ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 14 сен 2008, 18:10
Играем на Марунз стэдиум, который вмещает 79000к(будет вмещать).
1)Ограничение силы с учетом формы, усталости, спецух - 475.
2)Вступительный взнос - 500К.
3)Нормальный стиль запрещен.
4)Грубая игра запрещена.
5)Усиливающие замены запрещены,в то время как ставить в запас игроков сильнее средней силы состава можно.
6)Отдыхов 1, Суперов 0

Призовой фонд 14100К (предварительно)
1-е место 4000К
2-е место 3000К
3-е место 2000К
4-е место 1000К
5-е - 8-е 500К
3-е место в группе 0К
4-е место в группе 0К

Учавствуют:
1) Антиллес Страйкерз (Виргинские о-ва)
2) Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
3) Маджи (Уганда)
4) Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай)
5) Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
6) Раменсу (КНДР)
7) Грин Мамбу (Свазиленд)
8) Какая-то команда Бианора))))
9) Лугази Юнайтед (Лугази, Уганда)
10)БТЭУ (Гомель, Беларусь)
Последний раз редактировалось Porterbery 30 сен 2008, 08:00, всего редактировалось 7 раз(а).
Porterbery
 
 
 


Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Takeda 25 сен 2008, 15:59
Beanor, 450 и 475 практической разницы нет. Особеннов коллизийном КТ. Одна фигня все (особенно сильные команды) пользуются игроками от лиги, а с их помощью оптимальный состав очень сложно поставить так что если бь я выбирал из сильной команды, которая выставляет 8 человек из основы и 4 от лиги (суммарно 450 баллов) и командой, которая сыгранной и обкатанной основой наберет 420 баллов, то выбрал бы второе - здесь и ОПТ2 да и ТТХ выше у команды.
Поэтому 450 и 475 не принципиально.
Единственное если предел команды 400, ну 420 - то стоит подумать о турнире с с11=400.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 677
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Vyurch 25 сен 2008, 18:46
Beanor писал(а):Vyurch, ты меня немного неправильно понял. Как правило турнир в котором ты не дотягиваешь до лимита, ты никогда и не выиграешь! Смысл тогда мне участвовать только ради участия, если даже никаких денег толком не заработать?!
Я лучше пойду тогда в турнир на 450 силы и постараюсь пройти там как можно дальше.
Говорим немного не о том.
Понял я, я не правильно сформулировал. Считаю что КТ надо искать с оптимальностью более 71%, тебе реально гдето надо 430-450 для Иганги, а насчет призовых останусь при своем надо играть там где можно выграть, а не там где нельзя проиграть. Сам на победу особо и не расчитываю, поскольку случай рулит в КТ. Но надеюсь...
ПС От чужих успехов никогда не тошнит, тошнит от собственных неудач, иногда но очень редко.
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Beanor 25 сен 2008, 21:50
Что ж ... приятно, что появился диалог!
Vyurch, теперь я думаю мы оба друг друга поняли. 475 для Иганги пока много :)

Takeda, а с тобой не соглашусь! Если есть кома с раскачанными игроками, она и выиграет :)
Посмотри мой Крайстчерч, весь сезон тянется на 2-3 игроках. Убери Лвебегу и Бретвейта и команда станет НАМНОГО слабее.
Поэтому и в турнире, если Лвебега и Бретвейт у меня будут играть на максимуме, то и кома выиграет, даже у равного соперника с равным составом. Лидеры комы, они ведь очень много в успех вкладывают.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 29 сен 2008, 10:08
Читали новости?!
До среды нужно, чтобы в турнире было зарегено как минимум 5 участников, подаём заявки!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение дима д 30 сен 2008, 07:34
беларусь к вам хочет
дима д
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 30 сен 2008, 07:59
БТЭУ (Гомель, Беларусь) записал!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение vikram 30 сен 2008, 11:11
турнир для Уганды. а одни иностранцы
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Takeda 30 сен 2008, 19:00
vikram, если читать правила и описание турнира:
"Первый турник, который организуется на этом стадионе, специально к турниру добавили ещё 10000 сидячих мест, так что все приходите не пожалеете"
обрати внимание на слово "ВСЕ" и отстутствие слов "турнир для Уганды".
Так что фраза не по теме..
Хороший турнир вот и пользуется популярностью.

Beanor, про лидеров и "забивал" - есть такая тема, спорная, и дебаты ведутся, но есть. К слову я тоже за забивал, НО!
Имел ввмду несколько другое: вот смотри, - берем твоих орлов на, как ты говоришь, "максимуме" 100-112-121-125-121-112:
тебе либо нужно у них усталость держать под 20-ку либо при усталости меньше 10 они при уже при 112 будут вносить в кому 167 сил из наших 475!! Прикинь? то есть либо остальные 9 орлов должны иметь среднюю силу 34 и это на физе 1,12! То есть их реальная средняя сила должна быть с учетом усталости 30! Это почти игрок от лиги :) Понимаешь к чему клоню - участие двух сильных челов не дает сделать сбалансированный состав. Держать большую усталость - повышать вероятность травм, тоже чревато. Поэтому сильные игроки на хорошей физе не катят при умеренной силе КТ. Сильные комнанды? Велкам, но придется играть не лидерами, либо изгаляться, как я говорил в предыдущем топике.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 677
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Beanor 30 сен 2008, 20:24
Takeda, спорить пока не буду!
Прошлый свой КТ, который я выиграл Крайстчерчем был просто триллером. Строился физик6 и усталость просто зашкаливала, играли на каких-то нервах, но все обошлось. В этом году я попробую провести свою тактику в жизнь и после этого буду КОНКРЕТНО говорить о преимуществах и недостатках различных тактик на КТ.
Но 475 силы этого турнира для меня не подойдут. Для КЮ слишком мало, а остальные комы не потянут.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение vikram 30 сен 2008, 20:45
тренер команды с позитивным названием, в своем меседже я просто забыл улыбнуться )))
а так все ок )
я кстати не буду принимать участие в КТ т. к. первому туру буду на пике усталости, еще и медцентр только 4го уровня )))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Beanor 30 сен 2008, 21:03
Викрам ... у меня в комах лучшее, что есть - это медцентр 4-го уровня :) С усталостью еще хуже. Некоторые комы тока-тока входят в краснушку :) Зато КЮ жжет в переходняках! Нереально жжет.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Takeda 30 сен 2008, 21:29
vikram,я и правда не подумал что ты шутишь :grin:
все :cool:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 677
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение дима д 09 окт 2008, 07:52
я в 1/4 уже приятно
дима д
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 09 окт 2008, 10:43
Если я не ошибаюсь, то пока ниожна Угандийская команда не обеспечила себе выход в плэй-офф, а я так вообще в пролёте, чего ещё быо ожидать, я в этот КТ записал свою команду лишь для того, чтобы воротчик мой попрокачивался, у него пока идёт!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Beanor 09 окт 2008, 22:24
Иганга уже в полуфинале :) Правда в другом КТ.
Кстати, Porterbery, а где обещанные обзоры туров в КТ? :)
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда