ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 14 сен 2008, 18:10
Играем на Марунз стэдиум, который вмещает 79000к(будет вмещать).
1)Ограничение силы с учетом формы, усталости, спецух - 475.
2)Вступительный взнос - 500К.
3)Нормальный стиль запрещен.
4)Грубая игра запрещена.
5)Усиливающие замены запрещены,в то время как ставить в запас игроков сильнее средней силы состава можно.
6)Отдыхов 1, Суперов 0

Призовой фонд 14100К (предварительно)
1-е место 4000К
2-е место 3000К
3-е место 2000К
4-е место 1000К
5-е - 8-е 500К
3-е место в группе 0К
4-е место в группе 0К

Учавствуют:
1) Антиллес Страйкерз (Виргинские о-ва)
2) Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
3) Маджи (Уганда)
4) Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай)
5) Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
6) Раменсу (КНДР)
7) Грин Мамбу (Свазиленд)
8) Какая-то команда Бианора))))
9) Лугази Юнайтед (Лугази, Уганда)
10)БТЭУ (Гомель, Беларусь)
Последний раз редактировалось Porterbery 30 сен 2008, 08:00, всего редактировалось 7 раз(а).
Porterbery
 
 
 


Re: КТ " Наша Уганда"
Сообщение vikram 20 сен 2008, 20:51
Я участвую
vikram
 
 
 

Re: КТ " Наша Уганда"
Сообщение Vyurch 20 сен 2008, 21:37
Полляма себе оставь, тем более что игрока вынести могут до турнира (да и не дадут в призовой фонд добавить, поскольку это дополнительная прибыль), а сила 450 для команд С11 600-700, я считаю вполне достаточно (но это личное мнение). В матче играют равные команды так что даже за ничью +1 бал, что покроет штраф от опт2, а вот наскрести состав на игру, уже с красной физой и плохим мед центром тяжелее.
Vyurch
 
 
 

Re: КТ " Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 21 сен 2008, 09:37
Раменсу и Таксисты записаны!
Porterbery
 
 
 

Re: КТ " Наша Уганда"
Сообщение LUIS 21 сен 2008, 15:38
Я написал, что Лосси участвуют. Почему не записал?
LUIS
 
 
 

Re: КТ " Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 21 сен 2008, 17:15
Лосси записал!
Porterbery
 
 
 

Re: КТ " Наша Уганда"
Сообщение Fackultet 21 сен 2008, 20:11
Юра, сделай шапку темы... Наглядней будет.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: КТ " Наша Уганда"
Сообщение Beanor 22 сен 2008, 10:22
Юра, общаться уже начали в этой теме, так что доделывай ее сам :)

Я тебе сделал тему в "Коммерческих турнирах", можно туда перенести официоз - viewtopic.php?f=9&t=84197&p=1130157#p1130157
Одна только просьба, освещай плиз все сыгранные матчи в турнире, так будет намного интереснее. От себя могу пообещать премии всем, кто первым напишет обзоры туров в КТ - по 50к за обзор. Обзоры можно выкладывать в официальном топике, для большего привлечения народа.

Добавлено спустя 51 секунду:
Юра и еще 1 просьба. Оставь мне 1 место, кто-нить от меня точно поучаствует, я пока не определился кто именно.

Добавлено спустя 59 секунд:
Юра, шапка темы присоединяется в правке твоего первого сообщения. Там надо галочку поставить!
Beanor
 
 
 

Re: КТ " Наша Уганда"
Сообщение Vyurch 22 сен 2008, 16:50
Открыли возможность оформлять турниры. Я думаю надо бы побыстрей скорректировать призовой фонд, насколько я понимаю, он будет поменьше???
Vyurch
 
 
 

Re: КТ " Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 22 сен 2008, 17:08
Почему поменьше????

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
М-да пришлось достаточно сильно урезать финансы, а то я был в жутких минусах, обратите внимание сила изменилась на 475 и вступительный взнос вырос до 500к, но 4000к за первое и т.д. ДУмаю взнос стоит призовых, по крайней мере те, кто выйдут в финал получат побольше меня :grin:
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Beanor 22 сен 2008, 19:22
Юра, если тебе топик в форуме по Коммерческим турнирам не нужен, так и скажи :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Takeda 22 сен 2008, 21:02
Парни, привет!
Уважаемого организатора прошу принять в турнир Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) :hello:
Последний раз редактировалось Takeda 30 сен 2008, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 678
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 23 сен 2008, 09:09
Уважаемый начинающий менеджер Takeda из Москвы, ваша команда Грин Мамбу (Свазиленд) включена в состав команд участвующих в КТ"1-Наша Уганда". :grin:

Добавлено спустя 1 минуту:
Топик на форуме...короче Бианор он мне нужен, только нужно подкорректировать инфу, т.к. и призовые и вступительный взнос изменены!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Fackultet 23 сен 2008, 23:48
Че за фигня со взносом... Почему 500К??? Много же... Давай снижай...
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 486
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение LUIS 24 сен 2008, 10:49
Портербери. Реально, что за фигня со взносом. Чтобы быть в плюсе после турнира это нужно занимать первые 4 места.
Я не готов тогда участвовать в таком турнире. По типу все или ничего.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Vyurch 24 сен 2008, 13:19
LUIS писал(а):Портербери. Реально, что за фигня со взносом. Чтобы быть в плюсе после турнира это нужно занимать первые 4 места.
Я не готов тогда участвовать в таком турнире. По типу все или ничего.
Вы определитесь наконец, что вы хотите. Дайте ссылку на турнир который считаете справедливым, если такой найдете (что врятли). Предложите свои варианты. А то хотите на халяву, без риска бабла срубить. Полный бред и денег не платить и призы всем) Призовых 7 млн, пару идет организатору и того на призовую четверку идет 4-5 милионов, те чуть больше милиона (ОДНОГО) на каждого! Вы хотите рубится 5 игр за 1,5 млн впирет и все равно озвученое "Все или ничего" это не отменяет, разделим означенную сумму на 8 человек чтоб все были довольны и получим супер турнир где в среднем призовые составят 500-600 тыс :cool: А еще более верный вариант раздать всем поровну по 300тыс и весело убивать свои комы на опт2 около 70%.
ПС Полно турниров без взносов с призами для всех, ради интереса посмотрите призовые)))
п.п.с. Турнир очень привлекательный в таком виде, без шансов выиграть 2-3 ляма играть в турнире смысла нет, а снижение взноса, а уж тем более раздача существенных сумм не 4 а 8,12,16 команд сведется к тому что только первый получит 4 ляма (а то и меньше) а остальные будут учавствовать ради спортивного интереса, вот тогда действительно все одному, ничего всем.
пыпыпысы Мне тоже ОЧЕНЬ нравился первый вариант с маленьким взносом но надо быть реалистами, на халяву только сыр в мышеловке, возмите листочек 14 млн и разделите призовой фонд как вам нравится, потом уменьшите взнос тыщ на 200 (-3 ляма) и опять разделите, у кого получится турнир интересней этого, да чтоб никто денег не потерял я лично верну взнос за турнир с лички.
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда