Конкурсы между ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Loz 14 мар 2010, 14:00
Всем вам известно, что проводятся разные конкурсы между федерациями футбола. И у меня есть на примете 2 интересных конкурса, которые могут вас заинтересовать. Ну я надеюсь на это.

Конкурс баллов
В 17-м сезоне на форуме ФФ Сербии будет проводиться конкурс баллов между ФФ.
Взнос 100К с команды(800К с ФФ) , считается сумма разниц набраных баллов с игры участников от ФФ во всех матчах 17 сезона.
Требуется в конкурс 8 команд от Федерации. Если желающих будет больше 8-ми - в список попадут те, которые лучше выступили в конкурсе баллов 16-го сезона.

Подробно можно ознакомиться в этой теме - viewtopic.php?f=34&t=115474

1. Сигар Бойс
2. Инвайдерс
3. Полиция Роуд Таун
4. Блек Старз
5. Вулвз
6. Юник
7. Хайрун Старз
8. Юнайтед-Уи-Стэнд Ганнерз

Турнир Федераций ВСОЛа
Для участие в этом конкурсе, мы должны собрать минимум 11 футболистов (для одной команды), максимум - 22. За футболистов выступают реальные менеджеры ВСОЛа.
Каждый кто желает участвовать - отписываем тут, и указываем позицию.
Подробно прочитать суть и уловить её, можно тут - viewtopic.php?f=10&t=116985&st=0&sk=t&sd=a&start=15

GK
LD
CD
CD
RD
LM
CM
AM - Роман Сивковский aka Siva
RM - Александр Захаров aka ambalenock
CF - Влад Лозный aka Loz
CF - Николай Заикин aka fox2000


Высказываемся по этому поводу в этой теме. Жду желающих.
Последний раз редактировалось Loz 22 мар 2010, 22:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Loz
 
 
 


Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение SerVan 24 апр 2010, 18:03
SerVan
 
 
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение d26 25 апр 2010, 12:00
Сигар Бойс, Полиция Роуд Таун, Хайрун Старз по Vs в Д1 занимают последние места, что даст возможность хорошо прокачатся, особо Полиции с С11-823.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение Килгор13 25 апр 2010, 13:14
Инвайдерс тоже в своем диве в десятку не входит.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение прохор 25 апр 2010, 17:00
Да и Блек Старс на 14-ом месте в своём дивизионе по VS. Так что с набором баллов всё должно быть в порядке.
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение d26 02 май 2010, 12:41
По конкурсу баллов:

Сразу не придал значения в правилах, что учитываются все матчи. А теперь, как на меня, это ставит в не равные условия участников. Ведь команды участвующие в мирокубках имеют больше матчей, собственно и больше баллов.

Как думаете?
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение SerVan 02 май 2010, 13:19
d26 писал(а):По конкурсу баллов:

Сразу не придал значения в правилах, что учитываются все матчи. А теперь, как на меня, это ставит в не равные условия участников. Ведь команды участвующие в мирокубках имеют больше матчей, собственно и больше баллов.

Как думаете?
ты прав. но сильные команды в чемпионате за счет игры со слабыми клубами больше теряют. хотя еще много зависит от менеджера.
SerVan
 
 
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение прохор 02 май 2010, 13:22
d26 писал(а):По конкурсу баллов:

Сразу не придал значения в правилах, что учитываются все матчи. А теперь, как на меня, это ставит в не равные условия участников. Ведь команды участвующие в мирокубках имеют больше матчей, собственно и больше баллов.

Как думаете?
Думаю что ничего страшного.Если команда играет в мирокубках,значит она сильная и в чемпионате баллов не будет особо набирать.Получается в принципе все в равных условиях.
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение d26 03 май 2010, 11:30
Не равное количество матчей это уже не равные условия.

Не секрет, что в мирокубках баллы набирают. Получается, что эти «бонусные» матчи дают «бонусные» баллы. Если эти баллы не будут решать место клуба в рейтинге, то ФФ вполне возможно.

Да и Кубок Вызова тоже дает преимущество, кто в нем участвует, но не столь явное.

Я так понимаю, правила конкурса могут изменятся.

Мне интересно мнение участников: равные условия или нет?

Если ФФ решит, что не равные, можно отписаться на форуме конкурса .
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение SerVan 03 май 2010, 17:39
но уже ничего не измениться...команды участвующие в мирокубках конечно получат там плюсов, но в то же время не все и товы играют. а это возможность +20 взять при норм менеджменте.
SerVan
 
 
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение d26 04 май 2010, 13:08
SerVan писал(а):но уже ничего не измениться...команды участвующие в мирокубках конечно получат там плюсов, но в то же время не все и товы играют. а это возможность +20 взять при норм менеджменте.

Я не про баллы, а про не равное количество матчей через невозможность участия в том или ином турнире. А товы, КМ, КТ это уже добровольный выбор
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение SerVan 04 май 2010, 20:52
d26 писал(а):
SerVan писал(а):но уже ничего не измениться...команды участвующие в мирокубках конечно получат там плюсов, но в то же время не все и товы играют. а это возможность +20 взять при норм менеджменте.

Я не про баллы, а про не равное количество матчей через невозможность участия в том или ином турнире. А товы, КМ, КТ это уже добровольный выбор
представь, что это так же добровольный матч. кто-то играет, кто-то нет... не считаю это страшным. от ЦАР, например, из представляющих федерацию, в мирокубках играет 1 клуб. но я уверен - он не будет среди лидеров.
SerVan
 
 
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение d26 04 май 2010, 21:30
Представить то я могу, а сыграть нет, как и большинство клубов. У меня нет возможности сыграть в двух турнирах. Тем боле не про меня речь…
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение прохор 04 май 2010, 22:06
d26 писал(а):По конкурсу баллов:

Сразу не придал значения в правилах, что учитываются все матчи. А теперь, как на меня, это ставит в не равные условия участников. Ведь команды участвующие в мирокубках имеют больше матчей, собственно и больше баллов.

Как думаете?
А я сразу увидел этот пункт правил,и это меня нисколько не смутило.И с чего ты взял . что правила меняются по ходу турнира???
Считаю,что не стоит паниковать...и нужно просто продолжать участие.
По предварительным данным, Виргины уже на второе место вышли. :cool:
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение d26 04 май 2010, 22:21
Я не паникую: все течет, все меняется…

Я не преследую личных интересов, в 10-те нет таких клубов, и они не претендуют на высокие места, а Хайрун претендует.
Просто не люблю когда не равные условия.

По предварительным данным, Виргины уже на второе место вышли.

Отлично, второе место для нас максимум этого сезона, к сожалению.
Аватара пользователя
d26
Профи
 
Сообщений: 897
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:05
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Конкурсы между ФФ
Сообщение Килгор13 12 май 2010, 09:20
http://irom.freeiz.com/smk.php вот сдесь можно посмотреть результаты. На данный момент идем на 2 месте. :beer:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва