Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 22 мар 2009, 15:04
Ура)Разрешили))Правда все равно проблемма осталась))Раньше он появлялся хоть раз в две недели...но раз его не было месяц в техподдержке ее все же заберут в свободные я думаю ;(
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 22 мар 2009, 17:38
да в новостях писали
Vitalik2008
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 22 мар 2009, 17:43
Peter10 писал(а):Ура)Разрешили))Правда все равно проблемма осталась))Раньше он появлялся хоть раз в две недели...но раз его не было месяц в техподдержке ее все же заберут в свободные я думаю ;(
Ничего страшного в этом нет...пиши в техподдержку о передачи команды не в свободные, а сразу тебе...обоснуй проблему - думаю получится
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lawyer 22 мар 2009, 20:32
Скоро новый сезон. Пора начинать писать историю Самоа.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 517
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Peter10 22 мар 2009, 20:48
Спасибо за поддержку...Напишу после генерации если еще не будет поздно)) :)
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 23 мар 2009, 12:31
Петр, со своей стороны сделал всё возможное, что бы команду передали в твоё владение а Кямряна сделали замом.... надеюсь администрация поддержит нас и даст согласие на такую рокировку.....ждём ответа.......
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Peter10 23 мар 2009, 12:53
Спасибо....Знаю что начудил много в этой коме..постараюсь исправится :) Ждем ответа...
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 23 мар 2009, 14:15
Получил ответ:
"spartanezz сегодня в 12:32 Срочно отреагируйте
Уважаемая администрация, я как президент ФФ Самоа, прошу Вас посодействовать в решении вопроса по передаче команды Стрикленд Бразерс Липеа (Фалеасию, Самоа) заместителю Петр Мурзин ака peter10, поскольку основной менеджер команды Кямран Гаджиев давно не появляется в лиге и последний сезон командой руководил заместитель. Очень хочется что бы команда досталась именно ему, поскольку он поставил её на ноги, и выставлять её в свободные было бы не целесообразно....ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на Ваше понимание! Заранее спасибо! "


"Команды! (Danino) сегодня в 14:13 Проблема решена
На данном этапе рекомендации от президентов не принимаються. А он пусть подаст заявку и опишет ситуацию , думаю скауты поймут"


Так что дело за тобой.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Peter10 23 мар 2009, 16:41
Спасибо..написал в тех поддержку...Здравствуйте..Являясь замом в команде http://vfliga.su/roster.php?num=12800 хотел бы продолжить исполнять обязанности зама даже если главный менеджер и не заходит больше во ВСОЛ...Так как очень привязался к ней...Если это невозможно прошу ее передать мне..уход и заботу гарантирую..Спасибо...

Надеюсь я правильно изложил свою мыслЮ?))
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 23 мар 2009, 18:29
Spartanezz писал(а):(Danino) На данном этапе рекомендации от президентов не принимаються

Фраза слегка позабавила. Еще с позапрошлого сезона, если не раньше, рекомендации президентов не принимались.
И все еще "на данном этапе"...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение 10ka 24 мар 2009, 22:53
УРРААА...Вы не поверите..ВПЕРВЫЕ...НАКОНЕЦ-ТО...команда из Самоа набирает силу первого состава (СС11), которая равна ни много ни мало 800 баллов...никто конечно и не сомневался, что первой из всех будут "золотозвездники"..Думаю теперь нет сомнений чье будет золото чемпионата 14 сезона, ведь вторая по силе команда отстает уже на 34 балла.
10ka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Lawyer 24 мар 2009, 23:20
10ka писал(а):Думаю теперь нет сомнений чье будет золото чемпионата 14 сезона, ведь вторая по силе команда отстает уже на 34 балла.
У меня большие сомнения. С титулами в Самоа команде Голд Стар явно не везёт. :grin:
А по информативности показатель С11 теперь уступает Vs - сила со спецвозможностями... :(
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 517
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Peter10 25 мар 2009, 18:03
Команды! (Avers) сегодня в 17:39 Проблема решена
судя по всему команда будет выставлена в свободные, но не думаю что вы сможете сейчас получить 3-ю команду

Ну вот и все....Руководство клуба включая меня сидит на чемоданах ожидая пинок под зад от высшего начальства. :pinok: ..Надеюсь следующий менеджер исправит те дрова что я наломал... :) Окончательно попрощаюсь с вами в день ИКС :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 25 мар 2009, 18:38
Peter10 писал(а):Команды! (Avers) сегодня в 17:39 Проблема решена
судя по всему команда будет выставлена в свободные, но не думаю что вы сможете сейчас получить 3-ю команду

Ну вот и все...

Да уж, проблема "решена" :?
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitalik2008 25 мар 2009, 19:56
Да команда из Самоа набрала 800 надеюсь когда то и до 1500 дойдём
Vitalik2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа