Поколение Next.Обсуждение открыто...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 12 апр 2011, 02:30
Решил в корне поменять систему поощрения за прокачку игроков юниорского возраста, так как конкурс перспектива закрылась, а прокачку юниоров, которые к слову у нас растут хорошие, отменять нельзя.
I)Заявление игрока.
а)Менеджер внёс взнос в фонд ФФ.
б)Возраст и сила игрока:
16 лет от 32
17 лет от 38 при условии получения 4 спец возможностей
II)Суммы выплат.
Балл с трен центра 50к
Спец возможность с трен центра 125к
Ветеранская спец возможность 125к
Ветеранский балл игрока 25к
Набранный балл с игры за клуб 50к
Потерянный балл с игры за клуб -100к
Полученный балл за сборную 0к
III)Выплаты.
а)В конце сезона будут проводиться выплаты в возрастных категориях 17, 18 и 19 лет.Игроки 16 лет будут переносить половину заработанной суммы на следующий сезон.
б)В начале каждого сезона у игроков 18 и 19 лет подсчёт заработанной суммы будет начисляться заново.
в)Выплаты призовых будут проводиться до полного распределения фонда.В каждой возрастной категории по очереди будут получать средства места начиная с первого и заканчивая местом полноценной раздачи призовых.Оставшиеся деньги в фонде распределяются поровну на все 3 возраста игрокам, занявших следующее место после полноценной выплаты средств.
IV)Удаление из программы.
а)Из программы удаляются игроки в конце сезона не достигшие показателей:
17 лет 50 баллов 4 Спец возможности
18 лет 60 баллов 8 Спец возможностей
19 лет 70 баллов 12 Спец возможностей
б)Из программы удаляются игроки прокачавшие не нужные спец возможности, а именно: Уг, П, К(кроме вратарей),
V)Игроки участвующие в программе.
 17 лет

 18 лет

 19 лет


Вопросы для обсуждения:

1)Считать ли дождевые спец возможности не нужными?
2)Устраивают ли суммы выплат?Если нет, то почему и какие предлагаете вы.
3)Устраивают ли рамки удаления из программы?Если нет, то почему и какие предлагаете вы.
4)После выплаты полных сумм, между участниками занявшими следующие места стоит ли делить остатки фонда на троих или отдать одному игроку прокачавшимуся сильнее?
5)Стоит ли принимать в программу 17 летних игроков?
6)Предложение от вас для улучшения конкурса.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7044
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 564
 
 


Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение шабат 22 май 2011, 12:47
laver писал(а):
Ребят в двух словах.Обсуждаем эту проблему в Конго и пока не можем прийти к общему знаменателю.
1)Мое мнение Ск и Ат оставить.
2)На усмотрение все.Хотя ветеранские надо считать отдельно.
3)Можно не выплачивать.Вообще есть идея одна.Чуть позже отпишу.

Ат - полезная спецуха и это даже не обсуждается
Ск - чем она полезная? это спецуха-балласт, реальной пользы от какой никто не доказал
шабат
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение shaven-brain 22 май 2011, 12:50
Согласен, никаких дождевых спецух, а атлетизм - неплохая штука :cool:
shaven-brain
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение andreww 22 май 2011, 16:35
Атлетизм больше полезная для команды, но не для сборной, тем более для юниорской и молодежной
andreww
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение jonnyck 22 май 2011, 19:05
Andrewww писал(а):Атлетизм больше полезная для команды, но не для сборной, тем более для юниорской и молодежной
Вот мне тоже интерестно знать чем АТ полезна сборникам? Или я тупля?
А зачем СК (в туже копилку ПД и Г) ? Или будем сборную под бей беги затачивать? :shock: :shock: :shock:
jonnyck
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение McDonald_ 22 май 2011, 20:44
Может просто сделать типа три слота обязательно качать Км Пк и Л а четвертый слот любой на усмотрение менеджера??? Хочет пусть се Ск качает хочет Ат...
McDonald_
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение шабат 22 май 2011, 22:36
jonnyck писал(а):
Andrewww писал(а):Атлетизм больше полезная для команды, но не для сборной, тем более для юниорской и молодежной
Вот мне тоже интерестно знать чем АТ полезна сборникам? Или я тупля?

не знаю, как насчет тебя, но Ат помогает игрокам играть большее количество матчей и зачастую это помогает играть в сборной с меньшей усталостью - молодежной сборной это тоже касается, как и национальной. но Ат надо оставлять на усмотрение тренеров и давать выбор - ведь не все понимают важность сыгранности в клубе. и еще - Ат не надо сравнивать с Ск - это разные вещи
шабат
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение jonnyck 23 май 2011, 00:00
шабат писал(а):не знаю, как насчет тебя, но Ат помогает игрокам играть большее количество матчей
В клубах да помогает но в сборных насколько я понимаю немного другая система? :?
шабат писал(а):и зачастую это помогает играть в сборной с меньшей усталостью - молодежной сборной это тоже касается, как и национальной.
ну с какой усталостью будет игрок в сборной наверно больше зависит от того как его тренер подготовил.
ну давай посчитаем на пальцах. в качестве примера возмем твоего Тис с молодежки у него последний слот забит АТ. меняем ат на Д4 (третья стилевая при спартаке) дает 16% силы! т.е. твой тис с д4 при усталости 16!!!(загнонный в конец) будет иметь такуюже силу как твой тис с ат4 при нулевой усталости!
шабат писал(а):но Ат надо оставлять на усмотрение тренеров и давать выбор - ведь не все понимают важность сыгранности в клубе.
Да невсе понимают. а многие роль АТ завышают! вот у тебя в общей сложности Ат 9-го уровня! а максимальная сыгранность 4,25%
у меня 3 спецухи Ат (совершенно бесполезные) макс сыгранность 12,6% (и подобная ни в одном матче была)
Мое официальное мнение, что Ат бесполезна на всех уровнях :beer:
шабат писал(а):и еще - Ат не надо сравнивать с Ск - это разные вещи
Веши разные но на мой взгляд одинаково бесполезны для солнечной сборной!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
шабат писал(а):Ск - чем она полезная? это спецуха-балласт, реальной пользы от какой никто не доказал
:grin: а что тут доказывать? :? все дождевые клубы доказывают ее пользу :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение шабат 23 май 2011, 10:23
Ат в клубах помогает, это да, но игры за сборную проводятся между играми за клуб - то есть игрок будет с усталостью, какую набрал в клубе. Понятное дело, что для фактической игры сборной стилевая (например, Д) полезнее, но подходить к матчам сборных игрок будет с меньшей усталостью. полезность Ат доказана во многих клубах Барбадоса - у этих команд очень тяжело выиграть (сыгранность около 10 %) и роль ее не завышена. у меня очень мало Ат-шек, я ж не могу за один сезон всем прокачать Ат4, потому сейчас и небольшая польза для Хеллоу, но все впереди. Ат - универсальная вещь. но опять же - потому и говорю, что не надо заставлять ее качать - пусть берут ту же Д или Л.

на счет Ск - извиняюсь - перепутал с См.


пысы: полезность Ат в большей степени важна для взаимопонимания. добиваешься взаимки больше 100, будут Ат у основы - будет больше игр с высокой взаимкой
шабат
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение andreww 23 май 2011, 13:53
Идеальный вариант Л4 Пк4 Км4 Д4.
Всё.
Я думаю надо придумать какое-то поощерение, кто таким образом будет качать игрока.
andreww
 
 
 

Re: Поколение Next.Обсуждение открыто...
Сообщение шабат 23 май 2011, 13:58
Andrewww писал(а):Идеальный вариант Л4 Пк4 Км4 Д4.
для защитников в том числе
шабат
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камбоджа