Программа развития юниоров Кабо-Верде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Astah19 01 июл 2020, 10:20
Эта тема посвящена развитию подрастающего поколения футболистов Кабо-Верде.

В настоящее время действует программа развития юниоров на следующих условиях:

1. Участвуют игроки солнечных стилей как из клубов Кабо-Верде, так и из зарубежных клубов, на равных условиях

2. Премируются спецвозможности:
Для всех игроков - Л, И, Ка
Для вратарей - Р, В, П
Для полевых - Пк, Д, Км, Шт, Уг, См
Для защитников - От, Оп
Для нападающих - У

3. Нормативы для получения вознаграждений:
16 лет - сила 50, спецвозможности 4.
17 лет - сила 60, спецвозможности 7, с 64 сезона - сила 65, спецвозможности 8.
18 лет - сила 70, спецвозможности 10, с 65 сезона - сила 75, спецвозможности 12.

4. Вознаграждение при достижении норматива - 1 000 000 всоликов + 20 000 всоликов за каждый балл сверху + 100 000 всоликов за каждую спецвозможность сверху

Таким образом, постоянно качаемый игрок может приносить своему клубу премию на протяжении трёх сезонов.

Кроме того, действует специальное правило. Если по итогам сезона в каких-либо из возрастных групп не появится игроков, выполнивших установленные нормативы прокачки, то премируется лучший игрок по параметрам в данной возрастной категории, наиболее близкий к выполнению норматива. Размер премии при этом составит 500 000 всоликов.

В будущих сезонах будем наблюдать за эффектом от данной программы и стараться поднимать планку развития нашего подрастающего поколения.

Итоги 62 сезона.

Возрастная категория 16 лет:
Зе Бетч из Санта Марии https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6028685
Призовые 1 000 000 за выполненный норматив в Санта Марию

Возрастная категория 17 лет:
Норберту Фернандеш из Амарантеш https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5864690
Призовые 500 000 Амарантеш по спецусловию.

Возрастная категория 18 лет:
Аквилеш дос Сантос из Деспортиво: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5708316
Призовые 500 000 в Деспортиво по спецусловию.
Последний раз редактировалось Astah19 04 окт 2022, 14:08, всего редактировалось 8 раз(а).
Astah19
 
 
 


Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение DinamikTT 10 янв 2023, 23:28
Diaz писал(а):Ну что качаем игроков 16 лет?
Так ты же будущий президент федерации, тебе и решать)
DinamikTT
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:40
Рейтинг: 499
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Diaz 12 янв 2023, 19:52
На текущий момент я провел анализ 16леток, их 27 игроков, среди них наблюдается дефицит позиций RD, RM.
Спецухи от 2х и больше у 2х игроков пока что. Надеюсь, что остальные тоже подтянут этот показатель.

Так что при заказе учитывайте этот факт, кто еще не заказал.

Я понимаю, что сейчас главное - ПРС хороший чтобы растить для себя, но у нас федерация маленькая и мы много не насобираем с хорошим ростом силы, поэтому я предлагаю качать в любом случае, или продавать при не очень высоком ПРС тому, кто будет качать.
Diaz
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Sagnol 24 янв 2023, 13:22
Добавлю, что даже с низким прс можно добиться наигровки времени и рост игрока через игры, время и прокачку ТЦ. Потом в любом случае дорого купят, потом проценты с перепродаж. А если вы не начнете качать то скорее всего он будет лавку драить и потом в 20 лет продан за 10% или расторнут контракт. По мне так лучше потом получать по ляму с трансферов.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
У меня к слову есть неск игроков кто прокачан но прс низкий. Поэтому качайте. Я хоть и не могу участвовать сейчас, но если кто продамт мне 16 летку боазильского стиля - могу качнуть

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4376409

Прс 24%. Если б не мои автосоставы мог быть и больше сила.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Программа развития юниоров Кабо-Верде
Сообщение Wroclaw 30 мар 2023, 14:15
Приветствую. Программа ещё жива? Перед новым мировым отбором было бы хорошо начать разбрасывать камни.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Кабо-Верде