Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 07 мар 2010, 11:21
19 сезон! Записываемся!
Изображение

 Участники 19-й сезон
УчастникиВзносДоп. взносДолгКуда переводить
D1
Andy82 (ДракПол)200к500к (конкурс журналистов)-переведено 200к+500к (конкурс журналистов)
Action2f (Эр-Си Кейблз)200к--переведено 200к
X-factor (Ранджунг Юнайтед)200к1000к из зп тренера юниорки-переведено 200к+1000к
Sergei0815 (Драк Скул)200к--переведено 200к
Agort (Ригзунг)200к--200к Олд Драгонс (оплата ДЮСШ)
Shinshilla (Олд Драгонс)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
samarawin (Банк оф Бутан)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Armitage (Ветеран)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Inzhener (Драк Стар)200к200к-переведено 400к
Эрни (Хеалс Скул)-50% зп тренера националки200к (18 сезон)переведено 200к+500к
D2
Valentinych (Янг Хартс)200к--переведено 200к
Jezhik (Френдс Юнайтед)200к500к (конкурс журналистов)-переведено 200к+500к (конкурс журналистов)
Landr (Халинг)200кзп президента + 100% зп тренера молодежки-переведено 900к+500к (конкурс прогнозистов)
hohol666 (Чхукха)200к--переведено 200к
Pekar (Файненс)200к--переведено 200к
Nik11 (Рукес)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
dimtryd (Тимфу Рэйвенз)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Zerg (Гелепу Юнайтед)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
Donver (Ройал Бутан Арми)200к--переведено 200к
D3
GRAFuS (Драк Эйр)200к-200к (18 сезон)переведено 400к
dimass (Драк Мит)200к--переведено 200к


 Участники 20-й сезон
УчастникиВзносДоп. взносДолгКуда переводить
D1
Andy82 (ДракПол)200к500к на ДЮСШ--
Action2f (Эр-Си Кейблз)200к---
X-factor (Ранджунг Юнайтед)200к---
Sergei0815 (Драк Скул)200к---
Agort (Ригзунг)200к-200к Олд Драгос-
samarawin (Банк оф Бутан)200к---
Armitage (Ветеран)200к---
Nik11 (Рукес)200к---
Inzhener (Драк Стар)200к---
Valentinych (Янг Хартс)200к-500к призовые ТТФ-8-
Landr (Халинг)200к100 % зп президента, 100% зп тренера молодежки, 500к на ДЮСШ--
Эрни (Хеалс Скул)-350к на ДЮСШ--
D2
Jezhik (Френдс Юнайтед)200к---
GRAFuS (Драк Эйр)200к---
Shinshilla (Олд Драгонс)200к100% зп тренера сборной+100к на ДЮСШ--
Zerg (Гелепу Юнайтед)200к---
Donver (Ройал Бутан Арми)200к---
D3
dimass (Драк Мит)200к100к на ДЮСШ--
hohol666 (Чхукха)200к100к на ДЮСШ--
Pekar (Файненс)200к---

Дописывайте, товарищи, кто еще сможет выделить дополнительные суммы на содержание ДЮСШ



Бюджет Фонда Федерации Бутана 20-й сезон

Доходы:

1. Доход с менеджеров 20-й сезон: 1800к
2. Взносы на ДЮСШ: 1650к
3. Из зп тренеров сборных (если исходить, что тренер получает примерно 1500к)
националка (Shinshilla): 1500к
молодежка (Landr): 1500к
юниорка (X-factor): 1000к
4. Из зп Президента: 1000к
5. Призовые ТТФ-8: 500к
----------------
Итого: 8950к

Расходы
1. ДЮСШ (ведет X-factor): 8000к
2. Участие в ТТФ-9: 500к
3. Конкурс журналистов: ???
----------------
Итого: 8500к
Последний раз редактировалось Landr 16 апр 2011, 18:12, всего редактировалось 71 раз(а).
Landr
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Andy82 20 июл 2010, 12:56
Valentinych писал(а): троху урезаем за счет обидчивости тренеров сборных.
Что за обидчивость??
Andy82
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Эрни 20 июл 2010, 14:35
Andy82 писал(а):
Valentinych писал(а): троху урезаем за счет обидчивости тренеров сборных.
Что за обидчивость??
тоже интересно
Эрни
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valentinych 20 июл 2010, 20:31
Юниорка подкрепленная амбициями тренера не смогла прыгнуть выше головы и тренер обвинил менеджеров в плохой подготовке игроков к матчам и зарплату отдаст по своему усмотрению. Как потом выяснилось ничего. Посему и надо я считаю бороться с возможностью хорошей формы сборников.
Valentinych
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Eduard1969 20 июл 2010, 20:32
На Драг Мит записали всего 100К, мы такие же как все, поэтому пишите 200К, не стесьняйтесь!!! Ну и куда-кому перевести, переведём.
Eduard1969
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Эрни 20 июл 2010, 21:05
Valentinych писал(а):Юниорка подкрепленная амбициями тренера не смогла прыгнуть выше головы и тренер обвинил менеджеров в плохой подготовке игроков к матчам и зарплату отдаст по своему усмотрению. Как потом выяснилось ничего. Посему и надо я считаю бороться с возможностью хорошей формы сборников.
Скажу за своих игроков, Точнее за своего полтора игрока. Пытался наладить контакт с тренером сам, вроде относительно получилось. За весь этап отборки мне лично ни разу небыло напоминания о снижении усталости, хотя на сколько знаю принято напоминать о конкретных игроках. То есть я делал вывод, что игрок не нужен в данный момент, хотя тот появлялся.
В общем контакта как такового не получилось и считаю здесь тренер сам виноват.
По поводу обид. всегда считал, что должность тренера это доверие всей федерации к конкретному человеку, то есть какого-то рода услуга. Здесь же все выглядит совсем наоборот.
Эрни
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Perts 21 июл 2010, 12:48
Так русланчик - <del>, как всегда раздул скандал на ровном месте, нех свои вопросы в личке задавать, а патом на форуме высказывать свои женские упрёки. ПО поводу сборной : на матч нужно 16 !!!!!!!!!!!!! человек а не 9 как это всегда было. Отмазки типа ну я не знал мне никто не сказал эт <del>палнейшая. Если я видел что игрок в хорошей форме , то логично что он попадёт , состав сборной никому не скрывался и сразу было видно кто игрок основы а кто нет. По поводу бабла. Валентиныч !! что ты как БАБА решаеш вопросы втихаря по аське а патом на форуме ноеш. НАда спросить - спрашивай при всех. А по сему я при всех и говорю. За участие в матчах сборной по правилам ВСОЛа деньги перечисленны. Как и говорил за активное участие ещё переведу сам (пока этого не сделал потому что инет только на работе). А разбрасываться по 50к направо и налево не вижу смысла. Кому нада эти подачки для вида.
По поводу услуги: да не спорю быть тренером почётно)))), но я упрекал федерацию только за то чно при плохой физической подготовке результат требовали некоторые личности вполне неслабый....
PS Проблемы в данной ситуации не вижу...
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2010, 14:33 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Perts
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valentinych 21 июл 2010, 16:28
Я тоже проблемы не вижу и вот что думаю: ну не отдал тренер свою зарплату в фонд - не велико горе, переживем. это раз
Фонд федерации не туфта и прочая, тем не менее "подачки" по 50К не лишние и не мне ли говорить, тебе Артем, что иногда и 5 тыщ может не хватать. это два
За активное участие деньгу ты будешь переводить сам - это логично и понятно, значит в фонд федерации ты не отдаешь их, поэтому я фонд уменьшаю на рассчитываемую сумму, про что я и написал. это три
Упреки в моей "бабскости" как минимум не состоятельны по нескольким причинам:
1) я президент федерации, как это ни прискорбно
2) я смотритель фонда, как это ни ужасно
3) я знаю тебя IRL и мне проще спросить тебя по аське - это оперативнее и понятнее и не надо ждать пока ты ответишь на форуме или в личке во всоле - у всех есть работа и времени на всол зачастую не хватает
4) ничего секретного, удивительного или же крамольного я не вынес - расставил точки над i, которые не дошли руки расставить тебе
5) я не стал упрекать тебя в том что ты, дескать, редиска не перевел деньги в фонд, а как ты заметил поднял в топике сборные тему про форму и усталость сборников, чтобы РЕШИТЬ это проблему, а не удачно всовывать её где ни попадя, обьясняя ею неудачи и прочая

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Eduard1969 писал(а):На Драг Мит записали всего 100К, мы такие же как все, поэтому пишите 200К, не стесьняйтесь!!! Ну и куда-кому перевести, переведём.
Драг Мит пока последний в списке, поэтому распредление денег фонда не закончилось, а приостановилось.
Valentinych
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Perts 21 июл 2010, 19:29
Да объяснение достойное тебя)))))) Бабность в том что этот вопрос решаться должен при всех нискрывая, а не писать на форуме дескать айяйай как обидчивый у нас тренер юниорки. С чего ты взял что я на когото обижался???? Я тебе гдето об этом говорил. Всё что я сказал что наши амбиции не соответствуют нашим действиям. Вот и всё... ты же выдумал детектив, как это обычно и делают представительницы прекрасного пола ".... оОллололо он обиделся, девчёнки что мне делать..." что за бред вообще???? Тема считаю исчерпана.
Perts
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valentinych 21 июл 2010, 23:12
К возрождению Д3:
если у кого-либо есть друзья во ВСОЛе, знакомые, те кто хотят играть и прочее - зовите их к нам в Д3
команды, которые пока брошены надо перерегить, и чтобы догнать как-то своих коллег, которые сезон качались будем спонсировать их из Фонда
Абы кому раздавать деньги не будем, только под действительно хорошие и значимые идеи прокачки команды.
Valentinych
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение GRAFuS 22 июл 2010, 12:20
Таки создай в "Регистрация и команды" - Топик Бутанаских Брошенных Ком. абрисуй сиуцию глядишь ктото да подтянется.
Шансы то еще не плохие, догнать первогодок... всего сезон профукан. Темболее если помощь из фонда будет.
Я бы и сам взял кому какую нибуть из 3-его дива... на сезон другой. Да только вот "ДракЭйр" поручить некому.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nik11 22 июл 2010, 14:57
GRAFuS писал(а):Таки создай в "Регистрация и команды" - Топик Бутанаских Брошенных Ком. абрисуй сиуцию глядишь ктото да подтянется.
Шансы то еще не плохие, догнать первогодок... всего сезон профукан. Темболее если помощь из фонда будет.
Я бы и сам взял кому какую нибуть из 3-его дива... на сезон другой. Да только вот "ДракЭйр" поручить некому.
Так эта тема уже давно существует и так на форуме регулярно просматриваю тех, кто просит команды, но что-то никто не идет к нам. :(
Nik11
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Эрни 22 июл 2010, 15:05
Nik11 писал(а):
GRAFuS писал(а):Таки создай в "Регистрация и команды" - Топик Бутанаских Брошенных Ком. абрисуй сиуцию глядишь ктото да подтянется.
Шансы то еще не плохие, догнать первогодок... всего сезон профукан. Темболее если помощь из фонда будет.
Я бы и сам взял кому какую нибуть из 3-его дива... на сезон другой. Да только вот "ДракЭйр" поручить некому.
Так эта тема уже давно существует и так на форуме регулярно просматриваю тех, кто просит команды, но что-то никто не идет к нам. :(
потому что все хотят монстров :molot: Вон блин создают темы мол возьму лидера чемпионата, неадекваты полнейшие :molot:
Эрни
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nik11 22 июл 2010, 15:07
Эрни писал(а):потому что все хотят монстров :molot: Вон блин создают темы мол возьму лидера чемпионата, неадекваты полнейшие :molot:
а самое смешное, что ведь и дают им такие команды :shock:
Nik11
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Valentinych 22 июл 2010, 15:07
GRAFuS писал(а):Таки создай в "Регистрация и команды" - Топик Бутанаских Брошенных Ком. абрисуй сиуцию глядишь ктото да подтянется.
Шансы то еще не плохие, догнать первогодок... всего сезон профукан. Темболее если помощь из фонда будет.
Я бы и сам взял кому какую нибуть из 3-его дива... на сезон другой. Да только вот "ДракЭйр" поручить некому.
Ничего тема не решит, люди будут приходить и уходить.
Касательно Драк Эйра - какой стиль собирать будешь? из твоих 35:
3 - спартак
5 - бей-беги
5 - норма
6 - бритка
6 - комба
7 - катенач
3ех молодых ты так и не выпускал
Из 11ти лучших 4 катеначера
Valentinych
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение Nik11 22 июл 2010, 15:25
Perts писал(а):ПО поводу сборной : на матч нужно 16 !!!!!!!!!!!!! человек а не 9 как это всегда было. Отмазки типа ну я не знал мне никто не сказал эт <del>палнейшая. Если я видел что игрок в хорошей форме , то логично что он попадёт , состав сборной никому не скрывался и сразу было видно кто игрок основы а кто нет.
Вот тут ты не прав. Одна из основных обязанностей тренера сборной следить за физой и усталостью играков.
Во первых. Ты тренер юниорки. А юниоры зачастую в своих командах сидят на лавочке, а если и попадают в основу клуба, то там явно одни из слабейших игроков и держать им постоянно физу на зеленой для клуба не выгодно.
Во вторых. У сборной в сезоне 10 игр. Много ли найдется менеджеров согласных выкинуть 10 изменений физы, только для того чтобы их игрок играл в сборной? думаю нет. А вот 2-3 изменения думаю согласиться потратить любой. И тренер должен так распределить эти изменения чтобы на каждую позицию всегда был игрок на зеленой физе.
В третьих. Только тренер сборной видит физу всех сборников. Как по твоему должны изменять физу тренеры игроков дублеров? Изменять на авось и смотреть как бесполезно сгорают эти изменения потому что в это время у более сильного игрока на их позиции тоже хорошая физа?
Nik11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан