Все игры сборных Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 02 май 2010, 21:29
<DEL>, а счастье было так возможно! <DEL>, обидно... ;(
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331466

Ладно, проиграли, но мой-то олень мог бы хоть один из трёх в створ, залупенить (на треньку посажу, гада, до конца сезона) :mg:
Практически ни в чём не уступали узбекам (+175 в сборных не считается), ни по ударам, ни по владению, а взаимка-то, ребята :cool: , любо-дорого посмотреть! Нужно взять на заметку! На матч выбирал игроков под определённый стиль, так что кто не попал в заявку на матч в лучшей форме, прошу не серчать!

Итог: Сборная подошла к первому матчу отбора почти в идеальном состоянии, за что огромное спасибо всем нашим тренерам и тренерам немногочисленных легионеров! :beer:
Но все-таки есть куда стремиться и куда расти! Следующая игра с Гуамом, также дома, по итогам которой будет известно, стоит ли нам "дёргаться" или наигрывать своих воспитаников!

Ещё раз благодарю тех, кто откликнулся! :beer: Прорвёмся! :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 май 2010, 02:04 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 03 май 2010, 13:36
Чубайс, есть ли в твоей сборной игроки помоложе. Все равно проигрываем, может стоит будущих сборников прокачивать, т.к. все баллы в молоко попадают. Хотя бы 32 и старше игроков не стоит заигрывать
Вопрос к тренеру молодежки. Почему суперзащита и не вышли из нее при пропущенном мяче?
andreww
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 03 май 2010, 17:50
Вопрос по национальной сборной. Если решили зарабатывать деньги, так почему же не используем Кумиров???
В прошедшем матче шансов не было согласен. Но раз играли для заработка, то хоть на скамейку Лигхенга, имеющего спецуху К3 надо было посадить. Если не знаешь еще Федор, то кумиры даже сидящие на скамье запасных работают ;)
На то, чтобы мой игрок выходил на поле совсем не претендую. :beer: Мне даже лучше будет если он будет задницу просиживать. Клубу своему пользы больше принесет :cool:
Да и среди претендентов на место в сборной можно найти еще пару тройку игроков с К3-4 для игр дома специально. Пусть даже они намного слабее остальных будут и на поле не будут выходить, но на скамье они принесут ощутимую пользу команде, повышая число зрителей или сумму призовых :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 03 май 2010, 18:24
Согласен. Хотя бы кумиров вызывать из клубов на домашние матчи.
andreww
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 03 май 2010, 19:14
Из головы что-то Лихиенг вылетел, забыл про него. Но денежку мы немаленькую срубили, да и проиграли не так уж много. Уже начал омоложение состава: взял 3-х игроков моложе 23-х лет. Постепенно их в сборной будет всё больше.
Спасибо всем тренерам, физа практически у всех была идеальна :cool:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 03 май 2010, 20:13
Я думаю не стоит приглашать легионеров
andreww
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение valik25 03 май 2010, 20:26
Andrewww писал(а):Я думаю не стоит приглашать легионеров
Согласен. Если уж взялись за прокачку молодых игроков, то нужно своих набирать и тем самым повышать силу и рейтинг местных игроков и команд, а не иностранных. :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 04 май 2010, 08:55
Камбоджа (юношеская) - Узбекистан (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=41733

Играли дома против грозных узбеков. Соперник ощутимо сильней нас был, но мы смогли благодаря хорошей формы наших игроков и почти у всех с 0-ой усталостью, подкрепленной домашним бонусом, выровнять игру по силе и уже навязать борьбу. Смогли нанести 10 ударов по воротам соперника, однако не попали НИ ОДНОГО в створ, поэтому о победе и речи не должно быть, не рассуждений. Хотя линия атаки получила + 3 балла!!!
Однако больше всех трудился наш вратарь, который совершил 6 сейвов!!! И заслужено получил балл...

Ничьёй, я в принципе доволен...хотя решать Вам, менеджеры, хорошо или плохо...
Мы не отсиживались в обороне, искали счастье у чужих ворот, но не получилось у нас забить...в свою очередь и ворота свои мы оставили в неприкосновенности...
Понятно, что ответная игра сложится куда тяжелей и сложней, чем эта...но и мы не знаем с каким багажом сил, очков и суперов подойдут команды к этой игре!!!

Спасибо всем за подготовку игроков к матчу!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 04 май 2010, 09:20
Andrewww писал(а):Я думаю не стоит приглашать легионеров
Если эти игроки хорошие и если тренер команды готов сотрудничать, то вполне возможно.
Просто у нас много тренеров, которые не хотят сотрудничать с тренером сборной. Зачем мне таких игроков в сборную тогда вызывать?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 04 май 2010, 09:42
Вдогонку к обзору юниорки: из 5 баллов, полученной сборной, 4 ушли в Камбоджу, то есть нашим командам, а не иностранным!!!
Об этом тоже судить только менеджерам...

Теперь возвращаясь к теме, затронутой перед выборами в юношескую сборную, игроки из программы "перспектива Камбоджи"...

Я готов взять в сборную и выпустить на игру 16 мая с Вьетнамцами
Тис Сопхат
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=577785 - при хорошей форме в стартовом составе!!!
Пандато Вулинг
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=533494 - так же велика вероятность появления в стартовом составе
Сованрити Соти
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=577771 - очень слаб, если только в запас...



Федя поспешил с заменами в сборной, я бы предложил ему забрать ещё троих в националку и выпустить на матч, и Женьки ещё 3, тогда почти все бы были разобраны по сборным и имели большие шансы получить дополнительный балл, как все и хотели...но...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 04 май 2010, 09:51
Ну ладно, Дима, к следующей игре вызову ещё молодёжь. Так что все успеют поиграть.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16618
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 509
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 04 май 2010, 11:56
Тут главное не успеть поиграть, а балл получить и как можно больше!!! :cool:
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 09 май 2010, 22:00
Не везет молодежке :shock:
А замену зачем провёл, Женя?
andreww
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Евгений Казунин 10 май 2010, 07:39
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=39927
Да уж, не прёт так не прёт! ;(
Проиграли не по делу, физа была почти на максимуме у всех игроков (за что огромное спасибо всем тренерам), но мы должны были брать как минимум ничью в этом матче, хотя изначала рассчитывали на большее, но опять остались с баранкой....
В принципе, исход борьбы в группе становится ясен, поэтому будем привлекать молодых и красивых из перспективняка! Осталось только с тренерами националки и юниорки договориться!

А замену зачем провёл, Женя?
Вот, ну не был я до конца уверен в нашей победе, думал домбонус сыграет свою роль до 65 минуты и свалим в суперзащиту, поэтому решил немного подстраховаться и выпустил на замену "свояка" (зря конечно, мой просчёт (за что дико извиняюсь); может как минимум отыгрались бы). Ладно, прорвёмся, если не сейчас, то через сезон!!! :mg:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение sairus 10 май 2010, 08:49
Женя, надо было в старте всех с Л4 сначала выпускать, а на 15 минуте менять на более сильных без Л4 и тогда в силе бы вели уже больше чем +10 :-)
sairus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа