Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 12 апр 2008, 12:20
nevski_front писал(а):Большой респект ему! Мне ещё понравился твой последний обзор))))

Очень рад слышать, что всё-таки кто-то его читал :)

nevski_front писал(а):Вот так вот! какое событие моя третья победа, да ещё над кем, над всестрашным ФК Дикхиль))))))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=305869 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Самый неожиданный результат чемпионата, пока во всяком случае. Надеюсь что Андрей не ушёл в запой с горя , а то чёто его не слышно :beeee: Думаю отыгрываться будет на мне, приедет в Таджуру с супером, но у Хартиле найдётся чем ответить ;) Кто к нам супером придёт, быстро свой конец найдёт! :)

Ну ты как - будешь бороться за Д1? Оставайся, здесь интересно, больше половины дивизиона борятся за золото, где ещё такое встретишь?


Ух ты, Андрей обьявился! Силён мужик, я уж думал что он в больнице с валокордином или в мусорном баке с бутылкой, а он уже на форуме. Воистину президентская стойкость :). Так держать!
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 12 апр 2008, 13:54
Змееуст писал(а):Ух ты, Андрей обьявился! Силён мужик, я уж думал что он в больнице с валокордином или в мусорном баке с бутылкой, а он уже на форуме. Воистину президентская стойкость . Так держать!
:D :D :D :D :D

Змееуст писал(а):Ну ты как - будешь бороться за Д1? Оставайся, здесь интересно, больше половины дивизиона борятся за золото, где ещё такое встретишь?
Я сейчас загадывать не буду, потому что всегда когда начинаешь планировать генадий всё рушит.... А скажу одно- постараюсь остаться!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 14 апр 2008, 13:50
так, что-то я не понимаю, кто мне эмблему сменил??????????????? и без моего ведома????????
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 14 апр 2008, 15:38
Странно, я так понимаю, что эмблему просто так не сменишь, она же проходит модерацию, так что пиши в ТП. Странно всё это :roll:
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 14 апр 2008, 16:10
Змееуст писал(а):Странно, я так понимаю, что эмблему просто так не сменишь, она же проходит модерацию, так что пиши в ТП. Странно всё это :roll:

Вот и я про это! кто-то поиенял мне эмблеиу, без моего ведома!

Кто ты отзовись?
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 14 апр 2008, 16:12
nevski_front писал(а):так, что-то я не понимаю, кто мне эмблему сменил??????????????? и без моего ведома????????

мне тоже так меняли(((( ТП тут не причём, просто кто-то похозяйничал и решил тебе её вставить.... я все свои эмблемы на такой случай храню в компе))))) а то мне такое Г ставили(((((( бывало(((( просто если у тя старая осталась просто вставь её снова.... если нет - то увы и ах(((( а это кстати тоже нормульная эмблема :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Maximovich 14 апр 2008, 20:23
Да уж но предидущая была получше Изображение
Maximovich
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 14 апр 2008, 20:28
Maximovich писал(а):Да уж но предидущая была получше Изображение

помогите ссылку на оф сайты найти, где бы эта эмблема была!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Maximovich 14 апр 2008, 20:28
А нынешнею можеш Змееусту поставить :D
Maximovich
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 14 апр 2008, 21:14
Придётся видно свою поставить, что бы чужую не впихнули :) Максим, а у тебя там случайно моя нигде не завалялась?
Фронт, щёлкни эмблемку правой кнопкой мыши и сохрани её на комп. По размерам она вроде как подходит.
Кстати твоя новая эмблема похоже реальная, так что может это модер сделал. Сам посмотри http://www.distintivos.com.br/escudo.asp?cod=13232
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Maximovich 16 апр 2008, 15:22
Не, твоя не завалялась, если бы была я бы тебя давно поставил:)
Maximovich
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 17 апр 2008, 14:46
В двух матчах 9 мячей пропустил))))))
Это я так готовлюсь к главному дерби первого дива Боре - "Пост-де-Джибути"!!!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 17 апр 2008, 17:17
Главное - усыпить бдительность соперника :). С юбилеем тебя, 700 это не шутка, я даже и не знал, что столько живут :) Теперь ты не просто президент, а ПРОФИ!
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 17 апр 2008, 19:07
Змееуст писал(а):Главное - усыпить бдительность соперника :). С юбилеем тебя, 700 это не шутка, я даже и не знал, что столько живут :) Теперь ты не просто президент, а ПРОФИ!

У них какие-то ошибке на форуме. сказали что скоро исправят и у меня будет надпись Президент ФФ Турции!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 17 апр 2008, 19:25
У Поста тут снова новый тренер! Абсолютный новичок - который уже отправил состав на наш предстоящий матч((( - как пить дать супер выставил!!! (все новички такие). Да и кубок потом сразу - тоже супер(((( :( :( :( :( я в полной огорчухе :( :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути