Нет флуду и оффтопу на форуме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 12:13
Storke писал(а):Что, почувствовали конкурента по флуду? :coolevil:


Вот уж не правда. Я вообще флудить перестал. Только по делу стараюсь. Или в специально отведенных местах.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 30 янв 2008, 12:14
:beer:
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 18:14
Beanor писал(а):Прочитал все сообщения по этой теме.
СНАЧАЛА был бред, потом появился конструктив!
Так что чтобы он не пропадал!


Ты все-таки не сочти за труд, ткни непонятливым пальцем. Где в этой теме бред-то был. Я лично его не вижу. Эмоции были. А вот бреда - не вижу. Поясни. Не сочти за труд. Ведь не просто так ты эти слова написал.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Олег80 30 янв 2008, 18:35
Ты все-таки не сочти за труд, ткни непонятливым пальцем. Где в этой теме бред-то был. Я лично его не вижу. Эмоции были. А вот бреда - не вижу. Поясни. Не сочти за труд. Ведь не просто так ты эти слова написал.
_________________

Может выпил человек да сверху пару банок опустил.И не такого можна написать :D
Олег80
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 20:47
Олег80 писал(а):Может выпил человек да сверху пару банок опустил.И не такого можна написать :D


Или просто ляпнул не подумав. А к чему ляпнул - не понятно.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 31 янв 2008, 10:36
Флуд или не флуд вот в чем вопрос.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 31 янв 2008, 11:46
Дак я столько пива притащил, почему бы не бахнуть )))))))))))))))))
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 01 фев 2008, 18:23
Мдя, прочитал всё то, что было написанно.
... хоть бреда и нет, но кроме одного ОГРОМНОГО флуда ни чего не увидел :)
P. S. и после всего написанного вами, вы меня хотите назвать основным Флудистом? ? ? Мдя...
BadBoy
 
 
 

Сообщение Кузя 02 фев 2008, 01:57
У нас самый главный флудер это Хуис)))Но ты мало относишся к этому!!!Я не понимаю почему этот засранец Хуис выигровает в выборах тренера молодёжной за что за его так голосуют за его срач на форуме(((Это конечно активно но услышал от него хоть слово о нашей молодёжки.




PS: Если Хуис хочет что то мне сказать пиши отвечу и за каждое слово разжую.
Кузя
 
 
 

Сообщение Дима С 02 фев 2008, 07:38
Уважаемый Кузя!

Вы можете как угодно относиться к человеку - это Ваше право и Ваша позиция и я ее уважаю!

Но НЕЛЬЗЯ крыть его матом на общей странице форума тем более таким извращенным образом коверкая его имя, а не ник !!!, которое он получил от своих родителей!

Переносите свои претензии в личку, а на общей странице форума которую читают все, я бы попросил Вас выражаться КОРРЕКТНО и КУЛЬТУРНО!
Дима С
 
 
 

Сообщение Storke 02 фев 2008, 12:02
+1
Ребята, если вы не понимаете, почему Луис выигрывает, то сделайте анализ и соответствующие выводы. На выборах тематика "дурак" - "сам такой" сейчас не прокатывает. Это я говорю вам, потому что сам неоднократно участвовал и побеждал в выборах, и не только виртуальных.
Лучше поучиться побеждать.
Стиль Луиса напоминает стиль нашего Жирика: вроде бы уже всем надоел, но на выборах всегда набирает нужные голоса. Потому что публичен. Народ выбирает тех, кто на виду и слуху. Разумеется, пиар тут тоже присутствует. А как же без него?
Предлагаю не оскорблять друг друга, а учиться.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 02 фев 2008, 13:00
Наш Жирик отдельная тема, и ещё та тема :) человек, которого не надоест слушать и смотреть по телеку, так как он очень редко повторяется. Лексикон у человека будь здоров! Мой кумир, в каком-то роде :) если это можно так сказать, и при этом меня правильно поймут. На счёт грубости на форуме, так Я пойму с одной стороны Кузьмича, но всё же свои оскорбления лучше держать при себе, ну или в личку. Мне тоже временами не понятна настойчивость Луис, хочу оспорить, но с такими людьми лучше не спорить, а найти компромат! Так как с такими спорщиками можно спорить бесконечно и угробить не только время но и нервы. А вот если дать адекватный отпор, обычно затыкаются или переводят тему :) так что да здравствует флуд!
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 02 фев 2008, 14:30
Кузя писал(а):У нас самый главный флудер это Хуис)))Но ты мало относишся к этому!!!Я не понимаю почему этот засранец Хуис выигровает в выборах тренера молодёжной за что за его так голосуют за его срач на форуме(((Это конечно активно но услышал от него хоть слово о нашей молодёжки.




PS: Если Хуис хочет что то мне сказать пиши отвечу и за каждое слово разжую.


C больными людбми общатся резона нет!
Парень ты вроде уже не маленький, а проигрывать не умеешь.
Вот мне интересно ты хотел выиграть на выборах ничего для этого не сделав? написав три строчки в своей заявке?
Флудить тоже нужно уметь.
Учить.. написал бы студент но куда тебе с средним образованием.
И спасибо за такие приятные поздравления.
К стати с Хуисом очень оригинально! Виден полет мысли.......
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 02 фев 2008, 14:36
Хулио Рамосом будешь у нас :)
хотя он не так хорошо руководит своими слугами как ты! Так что он не найдется, а будет только горд что ты будешь носить его имя.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 02 фев 2008, 19:25
Не Хулио, а Хуанде Рамос, тот который Севилью засветил, сейчас пытается поднимать Тотнем ) но не особо получается, особенно вначале чемпа....Я голосовал за Луиса, так как увидел в его словах много конструктива и не создавал маржинал только по молодежке, обсуждения велись по всем возрастам....Насчет Кузи ) хех, был лучшего мнения, не ожидал такого ребячества ) Так что уверен, что наш Луис сделает из нашей молодежки конфетку, как в свое время потрудился Хуанде Рамос в Севильи и откроет в Уганде своих Дани Алвешей, Серхио Рамосов и Хулио Баптист ) Удачи!!! ЛУИС
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда