Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fl@yer 21 апр 2010, 23:27
8) Всем большое спасибо!!!)) :beer: Главное вовремя вспомнили))) я уже спать собирался))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 23 апр 2010, 01:39
bossob напомнил про дни рожденья и сегодня как раз его очередь принимать поздравления! :-) С днём рожденья!!! :beer: :king: :sharik:
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 23 апр 2010, 06:48
Женя поздравляю с днём рождения! Удачи, здоровья и денег. :beer:
Кстати раз пошла такая пьянка, то есть ещё один менеджер в нашей федерации, у которого сегодня днюха.
Поздравляю менеджера клуба Дэнди Таун Хорнетс Марию Сушкову aka Mariyka! Удачи, здоровья и денег. :beer: (это у меня тост такой) И хотя её на форуме я не замечал, вдруг и до неё дойдут наши поздравления.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 23 апр 2010, 09:05
Присоединяюсь ко обоим поздравлениям!!!!)))) Желаю всего хорошего и чем больше - тем лучше!!)) :beer:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 523
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение tesluc 23 апр 2010, 13:43
Поздравляю всех Бермудцев с национальным праздником Бермудских островов "Днем перца"!!! :beer: :beer: :beer: Всем удачи в предстоящем Чемпионате!!! :beer: :beer: :beer:
tesluc
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 23 апр 2010, 14:14
tesluc писал(а):Поздравляю всех Бермудцев с национальным праздником Бермудских островов "Днем перца"!!! :beer: :beer: :beer: Всем удачи в предстоящем Чемпионате!!! :beer: :beer: :beer:

И я присоединяюсь! :beer:
Обалдеть, вот это праздник, а я думаю, что это меня так на Бермуды тянет! :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение tesluc 23 апр 2010, 17:18
А с тебя Саша, как с единственного на Бермудах "перца" причитается :beer: :D
tesluc
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение bossob 24 апр 2010, 00:41
Спасибо за поздраления парни!!! :beer: :beer:
bossob
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение KirdnA 24 апр 2010, 01:41
Ну и я как зам поздравлю :sharik:
KirdnA
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Михалыч 24 апр 2010, 10:08
Ура!!!!!!инет заработал! Вчера не получилось, дак сеглдня поздравляю именинников. Удачи, здоровья и денешкафф побольше!!! Ураа!!!!!!! :beer:
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 442
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение и форум
Сообщение KirdnA 25 апр 2010, 13:05
Всем привет,люди насчет сборной,вот я зам в одной из команд в вашей федерации и наблюдаю такую вещь,неужели этот игрок http://vfliga.su/player.php?num=474593 более достоин места в сборной,чем этот http://vfliga.su/player.php?num=524333 ?Последний моложе и не уступает первому!
KirdnA
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 25 апр 2010, 16:34
Отвечаю как людь который формировал состав сборной.
1. Игроками основного состава сборной являются следующие товарищи: http://vfliga.su/player.php?num=531639 и http://vfliga.su/player.php?num=526545. По ним вопросы есть? Кивардир Майнанд это игрок запаса, причём не лучший. Так вот когда игрок выходит на замену, у него не работает спецуха Л, а по баллам у него преимущество над Девин ДеГрафф 9 штук. Вот и думай кто лучше, а кто хуже.
2. Как и в любой нормальной сборной по ходу сезона у нас возможна ротация состава, как вследствии травм и дисквалификаций, так и в следствии того, что кто то просто дорастёт, по моему мнению, до уровня сборной. Отсюда вывод, если кто считает, что его игрок достоин сборной, он может обратиться напрямую ко мне, т.к. формировать состав сборной через голосование на форуме я всё равно не буду. А то не ровен час и до тактики дойдёте.
3. В настоящий момент Ваш игрок получил с базы только 2 балла что, при всех остальных положительных тенденциях, очень мало. Если есть серьёзное стремление увидеть его в сборной, то не надо останавливаться на достигнутом и тогда, я уверен, всё у него будет хорошо.
Вот как то так.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 29 апр 2010, 10:45
О,у нас уже есть 2 обзора,прошлосезонный результат побит! :grin: Авторы молодцы,с интересом прочитал!
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 07 май 2010, 21:57
Блин, а у меня настолько мало времени, что даже обзор некогда накатать.... :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 13 май 2010, 10:23
Ребята, есть вопрос-просьба! Может кто-то порекомендовать меня на получение какой-нибудь команды в Европе??? Желательно не очень сильной, лучше даже из Д3-Д4 (только не совсем убитую, чтобы не приходилось её перерегистрировать, например с силой 550-600). Буду очень благодарен! Готов выслушать все предложения! Пишите лучше в личку, хотя можно и сюда!)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1253
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 523
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва