Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lambert 20 мар 2014, 22:27
Это на тебя так отмена оплаты за комментарии подействовала? :shock:
А может АиА какую-нибудь действительно стОящую альтернативу предложат... и не через 4 сезона а через пару недель :?
Lambert
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Lambert 23 мар 2014, 07:49
Угу... альтернативу предложили... вот только не стОящую нифига :mg: :mg: :mg:
Lambert
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 29 мар 2014, 18:41
ОЛЕГ , ТЫ ХОТЯ БЫ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПИШИ НОВОСТИ И НЕ ТОЛЬКО О ТВОЁМ КОНКУРСЕ :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.8. Запрещены сообщения, содержащие более половины ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение vanOOO 29 мар 2014, 22:15
Dimonchik писал(а):Может быть это мой последний сезон во Всоле , проект исчерпал себя и загнался в угол :shy:
блин я на месяц меньше тебя здесь, а ты рассуждаешь как старый бывалый воин!!! мне кажется есть в проекте не лучшие моменты-как отмена платы за коменты, но в целом то всё не плохо в сравнении с другими. Короче хватит нудеть и продолжай отправлять составы"!!! :grin:
vanOOO
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 29 мар 2014, 22:32
vanOOO писал(а):
Dimonchik писал(а):Может быть это мой последний сезон во Всоле , проект исчерпал себя и загнался в угол :shy:
блин я на месяц меньше тебя здесь, а ты рассуждаешь как старый бывалый воин!!! мне кажется есть в проекте не лучшие моменты-как отмена платы за коменты, но в целом то всё не плохо в сравнении с другими. Короче хватит нудеть и продолжай отправлять составы"!!! :grin:
Так , сиди в Д3 , я к тебе приду в 30 сезоне , разберёмся по мужски на поле :mg: :mg: :mg: :beer: 8) :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение vanOOO 30 мар 2014, 08:23
Dimonchik писал(а):
vanOOO писал(а):
Dimonchik писал(а):Может быть это мой последний сезон во Всоле , проект исчерпал себя и загнался в угол :shy:
блин я на месяц меньше тебя здесь, а ты рассуждаешь как старый бывалый воин!!! мне кажется есть в проекте не лучшие моменты-как отмена платы за коменты, но в целом то всё не плохо в сравнении с другими. Короче хватит нудеть и продолжай отправлять составы"!!! :grin:
Так , сиди в Д3 , я к тебе приду в 30 сезоне , разберёмся по мужски на поле :mg: :mg: :mg: :beer: 8) :king:
не! давай лучше я постараюсь к тебе в д2 подняться и там уже по мужски :beer: !!! :grin: !!!
vanOOO
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 30 мар 2014, 11:28
Фу ты , чуть зам юниорки не переиграл тренера юниорки в кубке страны http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=751893 :grin:

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 20 секунд:
Что лучше ?:

А) Стать президентом Джибути ?

Б) Стать министром молодёжи ?
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Jean Mayor 30 мар 2014, 20:09
В) Украсть нефтяную вышку
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 562
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 30 мар 2014, 20:40
Dimonchik
Вот тебе точно не надо президентом становиться.
gomerVS
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 30 мар 2014, 20:58
gomerVS писал(а): Dimonchik
Вот тебе точно не надо президентом становиться.
Я в Таити год по моему был президентом , всем нравилось , а потом пропало время , а уходить было жалко , но всё таки ушёл)))) Обоснуй , а не кидай фразы :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 30 мар 2014, 21:04
Dimonchik писал(а):
gomerVS писал(а): Dimonchik
Вот тебе точно не надо президентом становиться.
Я в Таити год по моему был президентом , всем нравилось , а потом пропало время , а уходить было жалко , но всё таки ушёл)))) Обоснуй , а не кидай фразы :beer:

В том то и дело, что "нравилось-пропало" (настроение-время). Как то так. Постоянства нет - сегодня одно на уме, завтра другое. И это не только Таити касается. Ну на фиг, лучше сборными занимайся.
На регулярное и долгое президенство ты не способен.
gomerVS
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 30 мар 2014, 21:40
gomerVS писал(а):
Dimonchik писал(а):
gomerVS писал(а): Dimonchik
Вот тебе точно не надо президентом становиться.
Я в Таити год по моему был президентом , всем нравилось , а потом пропало время , а уходить было жалко , но всё таки ушёл)))) Обоснуй , а не кидай фразы :beer:

В том то и дело, что "нравилось-пропало" (настроение-время). Как то так. Постоянства нет - сегодня одно на уме, завтра другое. И это не только Таити касается. Ну на фиг, лучше сборными занимайся.
На регулярное и долгое президенство ты не способен.
Нравилось не мне а менеджерам , когда я писал много и постоянно , это во-первых , во-вторых не указывай мне , что и как мне делать :) включай свой пылесос и всасывай информацию :)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 30 мар 2014, 21:45
Dimonchik
Ну ты то редкостный вешатель лапши на уши.
ВСОЛ у тебя себя изжил, ну ты прямо аксакал игры. Куда деваться! Самому не смешно?
Сколько вижу твои порывы и поражаюсь, как много энергии у человека, и насколько впустую она, эта энергия растрачивается.
gomerVS
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 30 мар 2014, 22:53
gomerVS писал(а):Dimonchik
Ну ты то редкостный вешатель лапши на уши.
ВСОЛ у тебя себя изжил, ну ты прямо аксакал игры. Куда деваться! Самому не смешно?
Сколько вижу твои порывы и поражаюсь, как много энергии у человека, и насколько впустую она, эта энергия растрачивается.
Вадим ,что ты мне предлагаешь ? сидеть и молчать в тряпочку ? я тебя умоляю , пока никто ничего не делает , ничего не появиться ! Где лапша ? по поводу моего ухода ? бывает что я так скажу , но я никогда не уходил раньше и пока мне будет просто очень скучно без Всола , а энергии у меня не дофига , не знаю как ты её представляешь себе , просто я о тебе ничего сказать не могу , т.к тебя не знаю , я просто сейчас вижу отдельные фразы твои , наездного характера в мой адрес и я тебя не понимаю !

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Мне просто скучно , я хочу читать новости , участвовать в конкурсах , у самого времени не много , а другие не хотят , только я и Олег пытаемся хоть через какую задницу конкурсы проводить , это не легко , особенно при равнодушии других к ФФ .
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение gomerVS 30 мар 2014, 23:08
Dimonchik писал(а):
gomerVS писал(а):Dimonchik
Ну ты то редкостный вешатель лапши на уши.
ВСОЛ у тебя себя изжил, ну ты прямо аксакал игры. Куда деваться! Самому не смешно?
Сколько вижу твои порывы и поражаюсь, как много энергии у человека, и насколько впустую она, эта энергия растрачивается.
Вадим ,что ты мне предлагаешь ? сидеть и молчать в тряпочку ? я тебя умоляю , пока никто ничего не делает , ничего не появиться ! Где лапша ? по поводу моего ухода ? бывает что я так скажу , но я никогда не уходил раньше и пока мне будет просто очень скучно без Всола , а энергии у меня не дофига , не знаю как ты её представляешь себе , просто я о тебе ничего сказать не могу , т.к тебя не знаю , я просто сейчас вижу отдельные фразы твои , наездного характера в мой адрес и я тебя не понимаю !

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Мне просто скучно , я хочу читать новости , участвовать в конкурсах , у самого времени не много , а другие не хотят , только я и Олег пытаемся хоть через какую задницу конкурсы проводить , это не легко , особенно при равнодушии других к ФФ .


Ко всему прочему и память короткая, что характеризует тебя, как стабильного президента.
Разговор не об Олеге и тебе, а конкретно о тебе и не надо кого-то еще приплетать и передергивать мои слова.
Согласись сам, что ты вспышками проявляешь интерес ко ВСОЛу, то вдург у тебя неуемная энергия, то вдруг чуть ли не закрывать проект пора? Сегодня у тебя одно на уме - завтра другое.

Я одно хочу сказать, что президентом тебе быть не надо! В остальном проявляешь инициативу "через какую задницу" что-то делаешь, молодец. Один хрен это не надолго, зная твою сущность. Вообщем, ты понял.
gomerVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути