Сборные Виргин

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dark19 03 янв 2008, 19:14
и я согласен что у нас большие шансы а юниорке !!!
Dark19
 
 
 

Сообщение Benzinich 03 янв 2008, 19:16
Laureat писал(а):Андердогу надо дать юниоров. Его плюсы: иногда он создает впечатление думающего менеджера, за свою недолгую карьеру уже успел выиграть Д2 и КТ (тут правда без небольшой халявы не обошлось, но пусть эта халява проявится и в матчах сборных). До взрослой сборной пока рано, авторитета нет, зато с малышами должно получиться (по моим сведениям, он с Майклом Джексоном не общался, так что детская психика станется целой :)).

Хотелось бы услышать мнение самого виновника обсуждения. Может оно ему и не надо вообще.

Добавлено спустя 19 минут 47 секунд:

Dark19 писал(а):и я согласен что у нас большие шансы а юниорке !!!


А я вот считаю, что у нашей юниорки мало шансов.
Единственное, что хорошо в нашей юниорке - это то, что самыми сильными игроками сборной являются 17-18 летние игркои.

И по поводу взаимопонимания - в прошлом сезоне со мной не так то и много было взаимопонимания. Хотя нельзя сказать, что мало, но были моменты, когда хотелось что-то реализовать (какую-то задумку), но менеджеры, в командах которых играли игроки для этой идеи не помогали.... и не получалось сделать ставку на тех или иных игроков.

Хотя вот все, кто принимает участие активное в жизни страны - всем спасибо - помогали.
Benzinich
 
 
 

Сообщение zet 03 янв 2008, 20:06
Как достаточно опытный тренер, в том числе и экс-тренер национальной и юниорских сборных Бангладеш скажу, что у любой нашей сборной ФФ Виргинии нет шансов пробится на ЧМ... Все дело в том что наши составы еще очень и очень слабы по сравнению с составами грандов нашего региона. Игроки слабы - самый сильный игрок национальной сборной и страны CF 28 72 Л Пк Уг http://virtualsoccer.ru/player.php?num=243006... О каких шансах может идти речь..?
Юниорка..? Сильнейший игрок CF 18 48 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=279195 ...Во всех сборных очень мало спецушных игроков, на ряде позиций недокомплект состава...

Это не критика - будущие тренеры сборных приймите все это ко вниманию и заранее думайте и принимайте меры по выправлению дел...Конечно многое зависит и от программ президента страны. Тренеры команд - из спортшкол этого сезона очень необходимы игроки оборонительного плана "непопулярных" позиций LD и RD, нет хороших вингеров и мало игроков атаки...))

Поэтому еще раз повторюсь - к раководству сборными нужно привлекать самых опытных менеджеров, которые интересы страны и ФФ ставят выше собственных интересов. Их цель - поднять уровень сборных за счет прокачки в играх ОЧМ балами и прокачке до этих игр нужных игроков непосредственно в командах балами и спецухами, совмещениями.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение malamut 03 янв 2008, 20:12
Нет смысла снимать свою кандидатуру если кто-то пусть более опытный претендует на эту должность или его прочат на эту позицию. Чем больше будет выбор тем лучше, путем публичного голосования 32 с\менеджера выберут лучшего. Предлагаю кандидатуру Porteberry(Антиллес Страйкерс) на молодежку или старшую сборную. Победа в КТ и попадание в финал Кубка наших островов хороший результат. Знаю, что у него проблем а с регистрацией в форуме, но знаю точно (он мой друг) что у него есть и желание и способности. Сам пока не решаюсь возглавить сборную, т.к. недостаточно опытен. Прошу вызсказать свои соображения по данному поводу.
malamut
 
 
 

Сообщение моряк 03 янв 2008, 20:30
Так мы не договаримся!Сколько людей столько мнений!К примеру zet,говорит что бы сборными руководили опытные,но что то опытные не особо этого хотят,вот и получается что не опытные не справятся,а опытные не хотят из за нехватки времени!Давай те так сделаем сборные отдадим не опытным а наши мастера будут помогать!!!Ну как разве это не выход?!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Laureat 03 янв 2008, 21:01
Если неопытные не справятся, то так и будет. Не боги горшки лепят. Короче, пусть кто хочет подает заявки, а там уже будем смотреть и сравнивать.
Laureat
 
 
 

Сообщение Жека 03 янв 2008, 22:21
Да, шансов на выход немного. но при удачной жеребьевке и доле везения все возможно. Да и занять место повыше да баллов побольше в матчах ОЧМ заработать - чем не цель?!
Жека
 
 
 

Сообщение КСВ92 03 янв 2008, 22:25
Андердог писал(а):Я буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной.Считаю,что готов к этому,программа действий уже продумана.Во многом буду надеятся на Вашу поддержку.Даже нет желания выдвигатся в другой федерации - для меня Виргинские о-ва лежат ближе всего к сердцу.

Вот, benz, есть выдвижение Андердога. По-моему, он оптимальная кандидатура на пост тренера юниорки. :grin: Уже достаточно опытен и готов работать на результат, т.е. на развитие сборной. К тому же способен на многое, что доказал своими командами. А с другими сборными надо думать. ambalenock, несмотря на неопытность, хорошо руководил сборной в прошлом сезоне, поэтому я лично только за выдвижение новичков. Помогать же будем всей федерацией. :beer:
КСВ92
 
 
 

Сообщение Benzinich 03 янв 2008, 22:57
КСВ92 писал(а):
Андердог писал(а):Я буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной.Считаю,что готов к этому,программа действий уже продумана.Во многом буду надеятся на Вашу поддержку.Даже нет желания выдвигатся в другой федерации - для меня Виргинские о-ва лежат ближе всего к сердцу.
Вот, benz, есть выдвижение Андердога. По-моему, он оптимальная кандидатура на пост тренера юниорки. :grin: Уже достаточно опытен и готов работать на результат, т.е. на развитие сборной. К тому же способен на многое, что доказал своими командами. А с другими сборными надо думать. ambalenock, несмотря на неопытность, хорошо руководил сборной в прошлом сезоне, поэтому я лично только за выдвижение новичков. Помогать же будем всей федерацией. :beer:


Ну вот и хорошо, что такое желание.

По результатам обсуждения смотрю, что кандидатов на управление сборными много. Некоторые из них уже имели опыт управления сборной, что оч. хорошо. Я думаю голосование рассудит, кто кем станет управлять.

Главное, чтобы кроме бональной отправки составов, было еще развитие игроков вне сборной. Чтобы тренеры сборных уделяли внимание будующему этих сборных - указывали на проблеммные позиции, и в сотрудничестве с менеджерами....
Benzinich
 
 
 

Сообщение zet 05 янв 2008, 01:48
Подумал и решил - я бы все таки возглавил одну из сборных в стране, предпочтительно юниорку, ее поднимать необходимо на новый уровень это будущее нашей ФФ и надежда многих тренеров на прокачку наших юниоров не только для младшей сборной, но и в собственные клубы. В том числе и мой.. ;)

Итак, предварительный состав :
GK 18 43 Майкл Холмз
GK 19 43 Фрэнк Джоунс

LD 19 40 От Крис Сирс
LD 17 40 Асилас Ноле

CD/CM 18 43 Стив Пэриллон
CD 17 43 Л Кевин Эббот
CD 18 40 Л Дэвид Леттсам
CD/CM 19 42 Даниэль Мэлвин

RD 19 38 Гарри Рэй
RD 19 37 Израэль Брэдбёри

LM 18 46 Км Д Джабари Браун
LM/LF 19 41 Харви Бёрт

CM/CD 19 43 Оп Уоррелл Бэйкер
CM 18 43 Шэйн Дэйвис
CM 18 42 Дэнни Миллер
CM 17 40 Ждамари Мадуро

RM/LM 19 43 Кристиан Гулливер
RM/CM 19 39 Д Эдриан Симмс

CF 18 48 Рохан Леннон
CF 19 44 Уг Мэтью Уилльямс
CF 17 41 Л Джеймс Фолькнер
LF/CF 19 42 Д Эрадэван Хизли
Итого 22 игрока..))

Конечно это только предвартельный список - игроки набраны по силе на сегодняшний день, до начала игр в ОЧМ они могут потерять место и прийдут другие, понятно что за спецвозможности им пока вопрос не стоит. Опять же - продпочтение будет отдаватся более молодым, лучше ставить в состав игрока типо 17 40 чем 19 42...Разница всего в два бала, но ведь игрок то моложе на 2 года...))
Думаю все своих игроков узнали и приймут меры чтобы их игроки приняли участие в ОЧМ со мной или без меня в качастве тренера юниорской сборной. А меры могут быть одни : прокачать максимум балов силы и прокачать нужные игрокам совмещения например игроку RM просто необходимо совмещение RF для того чтобы быть вингером RW.
Убедительная прозьба качать всех потенциальных кандидатов в сборную, нужен и еще раз повторю, сборной нужен дубль. Обновления состава должны и будут проводится после каждой игры...Каждому игроку без совмещения дать совмещение - хоть какой то маневр без потери балов силы, а возможно и с приобретением.
По спецвозможностям...)) Обычно качается спецуха Л...Это правильно. Но только в том случае если игрок силой за 50...Таких нет. Поэтому если ее кому и качать то лучше всего у кого возраст помоложе, либо приберечь будущему пополнению из спортшколы либо прокачать уже существующим сборникам из старших сборных...Кроме Л приветствуется спецвозможность У, Пк, Км, Д...
Бегло, но вроде обо всем по чуть чуть...Хотелось бы услышать мнения..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 05 янв 2008, 13:01
Zet, а как же Бангладеш? Юниорка получит нового тренера?
Жека
 
 
 

Сообщение бабуин 05 янв 2008, 13:29
Zet незабывай, что еще первые две сборные сначала игроков выбирут, а там могут и из юниорки кого-то дернуть у меня в Македонии в прошлом году 5 игроков ушло.
бабуин
 
 
 

Сообщение zet 05 янв 2008, 13:51
бабуин писал(а):Zet незабывай, что еще первые две сборные сначала игроков выбирут, а там могут и из юниорки кого-то дернуть у меня в Македонии в прошлом году 5 игроков ушло.
Могут и дернуть...Я и написал что список игроков предварительный.
Zet, а как же Бангладеш? Юниорка получит нового тренера?

У нас там грамотный Bahe который гребет все под себя - я не хочу с ним контактировать, но и оставлять Раджбари не буду как изначально планировал.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 06 янв 2008, 08:45
У меня очень слабая команда!:-(
но все же если у меня кто-то попадет в сборную,то обещаю для этого игрока сделать все что в моих силах!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Porterbery 06 янв 2008, 15:46
Хочу сообщить примерный состав основной сборной Виргинских о-вов, все 22 человека.
Упор делался на сильные клубы и связки игроков + я смотрел на то как игроки проявляли себя в предыдущем сезоне.
У меня получилась такая подборка:
1) Фицрой Фредерик GK 29 65 Л П "Фьючер Старз"
2) Пош Филберт GK 30 59 Ат "Валенсия"

3) Том Джонсон LD 28 62 "Юниверсити оф Верджин Айлэндс"
4) Мервин Брэдфорд LM/LD 24 53 "Шугар Бойз"
Или Джефф Миллз LD 27 58 "Ветеранз"

5) Винни Гудвин CM/CD 27 55 Уг2 "Антиллес Страйкерз"
Или Ленуал Хардвик CM/CD 27 58 Шт "Шугар Бойз"
6) Брайан Воган CD/CM 30 67 Оп "Ветеранз"
7) Майкл Хэгнен CD/CM 27 63 Л3 "Валенсия"
8) Майк Торрес CD/RD 29 62 Л "Рок Мастерз"

9) Крис Брамбл RD 31 60 Оп "Жил Висенте"
10) Джексон Томас RD 28 62 Л Уг2 "Хайрун Старз"

11) Дензил Джозеф LM/LF 26 59 Км Шт "Валенсия"
12) Эслам Куджоди LM/LF 30 63 Уг2 Д "Янг Ганнерз"

13) Кристофер Питтмэн CM/CF 27 65 Л3 "Фьючер Старз"
14) Кевин Браун CM/CF 28 61 Шт "Рок Мастерз"
15) Леонард Дэйвис CF/CM 27 57 Ат Пк2 "Хайрун Старз"
16) Адриан Гринн CM/CF 29 62 Ск "Верджин Горда Рэйнджерс"

17) Грег Грант RM/RF 28 61 Шт Л "Ветеранз"
18) Кези Озборн RM 28 60 "Антиллес Страйкерз"

20) Микки Модсли CF 28 72 Л Пк Уг "Валенсия"
21) Брайан Холл CF/LF 29 68 Пк К "Алелуйя Страйкерз"
22) Гарнет Феррон CF 29 67 У Л3 К Пк "Ветеранз" Роуд Таун + ему бы совмещение с RF.

Я взял 2ух игроков своей команды, потому что я могу всегда быть в них уверен и прокачаю их за межсезонье. Конечно если изменится ситуация за межсезонье, то вид сборной изменится. Своим игрокам например Озборну № 18 я прокачаю совмещение RF и баллов 5 силы, а Гудвину № 5, просто 5 баллов силы+он ещё может повыситься.
Надеюсь те команды, чьи игроки попадают(по моей версии) в сборную, тоже приложат максимум усилий для укрепления сборной. Например "Шугар Бойз" должны очень постараться, чтобы их Мервин Брэдфорд LM/LD 24 53 прибавил хотябы 5 баллов силы.
Я буду постоянно держать связь с менеджерами команд, игроки которых попали в сборную!
Я думаю составчик не плохой, жаль что есть игроки за 30 :flue:
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва