Скажем НЕТ трудностям!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 19 окт 2008, 12:06
Уважаемые друзья и менеджеры Уганды! Я создаю этот топик в поддержку нашего президента Беанора. Дело в том, что наконец то в нашей ФУФА появился хороший и ответственный президент, который знает, что делает и смог поднять общее положение дел за короткий срок: оживил форум и начал заниматься конкурсами. Но недавно у него начали возникать некоторые сложности, которые могут поспособствовать скорому уходу нашего перспективного руководителя. Я предлагю помочь ему задержаться у нас надолго ;-), давайте поддержим его и постараемся сделать все что в наших силах! Пишем тут свои пожелания!
KibeR
 
 
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение Storke 19 окт 2008, 12:11
Пожелание только одно - оставаться на своем кресле. :hello:
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение Porterbery 19 окт 2008, 13:27
Я скажу так: не считаю что Бианор поднял фором и сделал нашу федерацию более живой и т.д., но считаю что он может помочь например с конкурсами и делает всё правильно. Желаю быть на щите!
Porterbery
 
 
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение Beanor 19 окт 2008, 15:08
Хех, я не люблю проигрывать! А Аверс задал задачку, которую разрешить будет очень трудно, но теоретически возможно!
Поэтому пока я никуда не ухожу, будем ломать голову над решением задачки. Как провести в нашу Федерацию умных и ответственных манагеров, в полном соответствии с правилами ВСОЛа :)
Beanor
 
 
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение Vyurch 19 окт 2008, 15:50
Beanor ты прям как первый месяц во ВСОЛе. Пойми наконец, что для создателей сайта это уже бизнесс проект. Не ты первый, не ты последний. Пойми, что к тебе отношение не лучше и не хуже чем к остальным презам( Я уже писал, что комы очень редко отдают по рекомендациям. Забей. Надо создавать атмосферу в отдельно взятой федерации. Уганда страна "живая" , ей всего лишь нужна национальная идея, изюминка так сказать. Конкурс это будет или прокачка сборной, это уж каждому свое (уж постарайся подобрать, что будет интересно большенству)
ПС А таджики выграли ЧМ :) Мастерс оф ве воооорлд) :) Чем не нацпроект?
ппс А че ты в Рязани потерял?
Vyurch
 
 
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение Storke 19 окт 2008, 16:42
А таждики молодцы - утерли всем нос. Поставили цель и достигли ее.
А на руководство ВСОЛа лучше не рассчитывать. У них своя "кухня". Надо думать, как сделать интересной жизнь в самой Уганде.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение Dlinny 19 окт 2008, 17:51
Беанор, оставайся!!!!!!!!
Что касается задачки, делись, будем думу думать и решать её. :molot:
зы: Александр, принято! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Dlinny 19 окт 2008, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Dlinny
 
 
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение LUIS 19 окт 2008, 18:02
Беанор, как я уже говорил, я вынужден покинуть Буну.
Мое сообщение на общем форуме, про то чтобы отдать команду в хорошие руки не к чему не привел.
По этому, завтра после старения я оставлю клуб. Крму достанется не знаю. Хотел как лучше, но ты сам понимаешь, что сейчас с ограничениями по континеткам и числу команд, привело к тому, что труно кому то достойному передать клуб. Будет тебе еще задачка.
Всем спасибо!!! :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение Beanor 20 окт 2008, 06:04
Луис, стоять! Не отдавай кому просто так. Давай хотя бы еще недельку в Буне посиди, ну а я попробую поискать ВИПа, который к тебе перейдет по ВИП-переходу, это сейчас единственная возможность дать команде нормального манагера.
Beanor
 
 
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение timon 20 окт 2008, 08:37
Выбил меня из d1 :( , а теперь уходит. Мог бы и слить :)
timon
 
 
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение Vyurch 20 окт 2008, 09:10
Beanor писал(а):Луис, стоять! Не отдавай кому просто так. Давай хотя бы еще недельку в Буне посиди, ну а я попробую поискать ВИПа, который к тебе перейдет по ВИП-переходу, это сейчас единственная возможность дать команде нормального манагера.
ВИП переход не работает вроде. Пусть в ТП пишет чтоб передать кому то так, ты кандидата ему дай.
Vyurch
 
 
 

Re: Скажем НЕТ трудностям!
Сообщение LUIS 20 окт 2008, 09:16
У меня есть одна кандедатура, я там буду замом с полными полномочиями. Правда у него есть кома из Белиза. Африка это или нет не знаю, но думаю, что он ее покинет если получит Буну.
LUIS
 
 
 


Вернуться в Уганда