Франция Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DNick 10 ноя 2007, 02:36
Еще для склонных к неординарному подходу к игре. Приглашаю
http://forum.vfliga.su/viewtopic ... 099#674099­
DNick
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 10 ноя 2007, 10:54
Сам голосовал против Д-4,основываясь на собственном опыте,пришёл тогда совсем нубом и первый сезон естественно провалил - и это среди равно-созданных команд,занял 15-ое место,в след. сезоне,когда уже "оброс мясом" Д3-А и Д3-Б были смешаны и не имея опыты борьбы с клубами порядком выше меня смог занять лишь 14-ое место,но уже в этом сезоне,видимо,завершу чемпионат в верхней половине турнирной таблицы.Таким образом за 3 сезона Мулин стал только середняком Д3,трудно сказать сколько ещё сезонов нужно чтобы пробиться в Д-2 (по моим меркам сезона 3 ещё) и уж тем более в Д-1,ведь не только ты развиваешься,но и соперники тоже....хотя не думаю,что в Д-4 будут набирать только новичков.

Gektor писал(а):Вот тогда мы увидим поистине сливные переходы между Д2/Д3 и Д3/Д4 - никто не захочет выходить выше, чтобы прокачаться в дивах пониже, т.к. от Д3 до еврокубков всё же далековато.
Плохая идея, на мой взгляд.


не знаю по поводу сливов в низшие дивизионы,но это ни есть хорошо,на мой субъективный взгляд.В начале 9-ого сезона пришол в команду из Буркина Фасо "Крезо" с С-11 509 и по силе 8-ая в диве,в итоге занял первое место и вышел в Д-2,где сейчас практически закрепился,осталось только не попасть в зону переходок,тоже самое в Боливии - за 2 сезона практически в Д-1,но там ситуация немного иная - должен был сразу выходить в Д-1,но в 9-ом сезоне сглупил да и вдобавок получил суперков не мало.В этом сезоне тех ошибок уже не повторял и осталось всего-то выиграть 1 игру из трёх,чтобы напрямую быть в Д-1,при физе хорошей и супером 1 в запасе.Так же с целью развития взял сейчас Болгарский Локомотив,но что-то пока не очень с коллизиями там,но это только стимулирует :)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Сообщение Gektor 10 ноя 2007, 13:31
Ну так в том и дело, что сейчас есть реальный стимул выходить в дивизион выше - не только амбиции, но и призовые больше.
И вниз будут уходить не меркантильные, а те, кто думает о следующих сезонах - подкопят денег, усилят состав и вернутся более сильными. Так что я против этой идеи, так как она еще сильнее удаляет нас от реала.
Впочем, это только всего лишь моя точка зрения, но она основывается на виденном в других онлайн менеджерах.

Хотел сказать о завершающей стадии чемпа. Ванн теперь немотивированная команда - выше 6-го не поднимется, ниже 8-го не упадет. Первые три места практически определены. 2-3 аутсайдера определены. Интриги нет(

Сейчас выложу статистику по нашему диву, которую я посмотрел)
Gektor
 
 
 

Сообщение Alcospb 10 ноя 2007, 13:52
А будет, кстати, интересно. Внизу чемпионата будут богатые команды и вверх достаточно обеспеченные... Конечно, мы будем далеки от реала. У нас не будет 10 или 20 богатых команд и еще 50 бедных. У нас будут все богатые) Франция станет чемпионом в это время полюбому.
Alcospb
 
 
 

Сообщение Gektor 10 ноя 2007, 13:58
А будет, кстати, интересно. Внизу чемпионата будут богатые команды и вверх достаточно обеспеченные... Конечно, мы будем далеки от реала. У нас не будет 10 или 20 богатых команд и еще 50 бедных. У нас будут все богатые) Франция станет чемпионом в это время полюбому.


Я просто говорю, что команда в Д3 получает большую возможность прокачки, чем в Д2. И сейчас-то некоторые команды не рвутся выше (см. матч Метц-Шатору 27-го тура и читайте комменарий).
А богатую команду, играющую в евокубках вряд ли кто сможет подвинуть и с изменением правил. Или может и за еврокубки снизить призовые? )))
Gektor
 
 
 

Сообщение GTA 10 ноя 2007, 14:29
Всем привет. Gektor, ждемс обещанную статистику...
В свою очередь обещею обзор, но не раньше понедельника...
Что уж тут поделать, жизнь такая, что проще написать обзор за тройку часов на работе , чем за два дня дома )))
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Gektor 10 ноя 2007, 14:33
Итак, статистика. Нехитрая, конечно, но для меня интересная.
Я сделал принтскрин таблицы сил французских команд после 19 туров и сейчас сравнил С11 тогда и сейчас, после 27-ми туров. Вот что получилось:

1. Дижон +21
2-3. Ренн, Ванн +15
4. Авирон +13
5. Нант +12
6-7. Нанси, Истр +11
8. ФК Мулин +7
9. Кретей +5
10-12. Брест, Мартиг, Геньон +4
13. Ницца +3
14. Луан-Кюизо +1
15. Тур +0
16. Ред Стар -10.

Вот такая вот статистика. Не сказать, что очень показательная, но будем ждать ваших мнений и, может быть, каких-то выводов.
Gektor
 
 
 

Сообщение GTA 10 ноя 2007, 18:02
Gektor, спасибо. Статистика интересная , но не совсем показательная.
Например, у меня 8-й уровеньтренер.центра, чем не все могут пока похвастать... И только за счет большего кол-ва доступных баллов удалось достичь всего лишь +11.
Именно поэтому я и стремлюсь в Д2, т.к. здесь я больше теряю баллов чем приобретаю да и кома стареет...
Опять же если и не получится выйти, то не сильно растроюсь, ибо здесь самый живой див и я рад играть со всеми вами!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение RAUL7 10 ноя 2007, 18:03
А какие могут быть выводы - многие растут:) Кто-то быстрее,кто-то помедленнее. Рад,что мы и тут находимся в лидирующей группе. Перед Д2 надо подкачаться (не учитывая того,что туда ещё попасть надо) получше. Интересным фактом является то, что в лидерах большинство команд отнюдь не лидеры в Чемпионате. И кто теперь скажет, что легко прокачаться за счёт слабачков? Или кто покажет такого менеджера, который это делает у нас во Франции в Д3-Б?..идёт бескомпромисная борьба и я рад, что нахожусь в центре событий!
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 10 ноя 2007, 18:09
RAUL7, а ты зацени Дижон!!! Учитывая сколько он играл автосоставом!!!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Gektor 10 ноя 2007, 20:10
Я и говорил, что она не очень показательная.
Просто интересная на мой взгляд)
Вот в Авирон новый менеждер пришел - видна работа)
А вот что произошло с Ред Старом - вопрос для меня.
Gektor
 
 
 

Сообщение RAUL7 10 ноя 2007, 21:55
Да уж...очень всё это занимательно...Надеюсь,как Президент, что это развитие продолжится в дальнейшем!
RAUL7
 
 
 

Сообщение GTA 12 ноя 2007, 11:18
Как и обещал, выкладываю на суд французской общественности обзор 27-го
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Alexey26 12 ноя 2007, 16:52
Команда моя так то перспективная, при должном подходе смогу поднять на ноги. Жаль что прошлый менеджер запустил ее. Буду стараться работать над комой)
Alexey26
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 12 ноя 2007, 18:57
Очень понравился обзор ! с юмором =)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция