Добро пожаловать в Камбоджу!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PETRUSHA 08 окт 2009, 20:30
В этой теме прошу оставлять свои заявки на право возглавить в роли менеджера один из наших клубов, который окажется или на кануне попадания в статус "свободная команда".

От заявки требуется: краткое описание о себе (страна, город, возраст); ваше пребывание на просторах ВСОЛа; ваше желание участвовать в конкурсах, общении и развитии федерации (да/нет); сможете ли Вы достаточно уделять времени, чтобы команда вновь не попала в свободные?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
 


Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Чубайс 11 окт 2009, 15:56
3ae4ka писал(а):Да новички тоже нормально,чего)))))))))Дайте блин из Д3 хоть выбраться))))совсем что ли озверели со своими опытными менеджерами))))Я вот тоже пришла новичком...вообще ничего не умела и даже примерно,как оказалось,ничего не понимала)))но мне же помогают и я скоро начну во всем разбираться)))))Пусть все приходят))) :wise: :wise: :wise: :mrgreen: :cool:
Я тоже пришёл новичком, но только 1 из 10 новичков остаётся во ВСОЛе и становится хорошим менеджером. 9 из 10 же бросают команду в течение месяца. Такова вот статистика. Так что для поднятия активности нам не помешает ещё парочку хороших менеджеров :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16611
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение 3ae4ka 11 окт 2009, 16:14
Чубайс писал(а):
3ae4ka писал(а):Да новички тоже нормально,чего)))))))))Дайте блин из Д3 хоть выбраться))))совсем что ли озверели со своими опытными менеджерами))))Я вот тоже пришла новичком...вообще ничего не умела и даже примерно,как оказалось,ничего не понимала)))но мне же помогают и я скоро начну во всем разбираться)))))Пусть все приходят))) :wise: :wise: :wise: :mrgreen: :cool:
Я тоже пришёл новичком, но только 1 из 10 новичков остаётся во ВСОЛе и становится хорошим менеджером. 9 из 10 же бросают команду в течение месяца. Такова вот статистика. Так что для поднятия активности нам не помешает ещё парочку хороших менеджеров :)
Да? Тогда это очень плохо..пусть опытные приходят...готова даже проигрывать им ради поднятия уровня нашего камбоджийского футбола!!!!Та кя вас всех люблю))) :thanks:
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Corka 11 окт 2009, 22:05
3ae4ka писал(а):Да новички тоже нормально,чего)))))))))Дайте блин из Д3 хоть выбраться))))совсем что ли озверели со своими опытными менеджерами))))Я вот тоже пришла новичком...вообще ничего не умела и даже примерно,как оказалось,ничего не понимала)))но мне же помогают и я скоро начну во всем разбираться)))))Пусть все приходят))) :wise: :wise: :wise: :mrgreen: :cool:
Вспоминая прошлый сезон...если бы твой опыт и знания тогда...не оказалась бы в Д-3
Corka
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Andgyushka 15 окт 2009, 10:03
Здравствуйте господа Камбоджийци. Хочу взять команду в Вашей стране. Поиграть со своими товарищами Шабатом и Rageм... Даже присмотрел у Вас кому, котороя последнее время играет автососами: Самарт Юнайтед (Санкор, Камбоджа). Так, что если есть такая возможность, то буду очень рад. Заранее благодарен.
Andgyushka
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Евгений Казунин 15 окт 2009, 10:36
Andgyushka писал(а):Здравствуйте господа Камбоджийци. Хочу взять команду в Вашей стране. Поиграть со своими товарищами Шабатом и Rageм... Даже присмотрел у Вас кому, котороя последнее время играет автососами: Самарт Юнайтед (Санкор, Камбоджа). Так, что если есть такая возможность, то буду очень рад. Заранее благодарен.
Я не против. :beer: И ещё. Андрей, сможешь-ли ты справиться с тремя командами?(в этом сезоне у тебя 17 автосоставов) :? Ждём комментарии Игоря и Виктора!
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Mogvay 15 окт 2009, 11:27
А на Самарт Юнайтед (Санкор, Камбоджа) вроде как-бы уже претендовал кто-то? Не могу найти созданный Чубайс'ом топик.
Я не против, но, хотелось бы услышать ответ на
Евгений Казунин писал(а):Андрей, сможешь-ли ты справиться с тремя командами?(в этом сезоне у тебя 17 автосоставов)
Евгений Казунин писал(а):Ждём комментарии Игоря и Виктора!
Один Игорь уже отписался. :grin: :D :mrgreen:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Юнкер 15 окт 2009, 12:28
Mogvay писал(а):А на Самарт Юнайтед (Санкор, Камбоджа) вроде как-бы уже претендовал кто-то? Не могу найти созданный Чубайс'ом топик.
Я не против, но, хотелось бы услышать ответ на
Евгений Казунин писал(а):Андрей, сможешь-ли ты справиться с тремя командами?(в этом сезоне у тебя 17 автосоставов)
Евгений Казунин писал(а):Ждём комментарии Игоря и Виктора!
Один Игорь уже отписался. :grin: :D :mrgreen:


Отписался в топике Чубайса :)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Могу поручится Андрея, это тоже мой хороший знакомый. И во всоле совсем не новичек,показывает хорошие результаты. Про автосоставы,у него сложилась тогда определенная ситуация, от которых никто не застрахован!к тому же он очень хочет играть в нашей федерации!
Юнкер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Corka 15 окт 2009, 13:09
Что-то я не пойму в каком топике отписыватсья надо?!Где форма заявки?
Corka
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Юнкер 15 окт 2009, 13:12
Corka писал(а):Что-то я не пойму в каком топике отписыватсья надо?!Где форма заявки?


viewtopic.php?f=202&t=86889&st=0&sk=t&sd=a&start=600
там в сообщении от Чубайса есть ссылка на топик
Юнкер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Mogvay 15 окт 2009, 13:16
Вот здеся лучше.
viewtopic.php?f=3&t=108860&p=1846954#p1846954

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Corka писал(а):Что-то я не пойму в каком топике отписыватсья надо?!Где форма заявки?
а ты еще одну кому в Камбодже хочешь? :D
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение шабат 15 окт 2009, 15:00
поддерживаю, что бы дали Андрею команду, на произволящее точно не бросит, будет развивать по мере способностей и возможностей. автосоставы были у него из-за непредвиденных обстоятельств и убивать команду он не будет :grin:
шабат
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение 3ae4ka 15 окт 2009, 16:01
Corka писал(а):
3ae4ka писал(а):Да новички тоже нормально,чего)))))))))Дайте блин из Д3 хоть выбраться))))совсем что ли озверели со своими опытными менеджерами))))Я вот тоже пришла новичком...вообще ничего не умела и даже примерно,как оказалось,ничего не понимала)))но мне же помогают и я скоро начну во всем разбираться)))))Пусть все приходят))) :wise: :wise: :wise: :mrgreen: :cool:
Вспоминая прошлый сезон...если бы твой опыт и знания тогда...не оказалась бы в Д-3
Да по-разному могло случиться...а и хорошо,что я в Д3 оказалась..у меня хотя бы получилось отстроить все,что нужно..подкопить деньжат на дом матчах..а во втором диве мне бы снова пришлось крият кахат делать))))))Да и плюс в последнем матче прошлого сезона гена жестила)))))))Пара игр автососом была сыграна...так что да..при хорошем hfcrlf;t я бы и осталась в Д2,но по-моему сейчас расклад даже лучше получился)))

Добавлено спустя 58 секунд:
Andgyushka писал(а):Здравствуйте господа Камбоджийци. Хочу взять команду в Вашей стране. Поиграть со своими товарищами Шабатом и Rageм... Даже присмотрел у Вас кому, котороя последнее время играет автососами: Самарт Юнайтед (Санкор, Камбоджа). Так, что если есть такая возможность, то буду очень рад. Заранее благодарен.
Было бы здорово,если бы ты получил команду..по себе знаю,как интересно играть и соперничать в одной лиге со своими друзьями и товарищами)))))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Юнкер 15 окт 2009, 16:10
3ae4ka писал(а):
Corka писал(а):
3ae4ka писал(а):Да новички тоже нормально,чего)))))))))Дайте блин из Д3 хоть выбраться))))совсем что ли озверели со своими опытными менеджерами))))Я вот тоже пришла новичком...вообще ничего не умела и даже примерно,как оказалось,ничего не понимала)))но мне же помогают и я скоро начну во всем разбираться)))))Пусть все приходят))) :wise: :wise: :wise: :mrgreen: :cool:
Вспоминая прошлый сезон...если бы твой опыт и знания тогда...не оказалась бы в Д-3
Да по-разному могло случиться...а и хорошо,что я в Д3 оказалась..у меня хотя бы получилось отстроить все,что нужно..подкопить деньжат на дом матчах..а во втором диве мне бы снова пришлось крият кахат делать))))))Да и плюс в последнем матче прошлого сезона гена жестила)))))))Пара игр автососом была сыграна...так что да..при хорошем hfcrlf;t я бы и осталась в Д2,но по-моему сейчас расклад даже лучше получился)))

Добавлено спустя 58 секунд:
Andgyushka писал(а):Здравствуйте господа Камбоджийци. Хочу взять команду в Вашей стране. Поиграть со своими товарищами Шабатом и Rageм... Даже присмотрел у Вас кому, котороя последнее время играет автососами: Самарт Юнайтед (Санкор, Камбоджа). Так, что если есть такая возможность, то буду очень рад. Заранее благодарен.
Было бы здорово,если бы ты получил команду..по себе знаю,как интересно играть и соперничать в одной лиге со своими друзьями и товарищами)))))

Если Андрею дадут команду,то надо мне оставаться в Д3 чтоб проиграть с ним :grin: :grin: :grin: а если уйду в Д2,то при определенных раскладах могу с Шабатом быть в одном диве :grin: :grin: Классно было бы играть всем троим в одном диве :)) мы и так когда встречаемся за чашкой пива о всоле говорим :grin: :grin: :grin: :beer: :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Mogvay 15 окт 2009, 16:28
3ae4ka писал(а):Было бы здорово,если бы ты получил команду..по себе знаю,как интересно играть и соперничать в одной лиге со своими друзьями и товарищами)))))
Да, это здорово. Только мне повезло с Игорем ака Шабат в Барбадосе играть. Он в Д2 со своим Оксли перешел. Вот результаты удручающие. Там команды разные по силе.
А в Камбодже он всячески меня избегает. :mrgreen: :D То из Д2 в Д1 перебралси, теперь вот непонятно, будет переходить в Д2 или нет???
Юнкер писал(а):Если Андрею дадут команду,то надо мне оставаться в Д3 чтоб проиграть с ним а если уйду в Д2,то при определенных раскладах могу с Шабатом быть в одном диве Классно было бы играть всем троим в одном диве ) мы и так когда встречаемся за чашкой пива о всоле говорим
Надо бы организовать встречу! :hello: :cool: :beer: :beer: :beer: Оч. Интересно обсудить дела насущные, поделиться опытом и прочее... :mrgreen:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 534
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Добро пожаловать в Камбоджу!!!
Сообщение Юнкер 15 окт 2009, 16:37
Mogvay писал(а):
3ae4ka писал(а):Было бы здорово,если бы ты получил команду..по себе знаю,как интересно играть и соперничать в одной лиге со своими друзьями и товарищами)))))
Да, это здорово. Только мне повезло с Игорем ака Шабат в Барбадосе играть. Он в Д2 со своим Оксли перешел. Вот результаты удручающие. Там команды разные по силе.
А в Камбодже он всячески меня избегает. :mrgreen: :D То из Д2 в Д1 перебралси, теперь вот непонятно, будет переходить в Д2 или нет???
Юнкер писал(а):Если Андрею дадут команду,то надо мне оставаться в Д3 чтоб проиграть с ним а если уйду в Д2,то при определенных раскладах могу с Шабатом быть в одном диве Классно было бы играть всем троим в одном диве ) мы и так когда встречаемся за чашкой пива о всоле говорим
Надо бы организовать встречу! :hello: :cool: :beer: :beer: :beer: Оч. Интересно обсудить дела насущные, поделиться опытом и прочее... :mrgreen:


Игорь,предложение отличное!!Ты ж помнишь, мы уже пытались как-то собраться,но не вышло,заглохло... :(
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа