата... с такими темпами мы далеко не уйдем.
Lenochka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 08 апр 2009, 17:27
Роман без коминтариев ты тут матьорый я понял 8) .Лен я согласен правильноя точка зрения.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Максим8613 08 апр 2009, 20:13
Vitalik2008 писал(а):Роман без коминтариев ты тут матьорый я понял 8) .Лен я согласен правильноя точка зрения.

Свою точку зрения лучше выскажи, а не поддакивай! :rupor:
Максим8613
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Vitalik2008 08 апр 2009, 22:40
Максим ты меня первый начал ципать.Хочешь конфликт пожалуйста пиши в личку.Ты мне про своё мнения роскажи со своими 47 сообщениями и не указуй мне что делать ты мне кто мама или папа упрекать меня какойто навичёк будет
Vitalik2008
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Максим8613 09 апр 2009, 06:38
Vitalik2008 писал(а):Максим ты меня первый начал ципать.Хочешь конфликт пожалуйста пиши в личку.Ты мне про своё мнения роскажи со своими 47 сообщениями и не указуй мне что делать ты мне кто мама или папа упрекать меня какойто навичёк будет

Оееей! Что ты прям сообщений на форуме у тебя больше. Ну и что у тебя 1000 сообщений и все неграмотные! :baby: :D :D :D Иди сначала научись писать, а потом права качай! :mg:
Максим8613
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Encephalon 09 апр 2009, 07:50
Дело не в грамотности написания а в человеческих качествах. грамотно писать научится это не главное
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Nikeman 09 апр 2009, 14:30
Грамотность это такое, главное что бы не хамом был... как некоторые!
Nikeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Mussol1n1 09 апр 2009, 14:37
Видимо, я плохой тренер был в прошлом сезоне
Mussol1n1
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Kandead 09 апр 2009, 14:52
Максим явно превысил планку дозволенного, указывая на возраст и "затыкая" Назара. Да, он молод и граматно писать, тем более по-русски, он пока не может. И использует в споре не правильные аргументы. Но это можно списать на его возраст...
А твое хамство, Максим, на что списать?
Лучше Муса с юниоркой никто не справится, ИМХО.
По поводу Лены, то мне импонирует ее начинания и рвения. Но также настораживает то, что она ворвалась в наш мир на форуме и сразу в президенты... Да еще и с Пирожком (Ирой), как-то, в унисон все...
Kandead
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Пирожок 09 апр 2009, 15:11
Kandead писал(а): По поводу Лены, то мне импонирует ее начинания и рвения. Но также настораживает то, что она ворвалась в наш мир на форуме и сразу в президенты... Да еще и с Пирожком (Ирой), как-то, в унисон все...

Интересно узнать, причем здесь я???? :shock:
Лена недавно в нашей федерации, добилась с "убитым" клубом очень хороших успехов. А много ли было претендентов на пост президента, все отказывались??? И тогда, спрашивается, зачем стоило за нее голосовать??? А ведь Лена действительно резво начала, проделала большой объем работы и дела у федерации должны пойти на лад, если мы будем поддерживать нашего президента. Лично я за 3 года в Мозамбике поддерживала всех президентов.
Пирожок
 
 
 

Re: Тренеры сборных Мозамбика 14 Сезона
Сообщение Kandead 09 апр 2009, 15:32
Если честно, 3 года это слишком....
Про Лену я ничего не говорю... Мне НРАВЯТСЯ ее рвение и целеустремлённость. Мне НЕ нравится стремительность снежной облавы с ее приходом...
Я не против её президентства и даже её поддерживаю... Я просто пишу свое мнение...
Kandead
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик