Товарищеские турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Victorius 24 мар 2008, 22:02
Ну что, кому показать настоящий футбол? :mg:

Жду предложений от команд у кого С11 = 575 (плюс минус 5 балов)
Victorius
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение моряк 25 мар 2008, 00:13
Просто ограничение в силе может уменьшить проблемы с травмами у кого они есть!Согласен на оба турнира!
моряк
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение lexa001 25 мар 2008, 01:24
Shprot2007 писал(а):Договорился на 27.03. и 28.03 с ФК Фрипорт (Фрипорт, Багамские о-ва) , а вот от Судана (Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) получен отказ. :beeee:

Отказ связан с тем что Иттихад будет играть с вашим zetом! :)

1. Мерейх Аль-Таджер (с11 595)
2. Аль-Муреда (с11 496)
3. Шамбат Хартум Бахри (с11 584)
4. Аль-Така (с11 568)
5. Аль-Хилал (с11 600)
6. Аль-иттихад (с11 615)Vs Валенсия (с11 644)
7. Бурри (с11 582)
8. Аль-Меррейх (с11 498)
пока у нас такой список желающих!

Да и еще думаю ввести ограничение в пределах 300! и без усиливающих замен! без грубой и без нормального стиля!
Последний раз редактировалось lexa001 26 мар 2008, 02:51, всего редактировалось 2 раз(а).
lexa001
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Sergio_Ivanni 25 мар 2008, 02:17
Договорились с Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 26 и 27 марта.
Sergio_Ivanni
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Benzinich 25 мар 2008, 09:01
lexa001 писал(а):
Shprot2007 писал(а):Договорился на 27.03. и 28.03 с ФК Фрипорт (Фрипорт, Багамские о-ва) , а вот от Судана (Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) получен отказ. :beeee:

Отказ связан с тем что Иттихад будет играть с вашим zetом! :)

1. Мерейх Аль-Таджер (с11 595)
2. Аль-Муреда (с11 496)
3. Шамбат Хартум Бахри (с11 584)
4. Аль-Така (с11 568)
5. Аль-Хилал (с11 600)
6. Аль-иттихад (с11 615)Vs Валенсия (с11 644)
пока у нас такой список желающих!

Да и еще думаю ввести ограничение в пределах 300! и без усиливающих замен! без грубой и без нормального стиля!

Это ваша окончательная заявка??

Просьба ко всем менеджерам играющим со своими соперниками по правилам, отличающимся от правил турнира (что вполне допустимо по обоюдной договоренности) отписаться в форуме - иначе будет расцениваться как тех поражение.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 51 секунду:
Итак предварительный состав игр тов. турнира с Багамами
____________________________________________________________________________
25.03.08
Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) - Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз (Кристианстед, Виргинские о-ва)
26.03.08
Питер Кэмп (Багамские о-ва) - Ветеранз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) - Юниверсити оф Верджин Айлэндс (Шарлотт-Амали, Виргинские о-ва)
Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) - Хайрун Старз (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
27.03.08
Питер Кэмп (Багамские о-ва) - Ветеранз (Роуд Таун, Виргинские о-ва)
Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда, Виргинские о-ва) - ФК Фрипорт (Багамские о-ва)
Кэвалиа (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) - Хайрун Старз (Верджин Горда, Виргинские о-ва)
28.03.08
ФК Фрипорт (Багамские о-ва) - Алелуйя Страйкерз (Вёрджин Горда, Виргинские о-ва)
____________________________________________________________________________

Предварительный состав игр тов. турнира с Суданом:
____________________________________________________________________________

27.03.08
Валенсия (Виргинские о-ва) - Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан)
28.03.08
Позитив Вайбз (Кристианстед, Виргинские о-ва) - Аль-Така (Кассала, Судан)
29.03.08
Позитив Вайбз (Кристианстед, Виргинские о-ва) - Аль-Така (Кассала, Судан)

Продолжаем записываться на товы!! Отсылайте своим соперникам предложения с пометкой "тов. турнир", чтобы все правила были соблюдены.
Benzinich
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Shprot2007 25 мар 2008, 11:21
Напомните, плиз, что за правила в нашем товарищеском турнире с Багамами?
Shprot2007
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Benzinich 25 мар 2008, 12:14
Shprot2007 писал(а):Напомните, плиз, что за правила в нашем товарищеском турнире с Багамами?

Без нормального стиля и грубой игры. Но как и эти, так и другие правила могут отменены/введены по обоюдному согласию. Ну и напишите на форуме, что так мол и так играем, с отклонением от правил.
Benzinich
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Fes 25 мар 2008, 12:19
Я поотправлял заявки и Багамам и Судану. Буду ждать ответа.
Fes
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение моряк 25 мар 2008, 15:20
С багамами договарился,пока только на одну игру,у нас будет ограничение в силе до 300 и без грубой игры!Как только решим когда пройдет ответный матч тогда подробней обо всем напишу!
моряк
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Shprot2007 25 мар 2008, 16:26
Договорился с Мерейх Аль-Таджер (Порт Судан, Судан) на 29.03. и скорее всего ответный будет 30.03. :sharik:
Shprot2007
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение ambalenock 25 мар 2008, 17:29
Можете также добавить пару Тортола Киккерз (Роуд Таун, Виргинские острова) - Луфорд Кей (Андрос Таун, Багамские острова). У нас 3 игры. Первая 25.03.08, вторая 27.03.08 и еще одна 28-го!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Benzinich 26 мар 2008, 08:43
Первые результаты товарищеских турниров.
_______________________________________________________________
Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) - Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз (Кристианстед, Виргинские о-ва) 4:0

Канониры вышли на поле в ослабленном дублирующем составе и еще к тому же и проиграли коллизию. Счет абсолютно по игре, которая была сделана уже к 15 минуте (счет был 3-0). Но теперь вот я жду объяснений от менеджеров - в личку им написал - т.к. оба менеджера играли грубо.

Тортола Киккерз (Роуд Таун, Виргинские о-ва) - Луфорд Кей (Андрос Таун, Багамские о-ва) 0:0

Кикеры из Тортолы тоже проиграли коллизию, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Отчасти этому способствовал и соперник, т.к. он с 19 минуты ушел в суперзащитную тактику играя катенначо и имея 79 баллов силы перевеса. Вполне оправданно лучшими игроками своих команд признаны вратари.

Вот такие вот первые результаты - не утешительные.
Benzinich
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Porterbery 26 мар 2008, 10:59
Блин, эти товы уже поперёк горла, жду недождусь когда уже возобновится чемпионат... :molot:
Сегодня радует, что наша сборная играет с Румынами, хоть какая-то футбольная отдушина, да и то там тоже това :flue:
Эх:(
Porterbery
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Victorius 26 мар 2008, 12:51
benz писал(а):Первые результаты товарищеских турниров.
_______________________________________________________________
Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) - Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз (Кристианстед, Виргинские о-ва) 4:0

Канониры вышли на поле в ослабленном дублирующем составе и еще к тому же и проиграли коллизию. Счет абсолютно по игре, которая была сделана уже к 15 минуте (счет был 3-0). Но теперь вот я жду объяснений от менеджеров - в личку им написал - т.к. оба менеджера играли грубо.

Тортола Киккерз (Роуд Таун, Виргинские о-ва) - Луфорд Кей (Андрос Таун, Багамские о-ва) 0:0

Кикеры из Тортолы тоже проиграли коллизию, но сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Отчасти этому способствовал и соперник, т.к. он с 19 минуты ушел в суперзащитную тактику играя катенначо и имея 79 баллов силы перевеса. Вполне оправданно лучшими игроками своих команд признаны вратари.

Вот такие вот первые результаты - не утешительные.




Я предупреждаю всех менеджеров которые будут отправлять мне заявку на товы, что я буду играть так чтобы выиграть! Ограничиваться по силе не буду, на просьбу сыграть не грубо - отвечу отказом.


Насчет матча с Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз скажу что договоренности "играть не грубо" не было. Как с моей стороны, так и со стороны соперника.

В связи с последними новостями лиги отказ от грубой игры считаю бессмысленным :wise:
Victorius
 
 
 

Re: Товарищеские турниры
Сообщение Shprot2007 26 мар 2008, 13:09
Считаю самые лучшие правила таких турниров - это отсутствие правил. Я договорился со своим оппонентом на то, что мы допускаем и грубую и норму...(это в Багамах), а вот в Судане соперник захотел без грубой, без нормы и ограничение по силе 400. Так как, моя команда де факто чуть сильнее, то я принял его условия. :molot:
Shprot2007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва