ФУФА: Конкурсы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlinny 16 янв 2009, 21:03
Только что пришел из спортзала. Полтора часа игры в футбол с молодыми!!!! Чуть жив. Начал читать обзоры в Кыргистане................ не смог..... :D :D :D :D :D :D :D :D
это какой же талант надо иметь, чтобы так гнать (зачеркнуто) писать. Или спрошу-ка я у них где они траву берут......... :D :D :D :D :D :D
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Vyurch 16 янв 2009, 21:54
Трава она одна Таджикская :rot: только плющит всех поразному :D В Кыргызах два таджа играют) и обзоры пишут)
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение timon 17 янв 2009, 03:40
Dlinny писал(а):Только что пришел из спортзала. Полтора часа игры в футбол с молодыми!!!! Чуть жив. Начал читать обзоры в Кыргистане................ не смог..... :D :D :D :D :D :D :D :D
это какой же талант надо иметь, чтобы так гнать (зачеркнуто) писать. Или спрошу-ка я у них где они траву берут......... :D :D :D :D :D :D
прикращайте сми=еяться-плакать надо :shy:
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Dlinny 17 янв 2009, 10:48
timon писал(а):
Dlinny писал(а):Только что пришел из спортзала. Полтора часа игры в футбол с молодыми!!!! Чуть жив. Начал читать обзоры в Кыргистане................ не смог..... :D :D :D :D :D :D :D :D
это какой же талант надо иметь, чтобы так гнать (зачеркнуто) писать. Или спрошу-ка я у них где они траву берут......... :D :D :D :D :D :D
прикращайте сми=еяться-плакать надо :shy:


Дим, а почему надо прекратить смеяться? :shock: :shock: :shock: Реально прикольно и здорово написано!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда