ФУФА: интервью тренеров Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 фев 2008, 00:05
Владимир Михайлов aka Stork. Президент Великой Уганды.

1 - Откуда вы (страна, город)?
- Россия, Омская область.

2 - Как давно во ВСОЛе и чем он вас затягивает?
- Во ВСОЛе с конца 7 сезона, засасывает общением. Теперь этого не хватает. То реформы, то форум дурацкий.

3 - Чем занимаетесь в свободное от ВСОЛа время?
- Работаю.

4 - Какое отношение к спорту и чем именно увлекаешься?
- Раньше занимался многими видами, но в основном играл в футбол и хоккей с мячом.

5 - Какому(им) клубу(ам) симпатизируете в реале?
- Нравится "Зенит" и "Локомотив".

6 - Все Ваши команды из неизвестных стран, почему? И почему выбор пал именно на эти команды?
- Страны-то известные, только не всем. Ответ прост - когда я пришел во ВСОЛ, то "сливки" были уже давно сняты. Начал с Африки. Понравилось.

7 - Расскажите о своей первой команде!
- Первая команда была из Австралии. Но я ее быстро покинул, потому что открылись 2 новые федерации: в Буркине и Зимбабве. Эти 2 команды у меня до сих пор. Как говорится, с нуля и в одних руках.

8 - Есть ли кумиры (примеры для подражания) во ВСОЛе?
- Во ВСОЛе нравится общение с Цуром (земляк), с Данино и Львовичем. Был еще Сишарк (през Эфиопии, вместе начинали в Зимбавбе, но сейчас он, похоже, покидает ВСОЛ).

9 - Если не секрет любимая тактика, стиль?
- Секрет. Смотрите матчи.

10 - Как вы оцениваете шансы своей команды в новой стране и новом дивизионе? (вопрос со стороны)
- "Ура" - это команда на перспективу. Задорное название и у команды, и у федерации. После Буркины и Зимбабве входит в тройку моих любимых команд.

11 - Откуда такая осведомленность "изнутри" о предвыборных политтехнологиях?
- Принимал неоднократно участие в избирательных компаниях областного, районного и местного масштаба. Как сказали бы военные, в качестве начальника штаба. Разумеется, не всегда удачно, но опыт большой. В настоящий момент сам являюсь депутатом "местного пошиба".

12 - Что, по Вашему мнению, всей Уганде ждать в будущем? И какую стратегию нам выдерживать от прямых конкурентов?
- Ждем расширения до 32 команд, увеличение интриги за счет свежей крови младших дивизионов. Да и новый през вдохнет немало "свежатинки". Стратегия против прямых конкурентов одна - грамотно развивать свои собственные команды и в нужный момент уметь договариваться всей нашей "тусовке".

13 - Вы уже сказали что баллотируетесь только на один срок, но есть ли хоть какой-то шанс увидеть Вас на второй срок? Кого Вы видите своим приемником?
- Я, как и мой тезка, не буду баллотироваться на очередной срок подряд. А преемником можно назвать не менее 4-5 человек, поэтому не буду называть никого, чтобы не обидеть. В отличие от многих федераций, у нас есть достойные кандидаты. И стратегия выборов на 1 сезон, на мой взгляд, самая правильная. Я уже был в шкуре преза не один сезон, поэтому знаю, что это очень тяжелая и ответственная работа. Этот груз нужно нести по-очереди, чтобы не обронить.

14 - Почему аватар - Джим Керри? Все Вас совсем в другом образе видят!
- Да нравится мне Джим Керри. С виду бестолочь, но очень подвижен и оптимистичен. Иногда мне этого не хватает. Возможно, и сменю аватар. Просто некогда этим заниматься.

15 - Что бы вы хотели пожелать менеджерам Уганды?
- Гордитесь тем, что оказались тут. У нас интересная федерация. Как-то мы без обид и понтов тут общаемся. Всегда есть много неожиданных и непредсказуемых результатов. В общем, весело тут. Когда-нибудь мы все дружно скажем "У-у-у", и все нас испугаются. Что пожелать? Никогда не покидать эту федерацию. Удачи!


Интервью с Плохишом aka Bad Boy национальная сборная

1 - Откуда вы (страна, город)?
- Я из самого красивого города в нашей маленькой стране. Санкт – Петербург для меня как вторая мама.

2 - Как давно во ВСОЛе и чем он вас затягивает?
- С конца девятого сезона. Пока был без команды, читал все правила по несколько раз, и бродил по всем форумам без разбора. Каюсь, но именно в «оффтопе» набил себе кучу сообщений, а сейчас там уже давно не появляюсь.

3 - Чем занимаетесь в свободное от ВСОЛа время?
- Большое количество времени уходит на работу и спорт. Без одного не было бы другого, и наоборот!

4 - Какое отношение к спорту и чем именно увлекаешься?
- поскольку Я очень люблю пробовать всё и вся, то моя основная задача в жизни попробовать все виды спорта какие только есть. Самый дурной вид спорта это гольф. Может кому-то он и нравится, но Я лучше поиграю в боулинг, принцип тот же самый! Из командных видов спорта не могу понять китайскую игру похожую на волейбол, но только там играют ногами (не помню как называется). Люблю играть как в футбол так и в баскетбол. Увлекаюсь футзалом, и участвую в соревнование любительского кубка Санкт - Петербурга по волейболу. По великой случайности жизни у меня отец был военным лётчиком, и до 17 лет Я прыгал с парашута (когда у них были тренировки). Сейчас дико скучаю по этому. Кто не пробовал, настоятельно рекомендую.

5 - Какому(им) клубу(ам) симпатизируете в реале?
- Являюсь фанатом Барселоны. У меня двоюродный брат живёт в Севильи, но тоже яростный болельщик Сине-Гранатовых. Начал болеть ещё в школе, вроде с 97 года. Тогда они совсем не блистали в чемпионате, но тот состав во главе Ривалдо говорил о многом! Ну и конечно же Зенит, куда же без него. Всегда в центре событий все передряги и трепеты. Приходится временами забивать на работу чтоб не опоздать на матч. Благо меня понимают на работе.

6 - Был ли опыт работы со сборными, если да, то каковы успехи?
- Работа была всё с этой же страной. Успехи решать не мне, а моим конкурентам на пост. Возможно, мои действия не всегда понятны для всех, но Я стараюсь быть не похожим на других и поэтому пробую разные неодыкватные действия. К чему это приведёт, увидим позже.

7 - Почему решили возглавить именно сборную Уганды?
- На тот момент Я знал только одну страну, а сейчас уходить отсюда не намерен. Так скажем, пока не выгонят.

8 - На что опирались в первую очередь, при выборе игроков?
- Как и все нормальные менеджеры на силу состава и спецухи. Так же всё зависит от соперника, от его игры строим тактику и соответственно игроков.

9 - Будут ли взаимопонимания с менеджерами клубов - имеющих игроков из сборной?
- Безусловно. В прошлом сезоне Я просил освобождения игроков от игры чемпионата в единичных случаях. В этом сезоне постараюсь это делать глобально.

10 - После того как вас уже выбрали, могли бы оценить реальную возможность сборной?
- Габон и Алжир являются явными фаворитами. Возможно, у них сможет отнять очки Мавритания. Проходной для нас является Кабо-Верде, хотя тренер у них не из груда металла. Тем не менее мы будем обыгрывать не только их, но и выкладываться против Мавритании на своём поле.

11 - Что бы вы хотели пожелать менеджерам Уганды?
- Выигрывать в каждом матче, и быть честными по отношению к другим Угандцам. Иметь терпение, так как именно терпение делает из зверя человека.

12 - Как вы оцениваете шансы своей команды в новой стране и новом дивизионе? (вопрос со стороны)
- Так как я не оптимист совсем, то шансы у нас занять 6-10 место и достроить четвёртую базу.

13 - Откуда такое трепетное отношение именно к Уганде? Ведь все мы знаем, что ты - душа, голос и совесть нашей федерации! (вопрос от мистера Димаса)
- Уганда для меня пристанище которое меня приняло к себе в самом моём начале. Да и те люди которые тут собрались быстро объяснили мне что здесь к чему. Хотя были и такие которые меня частенько отправляли с вопросом в раздел «правила» =) не буду разглашать кто. А в целом общаюсь почти со всей восьмёркой из старого дива, и с некоторыми из второго. За право называться душой Уганды Я ещё потяну, а вот быть совестью это уж с какой стороны посмотреть! За всех отдуваться Я не намерен =) но если попросить, ни когда не откажу.

14 - Ты и по жизни такой оптимист и общительный человек? (вопрос от мистера Димаса)
- на счёт оптимиста Я уже написал, Я скорей реалист (хотя бываю и пессимистом, тем самым перестаёшь сильно переживать за результат). Не сказать что Я болтун, но общаться в хороших компаниях люблю. Так же люблю соблазнять девушек, надеюсь, что скоро поплачусь за это, так как вопрос: «Я у тебя какая?» уже начинает доставать.
Надеюсь Я писал всё что знал про себя =) если есть ещё вопросы, всегда буду рад дополнить.


Интервью с Луис Фонте Галиндо aka CUBA LIBRE молодёжная сборная

1 - Откуда вы (страна, город)?
Во первых преведствую.
- Зовут меня Луис, я сам родом с Украины из Киева. Мне 24 года.
У меня отец кубинец поэтому такое имя.


2 - Как давно во ВСОЛе и чем он вас затягивает?
- Во Всоле я с мая 2007 года. С 9-го сезона.

3 - Чем занимаетесь в свободное от ВСОЛа время?
- Работаю в компании LG. Сейчас живу загородом. Купил себе там дачу. Все свободное время уходит на ремонт.

4 - Какое отношение к спорту и чем именно увлекаешься?
- Отношение к спорту очень положительное. Люблю и знаю все виды спорта, так как делаю на єтом деньги.(Букмекерские конторы).
Не пропускаю не одного матча Динамо. Смотрю также все спортивные события по телевизору и интернету хоть и девушка возражает. Купил ей отдельный телевизор, чтобы смотрела свои сериалы.
Я полупрофесионально в юности занемался футболом и теннисом. Но потом плавно перешол на волейбол. Летом нечего лучше нет чем выйти на Днепр и поиграть на пляже в волейбол.
Девушкам просто отбоя нет. Ыыыы Но это не главное. Главное приятная компания удовольствие от игры и от общение с единомышленныками. У нас компания из 20-30 человек собирается. Люди разного возроста и статуса.


5 - Какому(им) клубу(ам) симпатизируете в реале?
- Симпотизирую Динамо конечно. Очень рад, что взяли Семина. Это хороший тренер, который делает Акцент на воей молодеже, а не на легионерах инвалидах и толстунах.
А вообще мне нравится игра таких клубов как Манчесте Юнайтед, Арсенал, Севилья. Итальянский чемпионат уважаю но не очень люблю из за игры от защиты.
Вообще сейчас трудно назвать какой то клуб. Раньше было легче как по мне. Сейчас все больше делают игру индевидуальности (игроки), а не команда.


6 - Был ли опыт работы со сборными, если да, то каковы успехи?
- Со сборными работы небыло потому, что не имел нужного опыта игры во Всоле. Не люблю братся за то, в чем не чувствую уверенности довести до конца с хорошим результатом.

7 - Почему решили возглавить именно сборную Уганды?
- Что не говорите но в старых чемпионатах касты менеджеров сложились давно. И трудно перевести их на свою сторону и чтото им доказать. Лучше ты или хуже. В новых чемпионатах с этим полегче. Но это не означает, что менее престижно. Ибо любая сборная достойна уважения. И пусть извенят меня те кого я обидел.

8 - На что опирались в первую очередь, при выборе игроков?
- В программе моей все было написано. Конечно в первую очередь была ориентация на силу и спецухи но у нас федерация новая поэтому особых монстров нет. Поэтому большую роль играет физ центр. И конечно же основной это игрок или нет. Вот так вот.

9 - С какими странами не хотели бы попасть в группу?
- Не думал над этим. Да и считаю, что смысла нет. Будет кто будет. Результат в любом случае какой то будет.

10 - Будут ли взаимопонимания с менеджерами клубов - имеющих игроков из сборной?
- Конечно будут я над этим очень буду работать.

11 - После того как вас уже выбрали, могли бы оценить реальную возможность сборной?
- Трудно пока, чтото оченивать. Не смотрел еще соперников, а всем просматривать смысла нет. Уверен, что последними точно не будем.

12 - Что бы вы хотели пожелать менеджерам Уганды?
- Я считаю, что все у нас и так есть. Менеджерам Уганды нужно только время для развития, вот и все.

13 - Как вы оцениваете шансы своей команды в новой стране и новом дивизионе? (вопрос со стороны)
- Оцениваю так. Будет делатся акцент на развитие базы в первом сезоне. Но тем не менее я расчитываю минимум быть в тройке. Если буду ниже то буду считать для себя сезон провальным.

P.S. Скажу чесно люблю я проводить интервью. В другом онлайн проэкте я работал долгое время репортером. Знаю немного нюансы этого.
Считаю, что нужно побольше проводить таких интервью. И расширять темы и вопросы. Народ будет еще больше посещать форум.
Спасибо за вопросы и удачи нашим сборным.


Олег Кузьмичёв aka Кузя. сборная юниоров.

1 - Откуда вы (страна, город)?
- Н.Новгород

2 - Как давно во ВСОЛе и чем он вас затягивает?
- Во ВСОЛе пятый сезон. И игра сразу затянула на столько, что первое время вобще сидел в ней не вылазя!

3 - Чем занимаетесь в свободное от ВСОЛа время?
- В свободное от ВСОЛа время в основном работаю и отдыхаю с друзьями.

4 - Какое отношение к спорту и чем именно увлекаешься?
- В детстве занимался футболом, волейболом альпинизмом и лёгкой атлетикой. Люблю весь спорт во всех его проявлениях!

5 - Какому(им) клубу(ам) симпатизируете в реале?
- ЦСКА

6 - Был ли опыт работы со сборными, если да, то каковы успехи?
- Помимо нашей федерации управлял националкой Панамы!

7 - Почему решили возглавить именно сборную Уганды?
- Я был президентом Уганды и соответственно много времени провадил в общении с менеджерами нашей страны и понял что Уганда раз и навсегда!

8 - На что опирались в первую очередь, при выборе игроков?
- В нашей юниорке до сихпор тяжело нобрать полноценную команду и поэтому больших выборов делать не приходилось. Отдаю предпочтение болие молодым как болие перпективным!

9 - Будут ли взаимопонимания с менеджерами клубов - имеющих игроков из сборной?
- Думаю проблем в этом не будет. Ведь ребята все собрались адекватные.

10 - После того как вас уже выбрали, могли бы оценить реальную возможность сборной?
- В группе реально соперничать можем только Кабо-Верде но это не в коем случае не говорит что мы не будем боротся. Главная задача заработать побольше денег и прокачать игроков!

11 - Что бы вы хотели пожелать менеджерам Уганды?
- Хочу пожелать всем менеджерам Уганды становления нашей федерации как серьёзного конкурента на африканском континенте!

12 - Как вы оцениваете шансы своей команды в новой стране и новом дивизионе? (вопрос со стороны)
- Очень не плохими
Последний раз редактировалось BadBoy 05 мар 2008, 02:26, всего редактировалось 3 раз(а).
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дима С 10 фев 2008, 06:11
Здорово! Мне очень понравилось)))

Плохиш!
Есть 2 предложения:
1) Сделать тему шире - например "ФУФА: интервью с менеджерами Уганды!"

2) Думаю на те же самые вопросы необходимо ответить и тебе!

+ от меня еще пара вопросов:
1) Откуда такое трепетное отношение именно к Уганде? Ведь все мы знаем, что ты - душа, голос и совесть нашей федерации!
2) Ты и по жизни такой оптимист и общительный человек?
Дима С
 
 
 

Сообщение Storke 10 фев 2008, 16:14
Плохишу и Луису по +1
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 10 фев 2008, 16:37
Самому на свои вопросы отвечать как-то странно, но Я сделаю это в ближайшее время! Вопросы от мистера Димаса явно шикарные, так же обязательно и на них отвечу, только времечко выкрою.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 11 фев 2008, 09:29
Отличное начинание, ждем новых интервью и не только тренеров сборных. Например, Президента.
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 11 фев 2008, 12:07
Считаю, что нужно побольше вопросов про реальный футбол.
Интересно все таки, кто что любит и что думает по тому или другому вопросу.
А так идею очень очень хорошая.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 фев 2008, 14:53
Дионисий, хорошее предложение. Предлогаю всем написать здесь или мне в личку вопросы которые хотели бы задать нашему уважаемому В. В.
А там уже отсортирую все поступившие вопросы и отправлю президенту, а после выложу сюда же. И чуток подредактирую шапку. Так же в это время проведу допрос с тренером сборной :) и сам напишу ответы на свои и Димаса вопросы. Тоже могу ответить на вопросы которые кто-нить задаст здесь или в личке! Спешите, время не ждёт :D
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: интервью тренеров Уганды
Сообщение Дима С 03 мар 2008, 04:49
Здорово! Спасибо за новые интервью!
Дима С
 
 
 

Re: ФУФА: интервью тренеров Уганды
Сообщение Дионисий 03 мар 2008, 10:20
Спасибо-спасибо, интересно.
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: интервью тренеров Уганды
Сообщение BadBoy 03 мар 2008, 10:25
К сожалению пообещал выложить ночью интервью с Кузьмичом, но, по непонятной мне причине, уснул! Постараюсь выложить сегодня.
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: интервью тренеров Уганды
Сообщение LUIS 03 мар 2008, 12:12
Молодец отличная работа проделана. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: интервью тренеров Уганды
Сообщение LUIS 03 мар 2008, 12:12
Молодец отличная работа проделана. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: интервью тренеров Уганды
Сообщение BadBoy 03 мар 2008, 15:21
Сам не думал, что все будут вообще делать ответы на некоторые глупые вопросы! Спасибо и всем тем кто ответил на них. В ближайшем будущем думаю ещё привлечь к ответственности Расчёскина и Дионисия. После можно и во второй див полезть.
Если есть желающие попасть в список досрочно, то не молчите, пишите в личку!
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: интервью тренеров Уганды
Сообщение Дионисий 03 мар 2008, 15:26
Предлагаю вопрос для интервью. Каким кто образом пришел во ВСОЛ?
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: интервью тренеров Уганды
Сообщение BadBoy 03 мар 2008, 18:14
Хорошо, пойдёт в зачет!
BadBoy
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда