Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FSX 25 мар 2010, 09:44
2tesluc, возьмёшь Френарос,а то Fl@yer'y не дали :?
FSX
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение tesluc 25 мар 2010, 13:01
Я бы взял, но у меня уже есть команда из зоны UEFA. :flue:
tesluc
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 25 мар 2010, 15:36
Интересное голосование сделали)) Хотя жалко что можно только за 1 голосовать, я бы за 3-4 человек проголосовал бы если бы можно было)) А так думаю, что победа от нашего "Волшебника" не уйдет))) А особо приятно видеть среди кандидатов и собственное имя :) И даже 1 голос уже есть)) Колитесь, кто за меня голосовал??))
Жаль только что не все хотят голосовать... А то чувствую главным конкурентом Cougar`a будет вариант "Воздерживаюсь от ответа." :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 525
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Zerg 25 мар 2010, 16:02
Ага суперское - я оказывается тренирую Колтс и занял второе место! :D
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 458
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 25 мар 2010, 16:21
Zerg писал(а):Ага суперское - я оказывается тренирую Колтс и занял второе место! :D

Аха, накладочка вышла))) Обидели Максима Санкова :) хотя не могу понять подписи - "второе место в Д3 с не самой сильной в дивизионе командой"... 4-я по силе команда заняла 2-е место, по-моему вполне нормально :)

А ещё не надо было давать вариант "Воздерживаюсь от ответа" :) А то у него есть все шансы стать "лучшим менеджером" Бермуд :grin:

Добавлено спустя 44 минуты 54 секунды:
Хм... мне кажется или каждый сам за себя голосует и это только я такой честный??? 8)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 525
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Cougar 25 мар 2010, 17:15
Я не за себя голосовал :)
Cougar
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Sertt 25 мар 2010, 17:42
И я не за себя :-) . А на самом деле жаль, что только за одного можно проголосовать.
Sertt
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 25 мар 2010, 20:05
Да уж,попутал я что-то! Извиняюсь)) Имел ввиду Колтс С-Д и менеджера Максима Санкова aka S-max ,по Vs(думаю,это самый объктивный показатель)они только 8-е в Д3. :-)
А ещё не надо было давать вариант "Воздерживаюсь от ответа" А то у него есть все шансы стать "лучшим менеджером" Бермуд
Ну,в федерации хватает новичков,некоторые только пару дней на Бермудах и вряд ли могут за кого-то проголосовать объективно,поэтому решил включить.
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение FSX 25 мар 2010, 20:49
Голосовал за нашего Гуса - Cougara.Всё таки сборная при нём творит чудеса :beer: .
FSX
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение bossob 26 мар 2010, 00:45
FSX писал(а):Голосовал за нашего Гуса - Cougara.Всё таки сборная при нём творит чудеса :beer: .
Да Cougar-красава,но меня ещё больше впечатлила деревянная медаль перца...за него и проголосовал! :beer:
bossob
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Encephalon 27 мар 2010, 23:30
Уезжал на неделю с города и кт просадил и вообще все пропустил)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 27 мар 2010, 23:46
Зато старение не пропустил,как раз вовремя. Кстати,как вам старение? У меня неплохо,вот только главная звезда Кори Уилсон набрал не максимум баллов,62 было бы лучше)
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 28 мар 2010, 08:09
Старение не может быть плохим или хорошим, оно просто есть и минимально влияет на общий вектор развития команды. Поэтому я считаю, что старение прошло нормально.
Зы. Кстати у меня стабилизировалась ситуация по интернету, и если ни чего не рухнет (а тут с этим запросто) буду рулить своими комами прямо из Индии.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Sertt 28 мар 2010, 09:15
yaya perez писал(а):Старение не может быть плохим или хорошим, оно просто есть и минимально влияет на общий вектор развития команды. Поэтому я считаю, что старение прошло нормально.
Зы. Кстати у меня стабилизировалась ситуация по интернету, и если ни чего не рухнет (а тут с этим запросто) буду рулить своими комами прямо из Индии.
А ты надолго там застрял?
Sertt
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 28 мар 2010, 11:00
Sertt писал(а):А ты надолго там застрял?
Предварительно до 7 мая. Сдвинуться правда срок может в меньшую сторону.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва