Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 18 окт 2012, 15:54
В голове промелькнула следующая мысль и для этого даже решил создать новую тему.
Кто не знает Даша - это девушка всем известного нам тренера ФК Пномпень Эмпайр Юрия Тенкача, также она претендует на нашу националку. Вотссылка на её профиль.
В данный момент у нас 2 свободные команды. Но в Хма Кмао хочет вернуться Алексей Козлов. Так что остаётся Ват Пном.
Сейчас я пишу Даше сообщение, где предложу возгавить этот клуб, Андрей с рекомендацией конечно поможет. А каждый из нас просто скинет в эту команду деньги с личного счёта, кому сколько не жалко. Так мы поможем Даше не только словестно, но и на деле.

Кто за? :-)
1. Чубайс 500 К
2. Sibir 100 К
3. Юран 100 К
4. major86 200 К
5. 1604ps 100 К
6. Provodnik 100 К
5. karapuz1 100 К
Последний раз редактировалось Чубайс 19 окт 2012, 04:26, всего редактировалось 4 раз(а).
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
 


Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение major86 19 окт 2012, 16:48
Winger писал(а):Даша согласна на вторую команду и на ВИП от 22-ух сантиметрового, сказала что пусть хоть что-то приятное от него останется помимо дискомфорта из-за размера :grin: А бабки ей не нужны, как-нибудь сама.
Значит могу писать реку на Ват Пном?
major86
 
 
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение Чубайс 19 окт 2012, 18:19
Извращенцы, письками будете меритесь в другом месте :grin:
Здесь у нас совсем другая тема :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение OSCAR 19 окт 2012, 18:48
Сколько там уже у "ВАТ ПНОМА"? Может поменять своих полицаев? :? НИКОГДА!!! :grin: :mg: И вообще, Пацаны, что это за "завлекаловка" ДЕНЬГАМИ??? :shock: Причем виртуальными... Девушка может и огорчиться! Лучше бы диферамбы писали и серенады под балконом пели!!! :sharik: Да! И хочу обратить внимание, что у ДАРЬИ уже сделала свой выбор- Наш коллега Юра, т.ч. "меряющимся" кое-чем или ни о чем, предлагаю посетить какие-либо сайты знакомств! Не красиво все это, Пацаны! ИМХО: мое сугубо личное мнение!
Последний раз редактировалось OSCAR 19 окт 2012, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
OSCAR
 
 
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение Чубайс 19 окт 2012, 18:53
OSCAR писал(а):Сколько там уже у "ВАТ ПНОМА"? Может поменять своих полицаев? :? НИКОГДА!!! :grin: :mg:
Пока 1.3 накопили. Так это только для Даши, не для тебя :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение OSCAR 19 окт 2012, 18:58
Чубайс писал(а):
OSCAR писал(а):Сколько там уже у "ВАТ ПНОМА"? Может поменять своих полицаев? :? НИКОГДА!!! :grin: :mg:
Пока 1.3 накопили. Так это только для Даши, не для тебя :grin:
Федь, я пред пост отредактировал! Т.ч. думайте сами, гадайте сами! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение Чубайс 19 окт 2012, 19:10
Я с тобой полностью согласен, Вова! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение OSCAR 19 окт 2012, 19:14
Чубайс писал(а):Я с тобой полностью согласен, Вова! :beer:
+1000!!! :-) :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение Provodnik 19 окт 2012, 19:57
OSCAR писал(а):Сколько там уже у "ВАТ ПНОМА"? Может поменять своих полицаев? :? НИКОГДА!!! :grin: :mg: И вообще, Пацаны, что это за "завлекаловка" ДЕНЬГАМИ??? :shock: Причем виртуальными... Девушка может и огорчиться! Лучше бы диферамбы писали и серенады под балконом пели!!! :sharik: Да! И хочу обратить внимание, что у ДАРЬИ уже сделала свой выбор- Наш коллега Юра, т.ч. "меряющимся" кое-чем или ни о чем, предлагаю посетить какие-либо сайты знакомств! Не красиво все это, Пацаны! ИМХО: мое сугубо личное мнение!
А Владимир дело говорит...
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 513
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение dfm88 19 окт 2012, 20:15
Я изначально не участвовал в этой дискуссии... Хотел написать что девушку заставлять (или просить) делать за деньги что бы то ни было как минимум не этично, но воздержался... Вова высказал это... Я его поддержу, так как сам написать не смог...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение nostradamusss 19 окт 2012, 20:23
опять махинации в моей стране :kirpich:
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение major86 19 окт 2012, 20:26
Вова, что у меня, что у Эда, есть любимые жоны и дети, а это так не со зла, а так ради поднятия настроения. )))
И не нужны нам эти сайты, мало ли жены то пронюхают, у них то чуйка на это. ...=)
А Дарью мы уважаем и ценим!!! и тихо завидуем Юре, Во повезло то, девушка, будущая жена,да и во ВСОЛе.
А не то как моя : "Достал ты меня со своим футболом, сколько можно, ты его больше любишь чем меня.")))
Дима, мы же не заставляли, а предложили дружески помочь.
Бескорыстно и безвозмездно.
major86
 
 
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение karapuz1987 19 окт 2012, 20:37
major86 писал(а):Вова, что у меня, что у Эда, есть любимые жоны и дети, а это так не со зла, а так ради поднятия настроения. )))
И не нужны нам эти сайты, мало ли жены то пронюхают, у них то чуйка на это. ...=)
А Дарью мы уважаем и ценим!!! и тихо завидуем Юре, Во повезло то, девушка, будущая жена,да и во ВСОЛе.
А не то как моя : "Достал ты меня со своим футболом, сколько можно, ты его больше любишь чем меня.")))
Дима, мы же не заставляли, а предложили дружески помочь.
Бескорыстно и безвозмездно.
а моя жена ко ВСОЛу спокойно относиться.Даже интересуется как матчи проходят, а вот играть не играет)).
karapuz1987
 
 
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение dfm88 19 окт 2012, 20:39
Слава богу что моя благоверная не интересуется... И в целом относится спокойно, но сейчас во время КМа, тяжело, так как часто отправлять приходится, да и на работе я по многу...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10168
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 535
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение karapuz1987 19 окт 2012, 20:44
dfm88 писал(а):Я изначально не участвовал в этой дискуссии... Хотел написать что девушку заставлять (или просить) делать за деньги что бы то ни было как минимум не этично, но воздержался... Вова высказал это... Я его поддержу, так как сам написать не смог...
Изначально в шапке тему Федор указал, как цель - помощь Дарье!!ЕЕ же никто и не ЗАСТАВЛЯЛ(ИЛИ ПРОСИЛ), а просто решили помочь))Конечно может немного не деликатно звучало, но факт помощи или попытке оной остается фактом. :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кстати про работу, может кто нибудь с замством помочь, у меня командировка на пару деньков, а Атлетик оставить не с кем??
karapuz1987
 
 
 

Re: Маним Дашу в Камбоджу. Кто чем поможет?
Сообщение OSCAR 19 окт 2012, 20:54
karapuz1 писал(а):Кстати про работу, может кто нибудь с замством помочь, у меня командировка на пару деньков, а Атлетик оставить не с кем??
Могу я попробовать! :roll:

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
major86 писал(а):Вова, что у меня, что у Эда, есть любимые жоны и дети, а это так не со зла, а так ради поднятия настроения. )))
И не нужны нам эти сайты, мало ли жены то пронюхают, у них то чуйка на это. ...=)
А Дарью мы уважаем и ценим!!! и тихо завидуем Юре, Во повезло то, девушка, будущая жена,да и во ВСОЛе.
А не то как моя : "Достал ты меня со своим футболом, сколько можно, ты его больше любишь чем меня.")))
Дима, мы же не заставляли, а предложили дружески помочь.
Бескорыстно и безвозмездно.
А моя мне билеты на "БАТЭ" покупает, хотя сама болеет за динамо и мечтает попасть хоть на один матч "СПАРТАКА"- я ведь по Жизни "МЯСО"! :-) А в Беларуси за БОРИСОВ, точнее за ВИТЮ ГОНЧАРЕНКО, которого знаю лично. А по поводу:"Дима, мы же не заставляли, а предложили дружески помочь."- так не факт, что даже по реке Даше команду дадут! А если кому-нибудь другому? Что потом писать будем? Типа:" Не обессудь, Мы тут деньги на другого менеджера собирали, зайди в финансы, посмотри от кого и возверни!"??? Вот если команду дадут именно ДАШЕ, то тогда и нужно оказывать помощь! :talk:
OSCAR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа