2 Дивизион - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 17 окт 2007, 16:16
Согласен,можна еще добавить,что Роверз следующие два матча играть против Юник и Хайрун Старз,многое по идее определиться именно в этих матчах.У Юниверсити график полегче,потому шансы на 2-3 места максимальны.С.К.Юнайтед, по моему, показав хорошую игру, очень высоко забрался,удержаться будет тяжеловато,а Юник выше 4 вряд ли прыгнет.

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты 57 секунд:

Ух какой я ЗЛОЙ после кубка,теперь беда прийдет во второй дивизион.Первый удар ляжет на Юник ... :mg: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
 

Сообщение КСВ92 18 окт 2007, 15:47
Да, и Кубок скажется... Из Кубка Виргинских О-вов уже на первой стадии вылетели Сейнт-Круа Роверз, Хайрун Старз и Юник. Это им даже поможет, с одной стороны, так как не придётся, как другим лидерам, распылять силы на два турнира.
КСВ92
 
 
 

Сообщение бабуин 19 окт 2007, 17:57
Я в свой команде никапли несомневаюсь. И в том , что выкарабкается и в том , что след.год и в вышку. А там посмотрим, конкуренция радует!
бабуин
 
 
 

Сообщение Андердог 20 окт 2007, 01:39
КСВ92 писал(а):Да, и Кубок скажется... Из Кубка Виргинских О-вов уже на первой стадии вылетели Сейнт-Круа Роверз, Хайрун Старз и Юник. Это им даже поможет, с одной стороны, так как не придётся, как другим лидерам, распылять силы на два турнира.


Юнику уже помогло :mg: :evil:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение КСВ92 20 окт 2007, 15:30
Конечно, помогло))) Вон, как у вылетевших из Кубка команд сразу суперы полетели.
КСВ92
 
 
 

Сообщение ambalenock 20 окт 2007, 15:35
КСВ92 писал(а):Конечно, помогло))) Вон, как у вылетевших из Кубка команд сразу суперы полетели.
Сглупил, что не использовал в игре с тобой
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Андердог 30 окт 2007, 05:37
Вот блин,матч с Вайтикубули прервал 23-х !!! матчевую сухую серию :(
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Жека 30 окт 2007, 14:56
Вот блин,матч с Вайтикубули прервал 23-х !!! матчевую сухую серию

у каждого свои проблемы =)
Жека
 
 
 

Сообщение КСВ92 30 окт 2007, 15:58
Да, такой командой, как Сейнт-Круа Роверз, нужно за чемпионство в I дивизионе бороться, а не серии во II дивизионе считать... :cool:
КСВ92
 
 
 

Сообщение Андердог 31 окт 2007, 07:35
Не все еще потеряно Серега ! После моей ничьи с Тортолой и твоей блестящей !! победе над С.К.Юнайтед разрыв сократился до 7 очей,и через матч у нас очная встреча.Вот там кое-что станет ясно !! Не забывай - у меня еще 2 супера есть :D
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение КСВ92 01 ноя 2007, 16:24
У меня тоже. :) Было бы 3 супера, если бы я в Кубке зачем-то не выкинул. "Студенты" были тогда в таком кризисе, что ни супер, ни коллизия, ни грубая игра не помогли.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Андердог 12 ноя 2007, 17:04
Сегодня Сейнт-Круа официально оформит чемпионство во втором дивизионе !! По идее Коннекшенз даже британь с супером не помогут,если тренер все-таки отправит состав :) Еще мне нравится команда Вайтикубули,хотелось бы,чтобы именно она,а не Юник прошла в 1-ый дивизион.У Юниверсити мало шансов на 2-е место - у Хайрун Старз почти пик формы,хотя у Вайтикубули есть супер,и это шанс для Юниверсити.Т.е.у нас практически все ясно.Скоро,по окончанию сезона,я подготовлю полную статистику второго дивизиона,возможно и первого,но не обещаю.Это будет интересно - обещаю.Постараюсь проанализировать полное развитие всех команд,начиная с "пред-сезон" подготовки и заканчивая итогами выступления со своими комментами.Надеюсь,вы отнесетесь с пониманием к моим субъективным суждениям :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение ambalenock 13 ноя 2007, 15:57
Считаю сезон провальным, особенноп редсезонка. Будем тщательно готовиться к следующему!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение КСВ92 13 ноя 2007, 22:06
Андердог, поздравляю с чемпионством! :cool: А по поводу моих "студентов" ты оказался не прав. Мы где-то на 90% вышли в I дивизион со 2 места. Мои надежды на Вайтикубули оправдались. :)
КСВ92
 
 
 

Сообщение Андердог 13 ноя 2007, 23:42
КСВ92 писал(а):Андердог, поздравляю с чемпионством! :cool: А по поводу моих "студентов" ты оказался не прав. Мы где-то на 90% вышли в I дивизион со 2 места. Мои надежды на Вайтикубули оправдались. :)


Спасибо Серега за поздравления :beer: ну насчет неправ - незнаю - посмотри на какой счет я поставил в турнире прогнозов на матч Хайрун - Вайтикубули; ну а тебе желаю удачно провести концовку чемпионата,тем более,что предстоит важный матч против Юника на выезде :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8962
Благодарностей: 389
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 595
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва