Новость: 19.01.2008 - Кубок Межсезонья: 8 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 21 янв 2008, 11:29
Я Вьетнам взял с силой 480 в 3-м диве... Безграмотный ВИП неудачно зарегил кому и бросил... А у меня на тот момент не было ни опыта ни желания перерегить клуб (хотя мне и советовали)... играл как умел, потихоньку учась на своих ошибках - ведь что ни говори, а учатся именно на СВОИХ ошибках... в итоге в развитии конечно отстал от лучших из коллег, но не пропасть... и, за счет удачной игры, сумел через переходняки выйти во второй див.. очень удачно все вышло, считаю...

С Блэк Рино, как и писал ранее, постараюсь избежать прошлых ошибок... свой план развития есть, буду воплощать в жизнь...
Дима С
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 11:34
Грамотный хоть и молодой менеджер.
Молодец!
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 12:23
Это ты про себя :) :) :)
нормуль, усё буит нормуль!
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 12:25
BadBoy писал(а):Это ты про себя :) :) :)
нормуль, усё буит нормуль!


Этол я про ДимаСа написал!!!
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 12:40
Понял, не two pizza :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 21 янв 2008, 12:44
LUIS писал(а):Грамотный хоть и молодой менеджер.
Молодец!

Ты вроде тоже на пенсионный возраст не претендуешь
vikram
 
 
 

Сообщение rascheskin 21 янв 2008, 12:46
вы все умрете...
rascheskin
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 12:49
rascheskin писал(а):вы все умрете...

А вот главный оптимист появилсо. Ыыыыы
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 13:02
Предсказатель-обломатель!
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 13:04
Блин вот сижу и думаю супером бахнуть соперника или отдохнуть. Если бахну то усталости будет много убью команду.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 14:49
:) самому стало интересно что ты всё же сделаешь! Я бы тоже бахнул, но мне сам Гена позвонил и сказал что не стоит :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 15:03
Меня волнует одно. Менеджер оставил клуб сегодня. Но состав уже поставил. И мог поставить супер как по мне. Вот, что меня удерживает поставить тоже супер. Потому, что при суперах у обоих я проиграю. Так что буду думать, Время есть еще.

Добавлено спустя 57 минут 3 секунды:

Еще одной штуки не пойму! Необычайный фарт команды Блек Рино на соперников. Постоянно в соперниках клубы только начавшие игру и все клубы соперники в нереальной усталостью. Не жалуюсь просто интересно. Это позволяет ДимаСу играть полу основным составом тоесть сбить быстренько усталость. Ну ничего я тебя догоню. Ыыыыы
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 21 янв 2008, 16:48
А ты сам не пробовал сбить усталость своим игрокам, а то все ведь не выиграешь да и фарт дело не постоянно ) Мне вон в Соломонах тоже в последнее время ребятки полумертвые попадаются, которые в первых турах рвали и метали одним составом, а сейчас полуживые и влетают всем подряд, а я наоборот, сразу сбил усталость, а сейчас на коне ) как надолго правда не знаю, да и не зарекаюсь )
vikram
 
 
 

Сообщение Дима С 21 янв 2008, 17:14
LUIS
Еще одной штуки не пойму! Необычайный фарт команды Блек Рино на соперников. Постоянно в соперниках клубы только начавшие игру и все клубы соперники в нереальной усталостью. Не жалуюсь просто интересно. Это позволяет ДимаСу играть полу основным составом тоесть сбить быстренько усталость. Ну ничего я тебя догоню. Ыыыыы

Гена пугается моего разъярённого рогоносца и даёт на съедение слабачков :D

Главное, чтоб этот фарт не покинул меня в чемпе... вот это действительно будет печально...

Знал, что тебя зацепит моя победа и комментарий :evil:

Догоняй ;)
Дима С
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 17:30
Люблю соревноватся с сильными соперниками. Меня не зацепило.
Гена больше зацепил, что против моего конкурента выставил мне физу 75%.
А так все отлично. Я не жалуюсь просто я отслеживаю все игры будущих соперников по диву. Ты как по мне единственный пока конкурент.
Тем интереснее будет.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда