Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 23 янв 2015, 22:56
sergz писал(а):я качал. и "Школа Футбола Самоа-2" вводилась паралельно, а насчет выплат - они будут в этом сезоне? если нет(что бы не обижались) - начну продавать сборников. :beer:
Субсидии по программе "Школа футбола Самоа - 2" назначались только один раз, в 29-сезоне. Только 16-летним игрокам. И ни один игрок не выполнил условия треньки.(( Так что и выплат не было...
А старую программу (которую Katwar вдохновлял) мы все раскритиковали, наобсуждали и после ухода Karwara ее таки никто не вел дальше.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
Никто не в курсе, куда Maxdreamer пропал? Его клубом кто-то другой уже руководит, оказывается... :think:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 янв 2015, 09:12
Все, эмблему поменял, теперь можно и строить клуб-чемпион.

Добавлено спустя 4 часа 13 минут 47 секунд:
"Отэмблемил" несколько клубов Самоа , скоро все будут с эмблемами.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23841
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23843
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20474
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21241
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23626
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 26 янв 2015, 13:32
придумай что-то мне на эмблему))) - звездочки? :hello:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 янв 2015, 14:08
sergz писал(а):придумай что-то мне на эмблему))) - звездочки? :hello:
Так там отличное лого стоит :super:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 27 янв 2015, 11:52
спасибо Армен за обзор в Д1, случайно и неожиданно для себя заметил вот {news} :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 27 янв 2015, 14:57
-UK- писал(а):спасибо Армен за обзор в Д1, случайно и неожиданно для себя заметил вот {news} :beer:

+1
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение nemrax 27 янв 2015, 21:10
спасибо ) каждый тур не получится писать, но постараюсь не терять нить чемпионата.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 583
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 27 янв 2015, 23:01
Титави вылетел из мирокубков.
неожиданно...
соперник не казался сильнее, наши должны были его проходить, но каждый матч заканчивался 2:1 в пользу соперника...
Далее в игру вступают Викинги и Голд Стар в турнире выше. Удачи.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 28 янв 2015, 13:52
Я прошу сторожил посмотреть мои матчи и оценить. Как мне кажется мы не дополучили свои прибавки. Уже были инциденты по поводу домашних бонусов в кубке страны, нет ли здесь того же. Я проиграл, тут ничего не попишиш, но я не понимаю как соперник набирает большую силу играя нормой и имея меньшее количество спецух, а я с домбонусом этого не добираю. :?
Прошу разъяснить мне сложившууюся ситуация, чтобы в дальнейшем этого не получать. Игроки были выведены на 124%, я не понимаю как можно было мне набрать большую силу. Виноват, что не поставил супер во втором матче, но я думал, что перекрою его силу и супер своей силой и своим домбонусом. Еще раз говорю я ничего не понимаю и прошу сторожил мне пояснить ситуацию. Заранее спасибо.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 523
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 28 янв 2015, 17:59
muki84 писал(а):
sergz писал(а):я качал. и "Школа Футбола Самоа-2" вводилась паралельно, а насчет выплат - они будут в этом сезоне? если нет(что бы не обижались) - начну продавать сборников. :beer:
Субсидии по программе "Школа футбола Самоа - 2" назначались только один раз, в 29-сезоне. Только 16-летним игрокам. И ни один игрок не выполнил условия треньки.(( Так что и выплат не было...
А старую программу (которую Katwar вдохновлял) мы все раскритиковали, наобсуждали и после ухода Karwara ее таки никто не вел дальше.
В очень седые времена моего первого президентства была ТАКАЯ программка. Она тоже имела свои плюсы и минусы, своих сторонников и противников. Потом, уже в период президентства Karwara, программу пробовал продолжить Виталий, было много дебатов по разным вариантам такой программы, но в итоге так и не срослось. С тех пор не очень хочется обсуждать эту тему.
Но, поскольку вопрос есть и требует ответа, вот тезисно мое мнение:
1. Для создания сборной нужна Команда (сплоченный коллектив менеджеров), которые будут готовить сборников в любом случае.
2. Наличие программы развития юниоров с выплатами необязательно (я даже склоняюсь к термину "не нужно"). Почему?
а) программа создавалась в период когда растить хорошего юниора было гораздо тяжелее (не было прироста баллов от игровой практики) и эти юнцы по большей части были обузой для команды. Сейчас ситуация изменилась.
б) далеко не все менеджеры готовы финансировать за свой счет (своих взносов) фактическое усиление своих соперников (и упрекать за это я их не собираюсь, ибо каждый в своем праве). Тем же "солнечникам" в принципе не может быть интересно "спонсировать" "дождевиков". Поэтому недовольные будут всегда, а это почва для непонимания, обид, напряженности и конфликтов. Лично мне это не нужно.
3. Если же программу субсидирования делать, то она должна задавать жесткие высокие требования для создания по-настоящему конкурентоспособных юниоров топ-уровня, но при этом давать за это хорошие деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
nemrax писал(а):спасибо ) каждый тур не получится писать, но постараюсь не терять нить чемпионата.
Армен, спасибо за труд! Ждем еще обзоры.

Господа, не сочтем за сложность знакомиться с обзорами во всех дивизионах и поощрять труд наших соратников нажатием кнопочек "денежка" и "зеленый палец вверх" ;)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 28 янв 2015, 19:22
Kris3330 писал(а):Я прошу сторожил посмотреть мои матчи и оценить. Как мне кажется мы не дополучили свои прибавки. Уже были инциденты по поводу домашних бонусов в кубке страны, нет ли здесь того же. Я проиграл, тут ничего не попишиш, но я не понимаю как соперник набирает большую силу играя нормой и имея меньшее количество спецух, а я с домбонусом этого не добираю. :?
Прошу разъяснить мне сложившууюся ситуация, чтобы в дальнейшем этого не получать. Игроки были выведены на 124%, я не понимаю как можно было мне набрать большую силу. Виноват, что не поставил супер во втором матче, но я думал, что перекрою его силу и супер своей силой и своим домбонусом. Еще раз говорю я ничего не понимаю и прошу сторожил мне пояснить ситуацию. Заранее спасибо.
Капец просто! (( Прибавки и бонусы я посчитал - все бьет, к сожалению. Перехитрил тебя соперник своей физой. Особенно во втором матче + еще и супер.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Да и моментные, как и написал твой оппонент, сыграли свою невидимую роль. Заметь С11 соперника. Он даже выше чем у тебя. А с учетом моментных спецух, он как айсберг с очень неплохой Vs под водой!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 29 янв 2015, 10:48
Kris3330 писал(а):Я прошу сторожил посмотреть мои матчи и оценить. Как мне кажется мы не дополучили свои прибавки. Уже были инциденты по поводу домашних бонусов в кубке страны, нет ли здесь того же. Я проиграл, тут ничего не попишиш, но я не понимаю как соперник набирает большую силу играя нормой и имея меньшее количество спецух, а я с домбонусом этого не добираю. :?..
Так бывает, когда в команде есть группа ярко выраженных лидеров, а скамейка короткая. Тогда на пике опт2 задирается выше 140% и Вс не отображает реального соотношения сил. Знаю это не понаслышке, у меня такие сальвадорцы. К тому же форварда за 200, когда он в ударе, частенько не может удержать и более сильная команда.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 29 янв 2015, 17:06
Вот к примеру игра, результат который при взгляде ,,мельком,, кажется несправедливым ( Мастерс это мои ) - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=40082 :oops:
Но чего стоит один лишь МакКонни ? ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 531
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 29 янв 2015, 17:51
У меня аналогичная ситуация в Маристе. Когда Манила в форме, особенно хочу отметить прошлый сезон (кто со мной играл, тот поймет ;) ), то показатели ВС и команда в начале/конце матча значительно отличались (ВС был значительно меньше, но Манила выдавал за 400 силу, и показатель команда начало/конец вскакивал ой как). Но этот показатель не всегда отражал ситуацию на поле: если остальные игроки были не в лучших кондициях. Это сказывалось не всегда лучшим образом и на наборе баллов - вроде бы сильный состав, а проиграли - получите минус... Но в целом ряже случаем Манила делал игру :hello:
Так что тут, я бы сказал, двоякое впечатление - иметь ярковыраженного лидера (хотя плюсов, конечно больше, не буду лукавить {crazy} ) Но вот, Манила уйдет не в этом - следующем сезоне - и мой ВС значительно упадет(((
Да! Когда игрок (а то и два) еще и за сборную играет, то это делает выступление команды очень нестабильным! но то такэ.. :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 30 янв 2015, 12:17
Карлтон наконец-то покорил промежуточную вершину:
Сила 11-ти лучших (s11): 2753 (75 место в лиге). {wdance}
Теперь идем в топ-50
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа