Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение AMADEU5 14 июл 2014, 22:49
не нашел подходящей темы и решит отписать в общей теме для флуда. я новичек в укр форуме и естть пару вопросов по поводу направления розвития команды. свою команду буду перестраивать с ноля и мне пока не играет особой разници под какой стиль. меня интересует каким скрытым стилем преобладают сборные и какий стиль более ценный в федерации? (далеко не всегда скрытый стиль игроков совпадает с обладающими стилевыми спецухами игроков команды)
AMADEU5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 15 июл 2014, 12:14
Привет! Не думаю, что тебе стоит на раннем этапе строительства команды этим заморачиваться (а именно привязыванием стиля игроков к сборной). Большинство игроков националки прошлого сезона имели спартаковский и комбинационный стиль и спартаковский набор спецух. В текущем сезоне (и, вероятно, парочке следующих сезонов) в сборной будут использоваться игроки дождевой прокачки, большинство из которых - британцы.

Тем не менее, если смотреть на игроков до 23-х лет, то там подавляющее большинство именно солнечной прокачки Д, Пк, Км (Л, Ат, У, Оп, От). Так что тут решать тебе. Лично я НЕ сторонник длительных экспериментов и трансформаций. Пришел в клуб, посмотрел какая прокачка и стиль преобладают и начал развиваться в этом же направлении.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 15 июл 2014, 17:33
Добавлены новые обзоры к 10 туру чемпионата

Дивизион D4-B Чреда неожиданных результатов и интервью с Красноперекопска (в роли собеседника vickosh) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9251 :beer:

Сегодняшний наш герой интервью - Виктор, дал интересные ответы на родном языке, рассказал что его привело во ВСОЛ, обратился ко всем менеджерам из призывом и обошел несколько щепетильных вопросов... каких именно, Вы сможете узнать только прочитав обзор полностью)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AMADEU5 15 июл 2014, 19:40
D-Incognito, у меня нету игроков в команде под которых я буду подстаивать остальных. я продам всю середину старше 17 лет и моложе 28. (за исключением четырех прокаченых игроков на которых держится клуб) стили игроков не определены и именно сейчас нужно определяться в какой стиль делать упор всей команды. я оценил игроков-претендентов на сборные и там каша..... как я понимаю в этой федерации нету приоритетного стиля.
AMADEU5
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 15 июл 2014, 22:05
Единого стиля в федерации нет. У молодых игроков преобладает солнечная прокачка. Если хочешь развиваться в русле сборной, то качай солнечный спартак или комбу - выбор за тобой. Но если хочешь иметь больше шансов на коллизии в чемпионате - дождевой бей-беги или Британь самое оно.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 15 июл 2014, 22:23
Мне б хотелось делать юниоров дождевых, но думаю федерация будет против. Хотя есть мысля попробовать 11 дождь и 11 солнце
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 15 июл 2014, 22:38
SeregaGri писал(а):Мне б хотелось делать юниоров дождевых, но думаю федерация будет против. Хотя есть мысля попробовать 11 дождь и 11 солнце

А сыгранность как же?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 15 июл 2014, 23:40
Нормально сыгранность. Использовать в сборной сильнейших (т.е. либо дождевых, либо солнечных весь отбор), а в прокачке финансы выделить на всех.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 16 июл 2014, 01:16
D-Incognito писал(а):Нормально сыгранность. Использовать в сборной сильнейших (т.е. либо дождевых, либо солнечных весь отбор), а в прокачке финансы выделить на всех.
вот так и хочу
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 16 июл 2014, 13:09
SeregaGri писал(а):
D-Incognito писал(а):Нормально сыгранность. Использовать в сборной сильнейших (т.е. либо дождевых, либо солнечных весь отбор), а в прокачке финансы выделить на всех.
вот так и хочу
ненормально.
а карточки? а травмы? а просто плохая физа?
надо наигрывать 11+3 чтобы сыгранность была максимальная при отсутствии 1-2-3 игроков основы.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 16 июл 2014, 13:32
Rus писал(а):а карточки? а травмы? а просто плохая физа?
надо наигрывать 11+3 чтобы сыгранность была максимальная при отсутствии 1-2-3 игроков основы.
Я не утверждал, что нужно только 11 солнечников и 11 дождевиков.
Я сказал, что сыгранность НЕ страдает, если вначале отбора выбрать наиболее сильный состав по прокачке (солнечный или дождевой и конечно же, по ТОП-13 полевых, а не по ТОП-10) и придерживаться выбранной линии.
Но вне зависимости от прокачки сборной, из фонда поощрять ВСЕХ, кто мощно развивает молодежь в стране.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 17 июл 2014, 13:07
Очень странно видеть в голосовании по дивизионам проголосовавших за первый див
Д1 - от 10к до 100к 12 (12%)
Д1 - от 301к до 500к 4 (4%)
Д1 - не дам ни копейки 11 (11%)
Д1 - от 101к до 300к 2 (2%)
От куда у нас первом диве 29 команд? :shock:
Люди насколько дубовые что даже не могут по дивам проголосовать? Как с такими бороться...
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 июл 2014, 13:09
SeregaGri писал(а):Очень странно видеть в голосовании по дивизионам проголосовавших за первый див
Д1 - от 10к до 100к 12 (12%)
Д1 - от 301к до 500к 4 (4%)
Д1 - не дам ни копейки 11 (11%)
Д1 - от 101к до 300к 2 (2%)
От куда у нас первом диве 29 команд? :shock:
Люди насколько дубовые что даже не могут по дивам проголосовать? Как с такими бороться...
Может просто много весёлых))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 17 июл 2014, 13:10
Все стремятся быть в Д1 =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 17 июл 2014, 13:37
Только при этом не понятно сколько человек из Д1 готовы деньги давать
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина