Новость: 05.02.2008 - Кубок Межсезонья: 15 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OLEG47 07 фев 2008, 01:28
LUIS писал(а):Ты учитывай одну вещь. Я играю КМ на двух спадах, а ты на одном.
Нечего не хочу сказать, что не справедливо. Просто сравнение не корректно изначально. Если бы играли с начало тогда можно было бы сравнивать и у нас было бы у обоих по два спада.


У мну тоже 2 спада, и тем не менее меня перегнать ты не смог, даже по разнице я выше. В чемпе мне кажется хуже будет, во первых может сказаться моя неопытность, ну а во вторых я не ВИП, поэтому многие полезные функции мне не доступны, да ещё и на спаде начинаю чемп........посмотрим......
OLEG47
 
 
 

Сообщение Дионисий 07 фев 2008, 08:38
Storke писал(а):Дионисий в чемпе займет призовое место.


Твои бы слова, да Гене в уши :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 08 фев 2008, 10:58
Или по ушам.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение LUIS 08 фев 2008, 11:56
OLEG47 писал(а):
LUIS писал(а):Ты учитывай одну вещь. Я играю КМ на двух спадах, а ты на одном.
Нечего не хочу сказать, что не справедливо. Просто сравнение не корректно изначально. Если бы играли с начало тогда можно было бы сравнивать и у нас было бы у обоих по два спада.

У мну тоже 2 спада, и тем не менее меня перегнать ты не смог, даже по разнице я выше. В чемпе мне кажется хуже будет, во первых может сказаться моя неопытность, ну а во вторых я не ВИП, поэтому многие полезные функции мне не доступны, да ещё и на спаде начинаю чемп........посмотрим......


Ты посмотри какая у меня сила С11 а какая у тебя.
Я никогда не иду в ущерб С11. У меня +10 к показателю С11. А у тебя?
Какое место я занял в КМ меня мало интересует. Я могу позволить себе закинуть в игру миллион другой всоликов. Это на счет денег с КМа.
Такой раздел как статистика в ростере меня больше интересует.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 08 фев 2008, 12:14
Так нужно скорей строить 120 тыс. стадион, и базу 8 ур. впридачу. И через пару лет кубок Уганды твой. Можешь в этом не сомневаться :)
BadBoy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда