Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 07 янв 2012, 10:12
Все просто. Мало играл в КМ, вот и получай. Я раньше про такое находил на форуме, что игроки команд не играющих в КМ или мало играющих там уходили на пенсию.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 411
 
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 07 янв 2012, 12:21
zhulan писал(а):Все просто. Мало играл в КМ, вот и получай. Я раньше про такое находил на форуме, что игроки команд не играющих в КМ или мало играющих там уходили на пенсию.
Георгий но согласись странно видеть ветеранов, которые постоянно заиграны за свою команду и желающие уйти на пенсию :-) да ещё в таком объёме ;)
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 07 янв 2012, 12:56
SergO)) писал(а):Георгий но согласись странно видеть ветеранов, которые постоянно заиграны за свою команду и желающие уйти на пенсию :-) да ещё в таком объёме ;)
Видимо при определении вероятности ухода оценивается не процент игр, а их количество. Что, конечно, бестолково, но это далеко не единственный маразм в алгоритмах и правилах.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Parmizan 07 янв 2012, 14:50
Нанси идет на рекорд по бабосам.На моей памяти больше 679кк не видел.Супер, уже 150 у.е. стоит команда.Вот работы то будет в межсезонье, команды не будет, будет бабло.Как-то Эвертон Элоны напоминать начинает.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Флуд
Сообщение серега1972 07 янв 2012, 15:05
Parmizan писал(а):Нанси идет на рекорд по бабосам.На моей памяти больше 679кк не видел.Супер, уже 150 у.е. стоит команда.Вот работы то будет в межсезонье, команды не будет, будет бабло.Как-то Эвертон Элоны напоминать начинает.
в Нанси свои планы на возрождение команды ;)
Parmizan а насчёт Элоны - это у тя экспромт :grin: я так понимаю ты Инессу назвал :mrgreen: схожего ничего не вижу :-) в Эвертоне всё рубанули сразу под корень, а в Нанси идёт планомерное возрождение команды, если не ошибаюсь :mrgreen: за пару сезонов с таким капиталом, можно...ладно стоп...подождём, что там надумал менеджер Нанси :-)
серега1972
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение GTA 07 янв 2012, 19:42
Мадагаскар также в КМ почти не играл , а Австралия совсем и ничего...по крайней мере такого нет. Такое ощущение, что специально рубят сук на котором нанси сидит :-) Куда я щас 90 баллов дену. Вот главный вопрос.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 07 янв 2012, 19:47
Parmizan писал(а):Супер, уже 150 у.е. стоит команда.
Она уже сезона три столько стоит )) . Вроде даже 200 в 20-м была, если не больше.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение GTA 07 янв 2012, 20:04
Spin писал(а):
Parmizan писал(а):Супер, уже 150 у.е. стоит команда.
Она уже сезона три столько стоит )) . Вроде даже 200 в 20-м была, если не больше.
В 20-м и 21-м Нанси стоил не более 60... В следующем, думаю будет 250.
Но разве это главное? :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Флуд
Сообщение Spin 07 янв 2012, 22:22
Немного ошибся, в середине 19-го сезона команда стоила 200 ед., потом сильно подешевела, скорее всего при продаже основы.

Да нет конечно, только без Нанси совсем стало некому в мирокубках играть.
Spin
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Parmizan 08 янв 2012, 00:54
SergO)) писал(а):
Parmizan писал(а):Нанси идет на рекорд по бабосам.На моей памяти больше 679кк не видел.Супер, уже 150 у.е. стоит команда.Вот работы то будет в межсезонье, команды не будет, будет бабло.Как-то Эвертон Элоны напоминать начинает.
в Нанси свои планы на возрождение команды ;)
Parmizan а насчёт Элоны - это у тя экспромт :grin: я так понимаю ты Инессу назвал :mrgreen: схожего ничего не вижу :-) в Эвертоне всё рубанули сразу под корень, а в Нанси идёт планомерное возрождение команды, если не ошибаюсь :mrgreen: за пару сезонов с таким капиталом, можно...ладно стоп...подождём, что там надумал менеджер Нанси :-)


Да, Инессу, уже попутал.Я просто сравнил.Разница под корень рубанули или как сейчас небольшая.Локомотив Скопье также рубил, потом восстанавливал.Проблема в том, что практически с нуля поднимать придется.Я бы не рискнул так поступать, особенно, если сделки Нанси посмотреть, там такие перспективы продавались.Конечно, можно создать еще лучше команду и замахнуться на более высокие цели(опять Локомотив), но тогда надо позабыть о взаимопонимании.Сейчас заинтриговал, придется следить за Нанси.)))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 600
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Флуд
Сообщение GTA 08 янв 2012, 08:05
Parmizan, почти зришь в корень. Вот когда администрация окончательно разберется с взаимопониманием (которое сейчас из правил даже изъяли) и разберется еще с несколькими моментами, которые обещали исправить, тогда Нанси и вернется и в игру и в мирокубки. А до тех пор, пока не появятся четкие и понятные правила продолжит развиваться как есть.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Флуд
Сообщение TheSpecialOne 11 янв 2012, 19:32
Сошо единственная команда которая на данную секунду не проиграла ни одного матча в чемпионате 22 сезона 8)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 467
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Флуд
Сообщение Валенсийский 11 янв 2012, 20:15
что то с презедентами у вас все никак не сложится..(
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 507
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Флуд
Сообщение Герман 11 янв 2012, 20:27
В ТиКе нашему коллеге по Нанси, а в частности тренеру команды РМК Мастер Хаммер объявлена неофициальная "война". Хотя война это слишком громко, просто Президент устроил конкурс в котором за победу над ним дает 1 лям, а за ничью 500к. Не знаю в шутку или нет, но желающие получить халяву нашлись. :grin:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 411
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флуд
Сообщение Menn 12 янв 2012, 18:38
А где он столько денег возьмет? Или у него команда такая, что выиграть невозможно?!
Menn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция