Выборы тренеров сборных 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 13 июл 2008, 11:06
Что поделать...наверное мне больше всех нужно. Делайте что хотите.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Porterbery 13 июл 2008, 16:58
Почему же нет против всех? Я пока не вижу реального кандидата....и что выбирать тех, кому не доверяешь???

Не перехордим с темы. Как вам предложение по постепенному росту молодёжки с 19летних, тем более что состав на 2 сезона?
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 13 июл 2008, 17:33
Porterbery писал(а):Почему же нет против всех? Я пока не вижу реального кандидата....и что выбирать тех, кому не доверяешь
очевидно что прийдется...
Porterbery писал(а):Не перехордим с темы. Как вам предложение по постепенному росту молодёжки с 19летних, тем более что состав на 2 сезона?
Я категорически против. Сейчас это около 6 полноценых игроков основы юниорки и около 3-5 добавочных. Фактически костяк младшей сборной который в этом сезоне может сыграть решающую роль в наборе очков...
А теперь смотрим кто остается в самой перспективной сборной...ни у одного игрока нет Л4, вообще полного набора спецух, сила свыше 50 только у троих - с ними вы хотите чего либо достичь..Теперь что мы получим в итоге, прогноз :
- молодежка все одно вкрай слаба, а какой вам нужен результат кроме набора балов..? ну не может быть какого либо достижения - конкуренты у нас много сильнее.
- юнирка на начальном периоде потеряв костяк в итоге тоже вылетит в трубу...ставку там сейчас сделать будет не на кого..Сильнейший оставшийся игрок : CF/CM 18 54 Л2 , но он такой один еще есть 3-4 переходных и это все...если и они не перекочуют сборной выше.

Все это очевидно...Может не будем гробить то что делали вместе целых два сезона..? Как сказал КСВ92, "авторитеты страны" мне что это одному нужно или всем..?

Радует только, то что кандидаты пусть и не все прислушались и количество юниоров в их составах существенно поубавилось, а кое где даже исчезло...За это спасибо.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Benitto 13 июл 2008, 18:39
Porterbery писал(а):Вы все говорите, что у нашей юниорки есть шансы, а у молодёжки нет...хм! Помоему ни у одной нашей сборной нет шансов. Сейчас сборные играют в 2 сезона и набираются составы на 2 сезона, следовательно не будет уже 19леток в юниорке во второй части и их же, но уже 20леток не будет и в молодёжке. Посмотрите сколько реально усиливающих состав юниорки 19леток, раз-два и всё, они могут получать свои баллы и в молодёжке. Зачем брать вмолодёжку игроков по 23, которые состарятся и никуда уже не попадут, просто так "съедят" баллы, которые могли бы получить 19летки, а в юниорке за них 17летние будут баллы получать.
Я к тому, что нужно развивать всё равномерно, чтобы игроки из молодёжки доростали до основной сборной, а за 3-4 сезона в сборной они дорастут+юниорку нужно строить из игроков помладше!
Если ты заметил, то с 11 сезона в каждой команде баллы набирают опытные игроки, то есть 19 летние игроки с Л4 как раз будут набирать баллы в юниорке, где они будут самыми опытными игроками по сравнению с 17-летками и если уж дальше их прокачиват, то только в юниорке хотя бы как ты говоришь в 12 сезоне, а в 13 сезоне они так и так перейдут в более старшую сборную.
Соответственно если 19 летки будут играть в молодёжке, то они будут самыми молодыми в команде и баллы в молодёжке будут набирать 22-23 летки. И получится так, что в юниорке будут баллы набирать лысые 17-18 летки, т.к. не будут играть 19 летние игроки, а в молодёжки будут баллы набира лысые 22-23 летки, т.к. они будут опытными (возрастными) игроками.
Вывод: 19 летки пропавшее поколение?

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Porterbery 13 июл 2008, 18:44
Понимаешь, мы выибираем состав на 2 сезона и 19летние пробудут в составе всего половину отборочного цикла, а в это время какие-то никому ненужные 22-23 летние с силой 48-56 будут набирать баллы, а могли бы набирать 19 летние. Ты скажешь:"Они набирут свои баллы в юниорке...", но тем самым они отберут баллы у 17-18 летних, которым они нужнее чем 22-23летках....
Ну не знаю, у нас есть кандидаты на пост тренера, в сещности это их политика, в нашей власти отдать за чью-то политику свой голос.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Баллы набирают нетолько опытные, но и сильные игроки, а так как в молодёжке сегодняшней нет ни одного сильного игрока то 19 Л4 будет очень неплохо набирать, хотя возможно я и не прав. В Уганде мы попробуем реализовать мой замысел и посмотрим к чему это приведёт! :)
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Андердог 13 июл 2008, 18:50
Porterbery был бы прав,если бы не было шансов зацепиться за очки у юниорки.А так как эти шансы есть нам придется использовать всех 19-летних.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Benitto 13 июл 2008, 18:53
Вроде я чётко отписал, ЧТО нужно чтобы баллы набирали не абы кто, а именно игроки со спецухами в частности 19 летки с Л4. А что баллы набирут 22-23 лети с силой 48-56 ... они и в главную команду не попадут и баллы у спецушных 19 леток отнимут!
ПС Я для себя выбор тренера сделал! Как и многие другие! И главный критерий к кандидату "в сборной должны играть игроки своего возраста"! Пока есть две заявки от пирата и рамзеса. У пирата чуть получше рейтинг менеджера и поэтому я отдал ему предпочтение!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Fes 13 июл 2008, 19:00
Я не понимаю. У нас в стране есть 'авторитетные' личности. Так почему бы benz'y, zet'y, Андердогу и им равным не взять молодежь в свои руки, вместо того что бы критиковать менеджеров редко бывающих на форуме и новичков?!
Fes
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 13 июл 2008, 19:07
Fes писал(а):Я не понимаю. У нас в стране есть 'авторитетные' личности. Так почему бы benz'y, zet'y, Андердогу и им равным не взять молодежь в свои руки, вместо того что бы критиковать менеджеров редко бывающих на форуме и новичков?!
Я не могу взять потому что из сезона сезон я тренер в Бангладеше, там я начинал это моя первая Федерация. Может это громко звучит, но я давно перерос уровень тренера сборной Виргинских островов. В Бангладеше уже давно другие задачи и цели. По мере сил я стараюсь помочь советами и делюсь опытом, разве этого мало..?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
BenittoSS писал(а):Если ты заметил, то с 11 сезона в каждой команде баллы набирают опытные игроки, то есть 19 летние игроки с Л4 как раз будут набирать баллы в юниорке, где они будут самыми опытными игроками по сравнению с 17-летками и если уж дальше их прокачиват, то только в юниорке хотя бы как ты говоришь в 12 сезоне, а в 13 сезоне они так и так перейдут в более старшую сборную.
Соответственно если 19 летки будут играть в молодёжке, то они будут самыми молодыми в команде и баллы в молодёжке будут набирать 22-23 летки. И получится так, что в юниорке будут баллы набирать лысые 17-18 летки, т.к. не будут играть 19 летние игроки, а в молодёжки будут баллы набира лысые 22-23 летки, т.к. они будут опытными (возрастными) игроками.
Вывод: 19 летки пропавшее поколение?
Именно.
Последний раз редактировалось zet 13 июл 2008, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Fes 13 июл 2008, 19:16
zet, Видимо мало... Но вопросов больше нет, надо же и тренеру расти в мастерстве...
Fes
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Андердог 13 июл 2008, 19:33
Fes писал(а):Я не понимаю. У нас в стране есть 'авторитетные' личности. Так почему бы benz'y, zet'y, Андердогу и им равным не взять молодежь в свои руки, вместо того что бы критиковать менеджеров редко бывающих на форуме и новичков?!
Ну от корректной критики вреда никогда не было,наоборот мы вот высказались по поводу юниоров и кандидаты исправили свои заявки - вот и прекрасно,федерация от этого только в плюсе :cool:
А молодежку я взять не могу,так как буду подавать заявку на юниорку ...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 13 июл 2008, 20:59
Я не понимаю, кто-то хочет, чтобы Сборная вообще без тренера была? Нынешние заявки уже вполне серьёзные, так что выбираем. Да, и ещё есть такое ощущение, что главная задача Виргин прокачать 19-леток из Валенсии, только идёт спор где: в молодёжке или в юниорке. :grin: Их отлично и сам zet прокачает, зато надо прокачать в каждой сборной в первую очередь менее сильных игроков.
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение zet 13 июл 2008, 21:10
КСВ92 писал(а):Я не понимаю, кто-то хочет, чтобы Сборная вообще без тренера была? Нынешние заявки уже вполне серьёзные, так что выбираем. Да, и ещё есть такое ощущение, что главная задача Виргин прокачать 19-леток из Валенсии, только идёт спор где: в молодёжке или в юниорке. :grin: Их отлично и сам zet прокачает, зато надо прокачать в каждой сборной в первую очередь менее сильных игроков.
Я и забыл...19-ти летки ведь во всей Виргинии играют только у меня... :roll:
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 13 июл 2008, 21:39
Тут речь только о 19 Л4 шла, а они исключительно в Валенсии))
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение RAMZE$$ 13 июл 2008, 21:59
Почитал высказывания многих менеджеров,но самое интересное хотелось бы узнать от кандидатов которые балатируются в сборную,почему они набирали тех или иных игроков,на что расчитывают,для чего вообще хотят стать тренером сборной и что будут делать с заработанными деньгами на сборной?
RAMZE$$
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва