ФУФА: Конкурсы Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 29 сен 2008, 16:33
В данном топике будут публиковаться условия проведения ВСЕХ конкурсов Федерации и их результаты.

12 сезон. Конкурс коллизий.
В виду нехватки времени в этом сезоне правила просты.
За выигранную коллизию манагер получает +1, за проигрыш коллизии -1.

Результаты конкурса коллизий.

1. Абсолютный победитель, не проигравший ни одной коллизии - Марунз! +6 побед в коллизиях.
2. Экспресс Ред Иглс - +5.
3-6. Гулу Юнайтед, Симба, Лугази Юнайтед, Вилла - +2. Лучшие из этой четверки Гулу Юнайтед и Симба, выигравшие по 5 коллизий и проигравшие 2.
7-11. Ура, Митьяна, Локал Каунсил, Бунамвая, ФК Какира - +1.
12-14. Полис, Эдиофе, Рок Стар - 0.
15-18. Иганга Таун Каунсил, Маджи, Сити Каунсил, Мбарара Юнайтед - -1.
19-20. Блэк Рино, Хоризон - -2.
21. Виктори - -4.
22. Киньяра Шугар Уоркс - -5.
23-24. Кампала Юнайтед, Мбале Хироус - -6. Абсолютно худшая команда - Мбале Хироус, ни одной победы в коллизиях. (Beanor)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Porterbery 25 окт 2008, 18:38
Ну что, будем какие-то конкурсы делать??? Я от своего 4х4 не отказываюсь! Кто за?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Beanor 26 окт 2008, 23:57
Итак, конкурсы 13-го сезона.

1. Самая прогрессивная команда Уганды.
Идея конкурса: выявить самую прогрессирующую команду Уганды. Прогресс силы команды будем считать по такому показателю как Средн. сила команды с учетом спецвозможностей ... пресловутая Vs.

Правила конкурса:
Началом конкурса будет считаться последний день перед старением 12 сезона.... а окончанием конкурса будет считаться последний день 13 сезона . Победителем будет являтся команда, у которой за сезон был наибольший прирост Vs ... В конкурсе участвуют все команды Уганды без разбора.
Прирост считается как от натренированных игроков, призовых спецух, баллов, полученных по результатам матчей, от обменов, покупок, продаж ... не учитываются только арендованные игроки и игроки, отданные в аренду.
Конкурс будет вестись в этом топике - viewtopic.php?f=182&t=86845.

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:
Далее.
Конкурс "Статистика чемпионата" будет вестись с 1-го тура чемпионата при одном условии. Мне нужны добровольцы его ведения :)
Программа для ведения статистики у меня есть, а вот времени нет. Награда за ведение конкурса + 500к в угандийскую команду.
Ищу добровольцев.

Конкурс "Игра на коллизиях".
Начнется с 1-ым туром чемпионата.

Конкурс "Надежда Уганды" (конкурс по молодой угандийской поросли).
Конкурс начнется с 16 - го тура 13-го сезона (с приходом молодежи), а завершится с окончанием игр 15-го тура чемпионата 14-го сезона (14 тура для Д2).
Каждый участник конкурса заявляет игрока (можно нескольких, но на каждого отдельный вступительный взнос) угандийской национальности для возраста:
- 16 лет с силой не менее 30 баллов;
- 17 лет с силой не менее 40 баллов.

Конкурс "Лучший манагер Уганды".
В принципе он уже стартовал 3 тура назад :)
Итоги будут подводится: после 8-го и 16-го туров КМ, каждые 10 туров чемпионата и после завершения КТ.
Оцениваются действия манагера в каждом периоде, не по нарастающей.

Ну и последний конкурс "Конкурс прогнозов".
Начнется одновременно с играми чемпионата и продлится весь сезон до КТ.

Еще раз повторяю, что с подробными правилами конкурсов можно ознакомится в этом топике на 2-ой странице - viewtopic.php?f=182&t=79177&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Ну и ответ Porterbery.
По итогам голосования твой конкурс не набрал даже 50% процентов, поэтому я ... все равно на него смогу выделить время, а вот если ты САМ позьмешься и проведешь его ... то думаю все будет ок.
Размер призовых можно оговорить и если в Фонде Федерации будут финансы, то он получит свой кусочек.
Вот только желательно, чтобы участвовали в нем все же побольше 4-5-ти человек.
Удачи тебе! Каждый конкурс у нас в Федерации будет на особом счету.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Porterbery 27 окт 2008, 17:43
Я сам буду им заниматься, он начнётся с первым туром чемпионата и закончится последним, только вот создам для мено топик и начну собирать участников. Ок.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение vikram 28 окт 2008, 13:18
Портербери по ходу предлагает конкурс на подобии того, что организовали на украинском спортивном портале http://sport.com.ua Футбол фентези
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Porterbery 28 окт 2008, 14:15
Своеобразная фентези-лига, название конкурса 4х4, мне нравится!
Думаю всем должен понравиться....посмотрим!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение KibeR 04 дек 2008, 01:58
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &sk=t&sd=a
вот что я нарыл, прикольная тема
KibeR
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Porterbery 04 дек 2008, 10:08
По твоей ссылке не переходит....
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Dlinny 15 янв 2009, 10:29
Как говорят в армии: "Инициатива наказуема"
Кстати, думаю, что Президент Федерации футбола Уганды меня поддержит, но хочу предложить один небольшой конкурс. На лучшую пресс-конференцию! Готов из личных сбережений заплатить 250К автору самой лучшей прессухи. Извините, что не с самого начала чемпионата, но что-то именно сейчас такая мысль пришла в голову после очередных скучных пресс-конференций.........
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение vikram 15 янв 2009, 10:43
Типа после матча? :) Целые речи сенкью мам, дэд, сенкю гаад ) опора на конструктивизм или на моральные качества? Мне кажется роль прессух в реедких случаях это выражение своих целенаправленных эмоций сопернику и в основном просто чтобы поднять 5-10 к :) Сужу по себе ) я лично чужие прессухи не читаю, кроме слов моего текущего соперника...
А вот обзоры - это уже уровень, это читают не все, но многие, думаю мотивацию нужно направить в это русло.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Vyurch 15 янв 2009, 20:26
Потдержу Андрея. Тема интересная, некоторых прикольно почитать. Только вот из-за отсутствия аудитории никто не пишет. Иногда есть желание написать, только оно быстро улетучевается поскольку читает пару человек, ты да я да мы с тобой)) А в Австрии достаточно интересно бывает почитать выборки из коментов)
пс Извиняюсь (тк сам в долгах, как в шелках) но 150К отсыплю из запасов. А обзоры ни какие стимулы не заставят писать или человеку нравится что он пишет или нет, я раз написал не понравилось больше писать не буду, а есть люди готовые писать даром. Например Андрей у нас, или http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 88&tour=15 у нас в Таджикистане прочитайте обзорчик хоть один из Ancient Mariner :cool: .
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Dlinny 15 янв 2009, 23:37
Мда..... прочитал пару обзоров Ancient Mariner и понял, что с этим делом надо завязывать......... :shock: :shock: :shock: мне до этого еще расти и расти. Есть к чему стремиться!
По конкурсу.
Навеяло то, что иногда от классных комментариев можно "оттолкнуться" и написать что-нить в обзор. Да и просто интересно читать, что менеджер думает о результате, об игре, о сопернике, да обо всём!!!!!!
Саша, Beanor. Призовой фонд уже есть! А высказывания я буду выкладывать (создам отдельный топик). И по итогам сезона выберем самую классную прессуху.
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Beanor 16 янв 2009, 00:47
Не вопрос! В этом сезоне все равно не удалось провести ВСЕ конкурсы, за которые голосовали манагеры Уганды, так что думаю призовых должно хватить на все, в том числе и за самую классную прессуху :)
Тока я там не претендент :) Времени у меня на комментс обычно бывает не больше 1 минуты :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение vikram 16 янв 2009, 10:49
Даа, таджикские обзоры это нечто, не осилил ни одного, это же сколько времени уходит на подобное творение, я писал пару раз, так полдня уходило с перерывами, чтобы освежить мысль :) . Если бы мне был знаком Д1 Таджикистана, то было бы интересней, а так только в Д2 бывал в прошлом сезоне (подменял товарища).
По поводу конкурса - можно попробовать и нужно пробовать что-то новое
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурсы Федерации
Сообщение Vyurch 16 янв 2009, 13:35
vikram писал(а):Даа, таджикские обзоры это нечто, не осилил ни одного...
Я тоже :grin: К сожалению это не Д1 и не Д2, а Д3 первый сезон, по этому ни одной знакомой комы там нет и меня хватает обычно на вступление, и на первые пару матчей, потом сил не хватает) Но пишет классно профессионально, щас он нам сборные освещает, все интересней новостей презов. Но на мой взгляд, интересней всего в Д1 Кыргистана пишут, там повеселей, кста там и Расческин зажигает)
Vyurch
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда