Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 04 фев 2016, 22:03
Lsa89 писал(а):
nyx87 писал(а):Не помню выкладывал здесь или нет. viewtopic.php?f=4&t=83474 .Особенно понравился комментарий Dus'a :-) Обратите внимание на год предложения.
дааа, глупая идея

Надо вТП написать, может 100 К за идею дадут :-)
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 04 фев 2016, 22:21
Всем привет! Так как у нас поменялся тренер национальной сборной, будут изменения. А именно игрокам играющим не в ЛАОСЕ будет сложнее попасть в сборную. Играть будем игроками из нашей федерации( в большинстве). Только очень сильные игроки не из федерации ЛАОСА попадут в сборную. Солнечные прокачки приветствуются, именно ими и будем играть. Менеджеры качайте наших ребят и не продавайте их, поднимем нашу федерацию вместе. Спасибо всем за внимание.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Экономист 05 фев 2016, 05:46
Прочитал последние сообщения в топике и удивился - столько срача я еще не видел. Да ребята, любите вы когда на полу грязно. ;) . А по поводу программы развития молодежи скажу следующее. В мою бытность президентом ( старожилы помнят) мы регулярно проводили конкурс развития молодежи. Тогда в нем участвовало по 5-6 команд и как мне думается он стимулировал менеджеров развивать свою молодежь. Можно было бы его возродить и сейчас, конечно подкорректировав правила.
Экономист
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение koykov_vlad 05 фев 2016, 08:19
Хотел быть нейтральным в этом сраче, но после такого наглого переворота (других слов не найду) не могу быть в стороне. Новому тренеру националки сразу минус, никакой помощи от меня не ждите, игроки будут готовиться под команду, а не под сборную. Для молодежки и юниорки всегда готов помочь.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 563
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Экономист 05 фев 2016, 08:39
Да еще хотел сказать по сборным. Выбрав тренера на отборочный цикл, менеджеры дают ему карт-бланш на проведение своей политики в сборной. При желании ( а еще лучше обязательно) нужно ему помогать. Причины по которым может быть уволен четко определены, а во всем остальном он должен руководствоваться своим видением сборной. Даже навязывать ему игроков не очень корректно.
Экономист
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 05 фев 2016, 11:38
Экономист писал(а):Прочитал последние сообщения в топике и удивился - столько срача я еще не видел. Да ребята, любите вы когда на полу грязно. ;) . А по поводу программы развития молодежи скажу следующее. В мою бытность президентом ( старожилы помнят) мы регулярно проводили конкурс развития молодежи. Тогда в нем участвовало по 5-6 команд и как мне думается он стимулировал менеджеров развивать свою молодежь. Можно было бы его возродить и сейчас, конечно подкорректировав правила.
Дмитрий, многие помнят те времена. И неплохо было бы вернуть их. Я про президентство и все остальное.

Экономист писал(а):Да еще хотел сказать по сборным. Выбрав тренера на отборочный цикл, менеджеры дают ему карт-бланш на проведение своей политики в сборной. При желании ( а еще лучше обязательно) нужно ему помогать. Причины по которым может быть уволен четко определены, а во всем остальном он должен руководствоваться своим видением сборной. Даже навязывать ему игроков не очень корректно.
Полностью согласен. При этом его видение остается известным только ему, пока он не поделится им с другими. Поэтому если он хочет, чтобы менеджеры что-то делали, готовили игроков, сообщали необходимую информацию, то он должен сам начать диалог с менеджерами. А не ждать от них, что они догадаются что ему нужно.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 05 фев 2016, 12:15
Экономист писал(а):Прочитал последние сообщения в топике и удивился - столько срача я еще не видел. Да ребята, любите вы когда на полу грязно. ;) . А по поводу программы развития молодежи скажу следующее. В мою бытность президентом ( старожилы помнят) мы регулярно проводили конкурс развития молодежи. Тогда в нем участвовало по 5-6 команд и как мне думается он стимулировал менеджеров развивать свою молодежь. Можно было бы его возродить и сейчас, конечно подкорректировав правила.

Было бы очень здорово возродить этот конкурс с изменёнными правилами под наши реалии! Сможешь это сделать?
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 05 фев 2016, 12:59
Влад2279 писал(а):
Экономист писал(а):Прочитал последние сообщения в топике и удивился - столько срача я еще не видел. Да ребята, любите вы когда на полу грязно. ;) . А по поводу программы развития молодежи скажу следующее. В мою бытность президентом ( старожилы помнят) мы регулярно проводили конкурс развития молодежи. Тогда в нем участвовало по 5-6 команд и как мне думается он стимулировал менеджеров развивать свою молодежь. Можно было бы его возродить и сейчас, конечно подкорректировав правила.

Было бы очень здорово возродить этот конкурс с изменёнными правилами под наши реалии! Сможешь это сделать?
Отвечу тебе твоими цитатами:
Влад2279 писал(а):Влад,но это ведь обязанности президента? По штатному расписанию федерации нет такой вакансии. Так что придётся тебе самому заниматься прямыми президентскими обязанностями,в которые входит работа с молодежью.

Влад2279 писал(а):А какую работу ты сам лично делаешь? *вырезано* Или "аффтора" "гениальной" программы - хотите денежку? :? Влад, хочешь что-то делать - бери и делай. Выключи "режим босса" и перестань "ставить задачи". Сделай чего-то уже... :?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
vextor писал(а):
Экономист писал(а):Прочитал последние сообщения в топике и удивился - столько срача я еще не видел. Да ребята, любите вы когда на полу грязно. ;) . А по поводу программы развития молодежи скажу следующее. В мою бытность президентом ( старожилы помнят) мы регулярно проводили конкурс развития молодежи. Тогда в нем участвовало по 5-6 команд и как мне думается он стимулировал менеджеров развивать свою молодежь. Можно было бы его возродить и сейчас, конечно подкорректировав правила.
Дмитрий, многие помнят те времена. И неплохо было бы вернуть их. Я про президентство и все остальное.
Я не помню, но давайте вернем, начнем с малого, Антон ты поставил уже президенту минус?
Комментарий модератора: Если не можете верно написать ник менеджера, то просто скопируйте его.
Пока устное предупреждение.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3985
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 05 фев 2016, 13:13
Влад2279 писал(а):
Экономист писал(а):Прочитал последние сообщения в топике и удивился - столько срача я еще не видел. Да ребята, любите вы когда на полу грязно. ;) . А по поводу программы развития молодежи скажу следующее. В мою бытность президентом ( старожилы помнят) мы регулярно проводили конкурс развития молодежи. Тогда в нем участвовало по 5-6 команд и как мне думается он стимулировал менеджеров развивать свою молодежь. Можно было бы его возродить и сейчас, конечно подкорректировав правила.

Было бы очень здорово возродить этот конкурс с изменёнными правилами под наши реалии! Сможешь это сделать?
ты-то зачем нам нужен, Владик? давай либо домой, либо работай, иначе повторим снятие....

касательно нового тренера националки - он не в состоянии сравнить двух игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=986620
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237157
доказывая, что ветеран приоритетнее (ага, при борьбе за предпоследнее место) и сильнее (ага-ага, это вообще лол). Когда же на его ошибки было указано, получен феерический ответ о том, что навязывать игроков нельзя. Лол, от меня жирный минус!
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 05 фев 2016, 13:27
Лазарев писал(а):
Влад2279 писал(а):
Экономист писал(а):Прочитал последние сообщения в топике и удивился - столько срача я еще не видел. Да ребята, любите вы когда на полу грязно. ;) . А по поводу программы развития молодежи скажу следующее. В мою бытность президентом ( старожилы помнят) мы регулярно проводили конкурс развития молодежи. Тогда в нем участвовало по 5-6 команд и как мне думается он стимулировал менеджеров развивать свою молодежь. Можно было бы его возродить и сейчас, конечно подкорректировав правила.

Было бы очень здорово возродить этот конкурс с изменёнными правилами под наши реалии! Сможешь это сделать?
ты-то зачем нам нужен, Владик? давай либо домой, либо работай, иначе повторим снятие....

касательно нового тренера националки - он не в состоянии сравнить двух игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=986620
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237157
доказывая, что ветеран приоритетнее (ага, при борьбе за предпоследнее место) и сильнее (ага-ага, это вообще лол). Когда же на его ошибки было указано, получен феерический ответ о том, что навязывать игроков нельзя. Лол, от меня жирный минус!
Осторожней при минусовании тренера, ведь его замом может стать мульт Влада
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3985
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение koykov_vlad 05 фев 2016, 13:49
Lsa89 писал(а):Осторожней при минусовании тренера, ведь его замом может стать мульт Влада
Если есть мульт - это уже вопрос к руководству проекта. Есть доказательства?
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 563
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 05 фев 2016, 14:06
koykov_vlad писал(а):
Lsa89 писал(а):Осторожней при минусовании тренера, ведь его замом может стать мульт Влада
Если есть мульт - это уже вопрос к руководству проекта. Есть доказательства?
Ах, если бы были, пока только косвенные. Но если он не мульт, то мне его жаль...
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3985
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 05 фев 2016, 14:17
koykov_vlad писал(а):
Lsa89 писал(а):Осторожней при минусовании тренера, ведь его замом может стать мульт Влада
Если есть мульт - это уже вопрос к руководству проекта. Есть доказательства?
у нас всё плохо, мульты у президента были и есть, но обличающих доказательств по вполне понятным причинам у нас нет
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 05 фев 2016, 18:18
Лазарев писал(а):
koykov_vlad писал(а):
Lsa89 писал(а):Осторожней при минусовании тренера, ведь его замом может стать мульт Влада
Если есть мульт - это уже вопрос к руководству проекта. Есть доказательства?
у нас всё плохо, мульты у президента были и есть, но обличающих доказательств по вполне понятным причинам у нас нет
Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Лаоса.

Бывший президент федерации Владислав Неизвестный (Влад2279) отправлен в отставку по причине: за регистрацию второго аккаунта.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. (Avers)
Зато у руководства были доказательства :grin:

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Аруба нужна кому-нибудь http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9105 ? Думаю Влад её очень скоро соберется выкидывать
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3985
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 05 фев 2016, 18:42
Lsa89 писал(а):
Лазарев писал(а):
koykov_vlad писал(а):Если есть мульт - это уже вопрос к руководству проекта. Есть доказательства?
у нас всё плохо, мульты у президента были и есть, но обличающих доказательств по вполне понятным причинам у нас нет
Выборы президента федерации
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Лаоса.

Бывший президент федерации Владислав Неизвестный (Влад2279) отправлен в отставку по причине: за регистрацию второго аккаунта.

Прошу желающих выставить свои кандидатуры. (Avers)
Зато у руководства были доказательства :grin:


хахах :D Спасибо "Big Brother".

Пока у нас такая активность на форуме предлагаю делать ФФ интересней :beer:
nyx87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос