Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 15:24
Влад2279 писал(а):луковский,чего ты добиваешься своим нытьём? Не тянешь быть тренером сборной-откажись от должности. Только ныть и умеешь... Галочки ему не поставили... *вырезано*
Гусаковский и это ответ президента)) и где ты увидел что я ною, я скорее указываю на тебя как на плохого президента не справляющегося со своими обязанностями и на группу менеджеров пофигистов.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
vextor писал(а):Кто сказал, что для меня есть плюсы, если тренерам сборных закрыт доступ к моим игрокам? Я посчитал, что в этом нет необходимости, поскольку нет игроков, достойных играть в сборной. Для решения мне этого хватило.
чувак у тебя в Латвии есть сборник же...
vextor писал(а):Если бы он посчитал моих игроков достаточно сильными для сборной, то он бы их выбрал. Значит не посчитал. Соответственно мои выводы оказались верны.
Что касается, что я не должен считать. А может мне вообще перестать думать. Так будет удобнее и тренерам сборных, и соперникам. А может и составы за меня тоже тренер сборной отправлять будет?
Если физа будет максимальной, а у игроков в сборной плохая, то твой игрок может попасть без проблем, ротация называется слышал о таком? С составами помочь не смогу к сожалению, у меня команда в Лаосе есть, замом ни как не поставить меня.
vextor писал(а):Что касается вызова моего игрока в сборную. Получается, что ты готов только лишь ради того, чтобы мне что-то доказать (что именно, я так и не понимаю), убрать из сборной более сильного игрока и включить в заявку моего более слабого?
более сильного нет, а такого же посредственного можно
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3921
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ersool 29 янв 2016, 15:54
такого тренера веервые вижу. Ты ответственен за результат сборной, а тебе в лом по личкам всего 14ти менеджеров пройтись?) в Англии тебя бы линчевали :Р


Я считаю надо отстранять с должности, это не тренер сборной, а не пойми что {head}
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 29 янв 2016, 16:10
Ersool писал(а):такого тренера веервые вижу. Ты ответственен за результат сборной, а тебе в лом по личкам всего 14ти менеджеров пройтись?) в Англии тебя бы линчевали :Р


Я считаю надо отстранять с должности, это не тренер сборной, а не пойми что {head}


Согласен. *вырезано* Предлагаю отстранить от управления национальной сборной. У сборной есть заместитель,Виктор Радченко, уверен,что он справится с управлением нашей националкой! А с таким пофигистами как этот - надо незамедлительно прощаться! :super:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 янв 2016, 18:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 16:10
Ersool писал(а):такого тренера веервые вижу. Ты ответственен за результат сборной, а тебе в лом по личкам всего 14ти менеджеров пройтись?) в Англии тебя бы линчевали :Р


Я считаю надо отстранять с должности, это не тренер сборной, а не пойми что {head}
Смысл в том, что мне по большому счету игроки в сборной больше не надо, ну точнее настолько у нас слабая сборная, что выбрать не из кого, только в случае форс-мажора, если игрок сборной травмирован/дисквалифицирован/в ужасной форме. Но кроме взрослой сборной у нас есть молодежка и юниорка, не плохо было бы что бы у нас был шанс выбирать из всех возможных игроков зная их физу. Кроме того если я начну по личкам по делу и без дела писать менеджерам, они мне еще и отвечать начнут, а оно мне надо?
Ну и самое главное, данный список помог поднять активность на форуме, вон с vextor душевно пообщались. Даже Гусаковский что-то подтявкнул

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Влад2279 писал(а):
Ersool писал(а):такого тренера веервые вижу. Ты ответственен за результат сборной, а тебе в лом по личкам всего 14ти менеджеров пройтись?) в Англии тебя бы линчевали :Р


Я считаю надо отстранять с должности, это не тренер сборной, а не пойми что {head}


Согласен. Данный тип явно переживает какой-то ПМС-кризис... Предлагаю отстранить от управления национальной сборной. У сборной есть заместитель,Виктор Радченко, уверен,что он справится с управлением нашей националкой! А с таким пофигистами как этот - надо незамедлительно прощаться! :super:
А не тот ли это витюля, который не поставил галочку, что бы тренера сборной видели форму игроков, точно, он...
Это не ПМС-кризис, Гусаковский, это попытка с народом пообщаться, что-то скучно у нас на форуме, да еще и президент у нас в Лаосе не фонтан. Как человека попросил сделать голосование, определить на какой стиль федерацией перейдем, так нет организовал далее читает фразу женским голосом кривляясь "в каком стиле Вы готовы прокачивать игроков для сборной страны", у меня дождевая сборная, в какой стиле я готов игроков качать угадай? Сначала нужно определиться на какой стиль кто перейдет, а потом уже и узнавать кто кого собрался качать.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3921
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 29 янв 2016, 16:25
Ersool писал(а):такого тренера веервые вижу. Ты ответственен за результат сборной, а тебе в лом по личкам всего 14ти менеджеров пройтись?) в Англии тебя бы линчевали :Р


Я считаю надо отстранять с должности, это не тренер сборной, а не пойми что {head}

Согласен. Проинформировал менеджеров федерации в новостях.
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 16:36
Влад2279 писал(а):
Ersool писал(а):такого тренера веервые вижу. Ты ответственен за результат сборной, а тебе в лом по личкам всего 14ти менеджеров пройтись?) в Англии тебя бы линчевали :Р


Я считаю надо отстранять с должности, это не тренер сборной, а не пойми что {head}

Согласен. Проинформировал менеджеров федерации в новостях.
Пошел вещи собирать, ведь исход этого всего понятен, ведь ты непререкаемый авторитет и пользуешься всеобщим уважением у менеджеров нашей федерации, за тобой хоть в огонь пойдут.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Письмо из прошлого, себе настоящему
Влад2279 писал(а):Президент-Алексей, кроме как думать о списание средств из фонда,позиция президента требует ещё и контроля за клубами,а также манипуляциями и действиями,которые в них осуществляются. Вот есть в федерации такая команда - http://www.vsol.org/roster.php?num=23023 . Как менеджер федерация я понимаю,что это бред - в лаоском клубе почти все игроки с чешской национальностью. Что сделано тобой для восстановления справедливости и логики в данной ситуации? Или тебе на это просто плевать?
только в данном письме автор почему-то называет себя Алексеем
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3921
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 29 янв 2016, 16:56
Какие баталии...
На мой взгляд президент повёл себя некорректно, написав новость именно такого содержания. Одно дело агитировать как независимое лицо, совершенно другое - в качестве президента федерации, который должен избегать личностной оценки событий.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 29 янв 2016, 19:20
Lsa89 писал(а):Совершенно случайно мне в руки попал секретный список "негодяев", отказывающих сообщать тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников.
Предлагаю общественности возмутится до глубины души и всяческими возможными способами надавить на эту "банду", но будьте аккуратней с Серьогой, по моим сведениям он Грубиян. А ещё просьба к президенту в новостях опубликовать этот список людей, которые не хотят всеобщего процветания нашей федерации, всячески вставляют палки в колеса и разлагают нашу страну изнутри. Страна должна знать своих "героев" и тогда возможно от стыда они подадут в отставку, ну или хотя бы поставят галочку в своей анкете в поле "Показывать тренеру сборной стили игроков:", этот вариант тоже приемлем.

P.s. кого случайно пропустил, пишите, добавлю в список

По мне так очень прикольный пост :beer: Из того, что я выделил жирным, понял, что это не наезд, а скорее шуточная просьба. Господа, где ваше чувство юмора {acute} ?

Влад2279 писал(а):У сборной есть заместитель,Виктор Радченко, уверен,что он справится с управлением нашей националкой!

Не уверен я, что менеджер, зарегистрированный 3 месяца назад, допустивший 4 автосостава за 23 матча, не написавший ни одного сообщения на форуме сходу справится со сборной. ИМХО.

Влад2279 писал(а):А с таким пофигистами как этот - надо незамедлительно прощаться! :super:

Если бы он был "пофигистом", то этого (с чего все началось) сообщения никто бы не увидел. Да и никто бы и не знал, что физу в дополнительной выборке не видно у некоторых менеджеров.


vextor писал(а):В новости просили не всех менеджеров, а "менеджеров игроков разных сборных" (это цитата из новости). Поскольку моих игроков в сборных нет, то соответственно я не являюсь "менеджером игроков сборных". Вывод: данная просьба ко мне не относилась.

Как тренер сборной могу сообщить, что физу выбранных игроков и их стили я вижу и без галочки (в некоторых клубах моих сборников даже менеджера нет, а физу и стиль я их вижу). А вот если я хочу заменить одного игрока на другого (допустим из-за перебора карточек, большой усталости [бывает и 50% у игроков] или травмы), то мне нужно выбрать ему подходящую замену. Список игроков для замены можно увидеть здесь http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=83&type=2 Т.о. чем больше я буду видеть информации об игроках, тем качественней могу произвести рокировку.

Лазарев писал(а):Какие баталии...
Согласен, давно такого не было :-)
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 29 янв 2016, 19:39
nyx87 писал(а):
Lsa89 писал(а):Совершенно случайно мне в руки попал секретный список "негодяев", отказывающих сообщать тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников.
Предлагаю общественности возмутится до глубины души и всяческими возможными способами надавить на эту "банду", но будьте аккуратней с Серьогой, по моим сведениям он Грубиян. А ещё просьба к президенту в новостях опубликовать этот список людей, которые не хотят всеобщего процветания нашей федерации, всячески вставляют палки в колеса и разлагают нашу страну изнутри. Страна должна знать своих "героев" и тогда возможно от стыда они подадут в отставку, ну или хотя бы поставят галочку в своей анкете в поле "Показывать тренеру сборной стили игроков:", этот вариант тоже приемлем.

P.s. кого случайно пропустил, пишите, добавлю в список

По мне так очень прикольный пост :beer: Из того, что я выделил жирным, понял, что это не наезд, а скорее шуточная просьба. Господа, где ваше чувство юмора {acute} ?


В следующий раз я буду готовить пост в двух вариантах обычный и по запросу менеджеров в личку с вот такими вот вставками Изображение
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3921
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 30 янв 2016, 08:59
Лазарев писал(а):Какие баталии...
На мой взгляд президент повёл себя некорректно, написав новость именно такого содержания. Одно дело агитировать как независимое лицо, совершенно другое - в качестве президента федерации, который должен избегать личностной оценки событий.
Как по мне, так действительно новость написана некорректно. Не стоит президенту разгонять ситуацию еще дальше.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 30 янв 2016, 09:30
Минусанул тренера сборной, свой список можешь скушать сам.

Если тренер заинтересован в каких-то игроках, он должен выйти на связь с тренером клуба и обсудить все возможные варианты, а не списки составлять. Со мной никто не разговаривал по поводу перспективы вызова моих игроков, значит тренеры не заинтересован в моих игроках, значит и не должены знать стили.

И уж тем более я не разлагаю страну тем, что каким-то непонятным личностям не сообщаю стили своих игроков
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1134
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 577
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 30 янв 2016, 10:01
s-even писал(а):Минусанул тренера сборной, свой список можешь скушать сам.

Если тренер заинтересован в каких-то игроках, он должен выйти на связь с тренером клуба и обсудить все возможные варианты, а не списки составлять. Со мной никто не разговаривал по поводу перспективы вызова моих игроков, значит тренеры не заинтересован в моих игроках, значит и не должены знать стили.

И уж тем более я не разлагаю страну тем, что каким-то непонятным личностям не сообщаю стили своих игроков
Специально для тебя пост написали

Lsa89 писал(а):
nyx87 писал(а):
Lsa89 писал(а):Совершенно случайно мне в руки попал секретный список "негодяев", отказывающих сообщать тренерам сборных форму и стиль потенциальных сборников.
Предлагаю общественности возмутится до глубины души и всяческими возможными способами надавить на эту "банду", но будьте аккуратней с Серьогой, по моим сведениям он Грубиян. А ещё просьба к президенту в новостях опубликовать этот список людей, которые не хотят всеобщего процветания нашей федерации, всячески вставляют палки в колеса и разлагают нашу страну изнутри. Страна должна знать своих "героев" и тогда возможно от стыда они подадут в отставку, ну или хотя бы поставят галочку в своей анкете в поле "Показывать тренеру сборной стили игроков:", этот вариант тоже приемлем.

P.s. кого случайно пропустил, пишите, добавлю в список

По мне так очень прикольный пост :beer: Из того, что я выделил жирным, понял, что это не наезд, а скорее шуточная просьба. Господа, где ваше чувство юмора {acute} ?


В следующий раз я буду готовить пост в двух вариантах обычный и по запросу менеджеров в личку с вот такими вот вставками Изображение
И если он не помог тебе разобраться в ситуации, единственный кто сможет нам помочь так это эксперт, давайте послушаем, что он нам скажет

Изображение

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:
Судя по последней новости и комментарию перед матчем http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=34499 президент явно что-то употребляет
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3921
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 30 янв 2016, 10:46
Lsa89 писал(а):Судя по последней новости и комментарию перед матчем http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=34499 президент явно что-то употребляет
Ну комментарий однозначно некорректный, минусанул.
Жаль только он сейчас на форуме ответить не может - забанили его.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 30 янв 2016, 10:52
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Судя по последней новости и комментарию перед матчем http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=34499 президент явно что-то употребляет
Ну комментарий однозначно некорректный, минусанул.
Жаль только он сейчас на форуме ответить не может - забанили его.
а что он может ответить? ведь то, что он написал безосновательно
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3921
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 30 янв 2016, 12:34
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Судя по последней новости и комментарию перед матчем http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=34499 президент явно что-то употребляет
Ну комментарий однозначно некорректный, минусанул.
Жаль только он сейчас на форуме ответить не может - забанили его.
лучше и не отвечать, дабы не получить ЧБ
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос