ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение timon 05 апр 2009, 20:52
Молодцы, ребята постарались.
timon
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение Dlinny 06 апр 2009, 09:39
Porterbery писал(а):Почему-то я так и не понял(или понял) как прикреплять изображение. В начале нашей газеты должно быть изображение, но его почему-то нет. Место под него есть, а изображения нет. Может это только у меня нет??? И как-то материала маловато для газеты помоему? Предлагая делать спец выпуски, как например появилось что-то интересное, что охото написать(какой-нибудь анализ или ещё что), то пишите мне, давайте материал, в конце сезона будут премии жерналистам. И не пишите пожалуйста в газете.

Гы..
"Опыт, как и импотенция, приходит с годами!!!" (С) Народная мудрость
Будем стараться )))))))))))
А вообще есть небольшое предложение - выпускать газету раз в 2 недели, а при каких-либо сенсациях, выпускать экстренный выпуск.
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение Porterbery 06 апр 2009, 19:34
Пока всё как есть, каждую субботу-воскресенье. Завтра выложу задачи, будем разбирать.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение Porterbery 07 апр 2009, 12:36
Так разбираем задачи:
1)Анализ клубов Д1(финансы, стадион, база(спорт школа!!!,трен центр), перспективность команды),узнать у менеджера, цели на сезон.
2)Анализ клубов Д2(аналогично).
3) Интервью с кандидатом в тренеры молодёжки(упор на то как давно он во всоле, что понял, откуда он, чем любит заниматься в свободное время с дальнейшим переходом к сборной ну и там импровизация, хотябы 10 вопросов).
4)Анализ потенциала молодёжки(как в 1ом выпуске с юниорами), <хотел бы взять себе>.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение Porterbery 08 апр 2009, 11:57
НУ и где все наши корреспанденты?

Или мне всё прийдётся в этом выпуске самому делать??? Red-green,Dlinny,Кузя где вы??? Нас четверо, 4 темы, разбираем!!!

Может кто-нибудь ещё хочет помочь редакции? Думаю будет неплохо,если тренер молодёжки сам её и проанализирует и напишет что-нибудь о себе.
(но всё же лучше будет, если этим займется кто-то из "профессионалов журналистики")
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение Domino 08 апр 2009, 13:06
Porterbery писал(а):Может кто-нибудь ещё хочет помочь редакции? Думаю будет неплохо,если тренер молодёжки сам её и проанализирует и напишет что-нибудь о себе.
(но всё же лучше будет, если этим займется кто-то из "профессионалов журналистики")
Тренера молодежки на этот сезон еще не выбирали вроде.
Либо переименовать статью в интервью с претендентами на пост тренера молодежки :)

п.с. посмотрел статья планировалась действительно как интервью с кандидатом на пост. Тогда к пятнице кратко изложу о себе, как планировалось в п.3. и по поводу молодежки согласно п.4.
Domino
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение Dlinny 08 апр 2009, 19:16
Сорри.... я в этот раз пас - комп поменял, вот теперь с новым "осваиваюсь".......... Пока в инет выхожу через раз........... Да и в деревню уезжаю дня на 2-3...... Так что этот номер к сожалению без меня............ :( :( :(
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение red-green 09 апр 2009, 07:07
А у меня задача старая. Которую в тот раз брал. Анализ 2х клубов:). Я тебе в личку буду писать хорошо? Интервью буду присылать в субботу. В этот раз Экспресс, потому что интервью есть уже из Д 2 найду кого-нибудь
red-green
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение Porterbery 09 апр 2009, 08:58
red-green писал(а):А у меня задача старая. Которую в тот раз брал. Анализ 2х клубов:). Я тебе в личку буду писать хорошо? Интервью буду присылать в субботу. В этот раз Экспресс, потому что интервью есть уже из Д 2 найду кого-нибудь

Да давай делай, а то твоя тема подвисла ка-то в воздухе.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А кто там у нас делал анализ КМ после 5ти туров??? Нужен такой же,но после 10.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение Dlinny 09 апр 2009, 09:49
Я делал.......
Постараюсь сегодня до вечера наваять и сброшу в личку.
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение red-green 09 апр 2009, 12:35
только иногда берешь интервью у менеджера, а он молчит. Можно я к тебе в личку буду кидать анализ?
red-green
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение red-green 11 апр 2009, 16:40
Юрий, Я тебе в личку ответил
red-green
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение Porterbery 12 апр 2009, 09:28
Так, пока ничего ни от кого не получил. Почтовый ящик нашей газеты не работает.
Анализ клубов Д1 и Д2 в этом выпуске не получится сделать, т.к. это очень глобальный проект и я не успею, он выйдет перед чемпионатом.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение red-green 19 апр 2009, 16:44
С нетерпением жду новый выпуск
red-green
 
 
 

Re: ФУФА:обсуждение газеты "Футбол Уганды"
Сообщение nos 20 апр 2009, 09:47
хорошая газета вышла. молодцы ребята, постарались!
nos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда