Фонд ФФМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 03 июн 2008, 10:16
Формирование фонда федерации:
...
Проекты под эгидой фонда федерации:
...
Текущий фонд федерации:
Сильмо (Мочуба, Мозамбик) -300к
Эстрелла (Бейра, Мозамбик)-200к
Деспортиво (Газа, Мозамбик)-200к
Чингале де Тете (Тете, Мозамбик)-250к
Клуб Деспортиво да Компанья Текстиль ду Пунге (Бейра, Мозамбик)-300к
Академика (Мапуту, Мозамбик)-300к
Максакене (Мапуту, Мозамбик)-300к
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)-300к
Палмейрас (Бейра, Мозамбик)-300к
Последний раз редактировалось Mussol1n1 27 окт 2008, 23:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Mussol1n1
 
 
 


Re: Фонд ФФМ
Сообщение Грабец 27 июн 2008, 16:08
я тебя внимательно слухаю!)) Вообщем давайте лучше вместо фонда создадим надувную бабу и будем её по очереди..того...а? - Ну не хотите как хотите)) :shy:
Грабец
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение ctk 27 июн 2008, 17:34
Где не играл везде возникал вопрос по поводу фонда, и везде ГИМОРОЙ получался...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 468
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение ILlusion 27 июн 2008, 17:41
Есть федерации в которых всё проходит гладко и тихо.. Но их мало, мы к их числу не относимся(
ILlusion
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение Encephalon 27 июн 2008, 17:47
А почему? :talk:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение ILlusion 27 июн 2008, 18:05
Патаму что гладиолус!
ILlusion
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение Serhio Key 27 июн 2008, 21:35
Наобщался я вволю со многими людьми, которые хотели создать фонд...Господа, пока реализация этого проекта весьма и весьма проблематична (и не подумайте, что мне этим лень заниматься). Просто stk (который и сам президент Островов Кука) прав. Создание фондов - это ОГРОМНЫЙ ГЕММОРОЙ. Разговаривал с Аверсом, он сказал, что проект официальных фондов Федераций в процессе создания, т.е. Фонд Федерации станет неотъемлемой частью, ещё одним инструментом власти президентов Федераций, т.к. доступ к управлению этой штуковиной будет иметь только президент (типа как новости ФФ). Пока мы ждём появления этой дополнительной функции нам не остаётся ничего иного, как просто собирать денежки с личного счёта (добровольная сдача) на необходимые для Федерации цели (что уже делается организаторами конкурсов в нашей Федерации). Мусс всё прорисовал хорошо и красиво, НО реализовать это нереально и, думаю, с этим согласятся многие. С фондами Федераций каждой страны будет твориться черт те что до тех пор, пока Фонды официально не появятся в нашей Лиге...
Однако, это не значит, что нужно опускать руки. Нам нужно вместе, сообща, думать, как мы будем вести себя в данной ситуации и каким образом мы будем собирать деньги на нужды страны, тут у каждой Федерации свой подход...
Serhio Key
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение Mussol1n1 27 июн 2008, 21:43
ctk писал(а):Где не играл везде возникал вопрос по поводу фонда, и везде ГИМОРОЙ получался...
Обещаю, я бы занялся этим вопросом "от и до", и отвечал полностью за его реализацию своей репутацией, поскольку он является ключевым в развитии ФФ Мозамбика.
Как я понимаю, надо подождать еще один сезон. Ну бог с ним.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Serhio Key писал(а): Мусс всё прорисовал хорошо и красиво, НО реализовать это нереально и, думаю, с этим согласятся многие.
Почему? Я могу реализовать, если ты не можешь- то так и скажи.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение ILlusion 27 июн 2008, 21:58
Согласен, что во многих странах это геморой,. Но есть федерации, в которых это замечательно реализовано.. К примеру, Эквадор (я там играл и знаю) если подойти к этому делу профессионально, то всё вполне осуществимо....Если же мы будем дожидаться пока акар сделает эту функцию, то пройдет уйма (в том что это будет не скоро я практически уверен) то наша Федерация просто отстанет в развитии по сравнению с другими на очень очень много...

Добавлено спустя 34 секунды:
Согласен, что во многих странах это геморой,. Но есть федерации, в которых это замечательно реализовано.. К примеру, Эквадор (я там играл и знаю) если подойти к этому делу профессионально, то всё вполне осуществимо....Если же мы будем дожидаться пока акар сделает эту функцию, то пройдет уйма (в том что это будет не скоро я практически уверен) то наша Федерация просто отстанет в развитии по сравнению с другими на очень очень много...
ILlusion
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение Encephalon 28 июн 2008, 14:16
Илюха прав, если ждать пока аа введут эти фонды уйдет сезона 2-3 если не больше. Если Мусс может этиим заняться, то лично я готов помочь, чем смогу. Откладывать нельзя.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение ILlusion 28 июн 2008, 14:54
Ну на меня всегда можно рассчитывать..
ILlusion
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение Грабец 30 июн 2008, 12:31
Прикрываясь развитием федерации, каждый так или иначе будет перетягивать одеяло на свою сторону..думаю пока фонды официально не внедрят - существенного смысла рыпаться не стоит!!!
Хотя лично я поддержу любые начинания!
Грабец
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение Vitalik2008 30 июн 2008, 13:45
Мне не 8 лет.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение Encephalon 30 июн 2008, 19:13
Главное в тему)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение Vitalik2008 30 июн 2008, 19:26
Конечно в тему :D
Vitalik2008
 
 
 

Re: Фонд ФФМ
Сообщение Mussol1n1 12 июл 2008, 11:58
Итак, в данный момент у нас проходит голосование кто и сколько сможет внести в ФФМ.
Предварительные результаты следующие:
100-200к___________________________10 (30%)
Более 200к__________________________8 (24%)
50-100к ____________________________7 (21%)
До 50к______________________________5 (15%)
Я не хочу вносить деньги в ФФМ_______3 (9%)
Картина довольно неплохая, по предварительным подсчетам мы сможем собрать около 4 миллионов. Эсли это произойдет, результат для первого раза можно будет назвать успешным.
Mussol1n1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик