Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 16 фев 2014, 17:37
Да это бред вообще , но за ним уже выехал картэж из чёрных джипов и его увезли неизвестно кто неизвестно куда :phone: :phone: :phone:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение did 23 фев 2014, 18:25
Привет всем Джибутянам я новый тренер Гарда.Не много о себе я не новичок Порт эта моя бывшая команда.Ей я выигрывал серебро и бронзу чемпа,но потом пришлось закинуть ВСОЛ из за семейных проблем.Мой вечный соперник Аль-Гамиль и очень приятно видеть у руля Макса, красава столько времени прошло.Респект Максу, ребята это один из первых менеджеров в Джибути.Саша Дюкин привет тебе тоже и твоему Элану ведь это ты меня позвал играть во ВСОЛ.Смотрю многое в игре изменилась, теперь многое приходиться повторять заново читать правило, короче всем удачи в чемпионате и на международной арене.
did
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 23 фев 2014, 23:20
did писал(а):Привет всем Джибутянам я новый тренер Гарда.Не много о себе я не новичок Порт эта моя бывшая команда.Ей я выигрывал серебро и бронзу чемпа,но потом пришлось закинуть ВСОЛ из за семейных проблем.Мой вечный соперник Аль-Гамиль и очень приятно видеть у руля Макса, красава столько времени прошло.Респект Максу, ребята это один из первых менеджеров в Джибути.Саша Дюкин привет тебе тоже и твоему Элану ведь это ты меня позвал играть во ВСОЛ.Смотрю многое в игре изменилась, теперь многое приходиться повторять заново читать правило, короче всем удачи в чемпионате и на международной арене.
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :king:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 24 фев 2014, 01:07
did писал(а):Привет всем Джибутянам я новый тренер Гарда.Не много о себе я не новичок Порт эта моя бывшая команда.Ей я выигрывал серебро и бронзу чемпа,но потом пришлось закинуть ВСОЛ из за семейных проблем.Мой вечный соперник Аль-Гамиль и очень приятно видеть у руля Макса, красава столько времени прошло.Респект Максу, ребята это один из первых менеджеров в Джибути.Саша Дюкин привет тебе тоже и твоему Элану ведь это ты меня позвал играть во ВСОЛ.Смотрю многое в игре изменилась, теперь многое приходиться повторять заново читать правило, короче всем удачи в чемпионате и на международной арене.
И вновь привет! Пожелаю удачи тебе с новым клубом и постараться повторить успехи Порта! :cool:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7959
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 559
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 24 фев 2014, 22:29
чё-то мне не везёт :( Ведь точно помню что катю ставил :( тьфу :( Надо перестраивать клуб заново
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 25 фев 2014, 10:17
Dimonchik писал(а):чё-то мне не везёт :( Ведь точно помню что катю ставил :( тьфу :( Надо перестраивать клуб заново
Если речь идет про матч Урад Баркадле - Амбули 1:1, то при такой тактике хозяев логично было бы им проиграть.
Спас Уркад от поражения Мумин Аша, который забил гол дальним ударом. Причем забил гол, когда его команда играла суперзащитной тактикой, и мой очень опытный сильный вратарь не смог парировать этот мяч.
Что я могу сказать: Мумин Аша - большой мастер 8)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 26 фев 2014, 11:42
Зашибись меня оштрафовали за комментарии на 10 лямов :mg: И кто же эти 3-5 дебилов которые стабильно минусуют абсолютно ВСЕ мои комментарии :mg:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7959
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 559
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение did 26 фев 2014, 13:39
Я читал в новостях про это, только не ясно что они подразумевают под словом не коректно.
did
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 27 фев 2014, 00:19
Patriott писал(а):Зашибись меня оштрафовали за комментарии на 10 лямов :mg: И кто же эти 3-5 дебилов которые стабильно минусуют абсолютно ВСЕ мои комментарии :mg:
меня тоже стабильно минусуют , то 5 , то 10 дебилов !!!! Но 10 лям это жестоко :mg: :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 27 фев 2014, 09:36
did писал(а):Я читал в новостях про это, только не ясно что они подразумевают под словом не коректно.
Как я понимаю, это "копи-паст", особенно когда там всякая лабуда.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение did 05 мар 2014, 22:54
Привет Джибутянам парни если не сложно посмотрите моих последних четыре игры и дайте свои коменты. Блин четвертая игра с автососоми все ничьи и у меня перевес не плохой в силе в чем дело не пойму, если можно дайте дельный совет коллеги заранее благодарю.
did
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Patriot 05 мар 2014, 23:26
П ходу матча все таки стоит передергивать тактику с "атакующей" на "все в атаку"
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7959
Благодарностей: 719
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 559
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Флундия
Сообщение Dimonchik 06 мар 2014, 00:09
Patriott писал(а):П ходу матча все таки стоит передергивать тактику с "атакующей" на "все в атаку"
О моих матчах расскажи
Dimonchik
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Karwar 06 мар 2014, 09:56
did писал(а):Привет Джибутянам парни если не сложно посмотрите моих последних четыре игры и дайте свои коменты. Блин четвертая игра с автососоми все ничьи и у меня перевес не плохой в силе в чем дело не пойму, если можно дайте дельный совет коллеги заранее благодарю.
+ к тому, что сказал Олег (Patriott), советую использовать плановые замены. Они тоже "передергивают" генератор и еще оказывают ряд эффектов. Конечно замены нужно делать грамотно. Может быть распишу на форуме подробней про замены.
Еще рекомендую почитать тему Ошибки тренера или не полосками едиными... от carlic, если Вы ее еще не читали.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение did 06 мар 2014, 15:43
Спасибо за ссылочку многое узнал. Зделав анализ моих игр и понял где прогорел. Теперь надеюсь все наладится. Надо было раньше написать глядишь пару ничьей бы избежал.
did
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути