Обзоры в Д2!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 06 мар 2008, 18:02
Специально для Потер Бери менеждера Марунзов.
Ты, что куришь перед написанием обзоров? Че за безтолковая писанина. (Зажрались; Яйца над костром и тому подобное.)
Ты имеешь представление вообще, что это такое написание обзоров? Это отслеживание формы всех клубов как минимум. Писать обьяснение почему в том или ином матче поставил основу, полу основу или слил. Почему именно такую, а не другую тактику стиль и тому подобное.
Твои монологи можно Петросяну отправлять. Не обзоры а какое, то дешевое чтиво.
На мой взгляд лучше вообше не писать чем такое.
Не нужно мне отписыватся в плане напиши лучше! Напишу до 15 тура обесчал-сделаю.

Не стерпел! С каждым обзором все больше маразма.
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Дима С 06 мар 2008, 19:11
О! Меня поддерживают :beer:

Потер Бери - пойми правильно - оперативные систематические обзоры - это конечно очень хорошо!

Однако такое ощущение, что ты пишешь их исключительно для бабла... при этом совершенно не стесняясь в выражениях и местами неся ахинею и отсебятину... не могу не сказать и о том, что некоторые твои "фразеологизмы" меня просто оскорбляют...

Пиши пожалуйста максимально корректно ко всем (!!!) менеджерам и по максимуму используя статистику и анализ!!!
Дима С
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Porterbery 06 мар 2008, 19:46
Нужно и маразму привнести, а не только цифры и кто на какой минуте забил. А почему кто слил и кто что поставил в этом мне разбираться не очень-то и интересно.
За оскорбления(не знаю где, в чём и кого) прошу прощения. Попробую добавить коректности.
Porterbery
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение BadBoy 06 мар 2008, 20:33
Каюсь что не читал во втором диве, но вот Викрам очень усердно пишет обзоры в первом. Обзоры у него просто героически, очень нравятся и жду дальнейших действий!
BadBoy
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 06 мар 2008, 21:41
Porterbery писал(а):Нужно и маразму привнести, а не только цифры и кто на какой минуте забил. А почему кто слил и кто что поставил в этом мне разбираться не очень-то и интересно.
За оскорбления(не знаю где, в чём и кого) прошу прощения. Попробую добавить коректности.

Меня вот эти слова просто убили- А почему кто слил и кто что поставил в этом мне разбираться не очень-то и интересно.
ПотерБери ты хоть раз в жизни футбольный журнал или газету хотябы читал? Так вот советую почитать. Сдесь может и не все великие знатоки футбола но то, что ты пишешь это просто неуважение и к людям и к футболу.
Так ладно. Хотел выспатся в пятницу чувствую не получится. Напишу обзор зразу после матчей. Посмотрю реакцию на него.
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Porterbery 07 мар 2008, 08:33
Я чита, не сомневайся.
Почитаю и твой.
То, что я пишу-это моё видение и если кому-то оно не нравится, я извинюсь лично(пишите в личку).
Во-первых - это игра!!!
Во-вторых я не собираюсь отчитываться, что я курю!!!
В-третьих если ты внимательно читал, то в обзор есть и статистика и удары и голы...просто решил привнести немного юмора(видимо он оказался сильно сартирным, за это ссори).
Но признаться Луис, в твоей критике есть зерно правды!
Porterbery
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Porterbery 07 мар 2008, 08:33
Я читал, не сомневайся.
Почитаю и твой.
То, что я пишу-это моё видение и если кому-то оно не нравится, я извинюсь лично(пишите в личку).
Во-первых - это игра!!!
Во-вторых я не собираюсь отчитываться, что я курю!!!
В-третьих если ты внимательно читал, то в обзор есть и статистика и удары и голы...просто решил привнести немного юмора(видимо он оказался сильно сартирным, за это ссори).
Но признаться Луис, в твоей критике есть зерно правды!
Porterbery
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 07 мар 2008, 10:17
Приятно, что признал свои ошибки.
Футбол-это не юмор! Он не должен приносить смех. Футбол-это игра не только физическая но и глубоко интеллектуальная!
Здесь игроки меряются своими знаниями футбола (в это понятие можно включить так же психологию человека)!
Меня глубоко оскорбляет то, что я уделяю много внимания будущим соперникам и матчам, анализируя все. что только поддается анализу, а ты все это сводишь к таким низким коментариям. Для других менеджеров это может и не важно но для меня важно!
Пиши по корректнее прошу тебя.
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Дионисий 07 мар 2008, 10:42
Ну ребята вы устроили.
Каюсь, до этого не читал обзоров в Д2. Но после этой темы прочитал все. И что могу сказать? На удивление мне понравилось. Да, конечно, иногда Портер перебарщивает с фразами, что выглядит грубо и некультурно, но лично для меня именно такой юмористический подход к обзору матчей правильный. ВСОЛ и так перегружен цифрами и достаточно сух. И лично я не считаю нужным указывать в обзоре всю статистику по матчу, это можно посмотреть и в обзоре.

Поэтому, Портер, не обижайся и пиши дальше в том же духе, только иногда все же сдерживайся в выражениях.
Луис, кстати наиболее интересными в СМИ получаются статьи и сюжеты, основанные именно на юморе и живых эмоциях, а не на сухом языке цифр, для этого есть статистика. Говорю это как человек, года 4 работавший журналистом.

Придется видимо и самому написать обзор - другой, чтобы показать каким он должен быть в моем понимании.
Как варианты отличных обзоров предлагаю следующие:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 73&tour=30 , читаем любой
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=1379 или любой другой обзор Сашка, кстати Портер, фраза "ну не шмогла я, не шмогла" - это его фраза, так что придется отдавать авторские отчисления :grin: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=2017
Дионисий
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение LUIS 07 мар 2008, 11:46
Дионисий. Кто говорит о сухой статистике?
Не буду снова втягиватся в демагогию. Напишу сегодня ночью обзор а там сами очените сухие цифры или нет. 8)
LUIS
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Дима С 07 мар 2008, 11:53
Согласен с Дионисием - юмор должен быть! Футбол - это во многом эмоции, а эмоции - это юмор :grin: Но... в меру естественно ;)
Дима С
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Porterbery 07 мар 2008, 11:55
Людиииииииииии....я ещё раз говорю. Это моё видение игры и обзоров....если вы можете писать "хорошие" обзоры, то почему не пишите??? Кстати такие вот "юморные" обзоры я написал для пробы. Посмотрите любые мои обзоры кроме двух последних они совсем другие и как их кто-то назвал(помоему тренер Блэк Рино) "летучие"... Не знаю! В следующий раз будет совмещение "летучести" и "юмора".
Я думаю, что один обзор на тур-это мало и не знаю почему больше никто не пишет обзоры?! :talk:
Porterbery
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Дима С 07 мар 2008, 12:02
Я бы писал - ей богу! Но у меня тяжелые времена на работе + активнейшее общение в реале ... а на скорую руку я писать не хочу...

В прошлом сезон написал во Вьетнаме около 5 обзоров... Постараюсь и в Уганде написать еще несколько)))

Жду с нетерпением обзор Луиса - интересно будет почитать)))
Дима С
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Дионисий 07 мар 2008, 12:08
Портер, не обращай внимания, пиши дальше. Только не оскорбляй тех, кто оскорбляется :grin: Пиши у нас в Д1.
Дионисий
 
 
 

Re: Обзоры в Д2!!!
Сообщение Porterbery 07 мар 2008, 14:05
У меня друг кстати хотел обзор в первом наешем диве написат, так ему почему-то нельзя....А мне интересно можно не в своём дивизионе писать???
Porterbery
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда