Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 10 окт 2008, 21:18
Проблема в том, что для молодой федерации это не очень то и полезно.
Интересно, до этого момента писали, что и как качаются юниоры Таджикистана?
Вижу толку ноль от разговоров, если сейчас появляется ссылка Портербери.
Ветеранами и качаются переходя из клуба в клуб и получая по 4 спецухи от каждого клуба.
Этим пользуются не многие, потому как конкурировать в чемпионате нужно у первого же матча, а без спецух это делать сложно. Потому и приходится чем то жертвовать. Либо местом в чемпионате либо по одной спецухе каждому игроку, а не 4 одному.
Мое мнение, что такое могут себе позволить только сильные клубы.
Вариант сделать супер таланта 17 50 и с 4 спецухами вполне реально, а потом обменять его например в Буркинский клуб Шторка и там кинуть еще 4 спецухи. В Уганде не так много менеджеров имеют действительно сильные клубы,, чтобы прокачивать хорошо молодеж не срадая при этом основа.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Vyurch 11 окт 2008, 09:33
:grin: Вопрос ко всем. А для чего это ВАМ??? Вернее Уганде, что это даст? Точкистон своего добился, выбрав момент когда прокачка молодежи была не модно, вырвался в мировые лидеры (на след год мы однозначно будем первыми в мире, жалко что ЧМ в этом ((( ) Время прошло, творческий порыв таджей подхватили другие страны (Япония, Австралия, Уругвай и пр) кроме этого кроме нас очень сильно качают юниоров (Панама, Вьетнам, Иордания, Шри-Ланка, Швейцария, Сербия и пр), еще есть страны с сильным административным ресурсом (Россия, Англия, Украина, Грузия и пр) они прокачивают скорее по инерции и по остаточному принципу, но сборные по Вс более 1000. С ними боротся Уганда не сможет по определению. Так о чем я. Определите ЦЕЛЬ сначала. А потом рассматривайте средства достижения :)
Как пример допустим можно взять за цель попадание на континентальное первенство. Лезем и вычисляем уровень сборной способной попасть в финальную часть. Определяем уровень юниоровдля такой сборной. А так.... Качать ради того чтобы качать :?
пс Школу тож сделаю 7-8, но по позициям определятся до начала чемпа даже не буду, тк в межсезонье, если будет время начну перестройку комы.
Vyurch
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Valko 11 окт 2008, 09:51
Vyurch писал(а)::grin: Вопрос ко всем. А для чего это ВАМ??? Вернее Уганде, что это даст? Точкистон своего добился, выбрав момент когда прокачка молодежи была не модно, вырвался в мировые лидеры (на след год мы однозначно будем первыми в мире, жалко что ЧМ в этом ((( ) Время прошло, творческий порыв таджей подхватили другие страны (Япония, Австралия, Уругвай и пр) кроме этого кроме нас очень сильно качают юниоров (Панама, Вьетнам, Иордания, Шри-Ланка, Швейцария, Сербия и пр), еще есть страны с сильным административным ресурсом (Россия, Англия, Украина, Грузия и пр) они прокачивают скорее по инерции и по остаточному принципу, но сборные по Вс более 1000. С ними боротся Уганда не сможет по определению. Так о чем я. Определите ЦЕЛЬ сначала. А потом рассматривайте средства достижения :)
:cool:
Valko
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение rascheskin 11 окт 2008, 18:15
мужики что случилось с плохишом???
rascheskin
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 11 окт 2008, 18:21
НЕ появляеься он. Очень печально. Я его клубом выиграл кубок Сингапура. Но похоже клуб заберут у него. А жаль.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Vyurch 11 окт 2008, 23:09
Понаехало тут всяких таджиков, да гоните их в шею! Че вы с ними лясы разводите? Они мне еще в Точкистоне достастали, два флудера :D
Vyurch
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 12 окт 2008, 12:32
Киш-киш отсюдаффо! :D
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение nos 14 окт 2008, 16:28
приветствую всем!думаю вот, стоит ли вот этому товарищу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278996 вкачивать ветеранские спецухи?
Уж больно быстро баллы в чемпе теряет, беречь надобно...Как я понял - из-за Л2 теряет.
nos
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 14 окт 2008, 17:44
nos писал(а):приветствую всем!думаю вот, стоит ли вот этому товарищу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=278996 вкачивать ветеранские спецухи?
Уж больно быстро баллы в чемпе теряет, беречь надобно...Как я понял - из-за Л2 теряет.
Ну а кому у тебя их ещё вкачивать??? Он единственный достойный кандидат...у тебя 3 ветеранских спецухи, ты сначала можешь вкачать 1 спецуху с базы, а потом 2 спецухи(та которую ты вкачаешь и Л)ветеранские отправить на повышение спецух, а одну дать новую, т.е. он будет у тебя например 19 56 Л3 Д2 Пк очень достойный игрок для сборной будет!
Кстати, поздравляю, твоя команда лучшая по рейтингу прогресивности в Уганде, так держать!
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение nos 14 окт 2008, 18:08
Porterbery писал(а):Ну а кому у тебя их ещё вкачивать??? Он единственный достойный кандидат...у тебя 3 ветеранских спецухи, ты сначала можешь вкачать 1 спецуху с базы, а потом 2 спецухи(та которую ты вкачаешь и Л)ветеранские отправить на повышение спецух, а одну дать новую, т.е. он будет у тебя например 19 56 Л3 Д2 Пк очень достойный игрок для сборной будет!
Кстати, поздравляю, твоя команда лучшая по рейтингу прогресивности в Уганде, так держать!
спасибо,учту твое мнение! :beer:
а насчёт рейтинга сам не понял за счёт кого он у меня так вырос. видимо парня хорошего из Венесуэлы купил...
nos
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 14 окт 2008, 20:41
Дело в том, что в твоей команде нет слабых игроков, старики сильные, есть 29летние, кторые в след сезоне дадут спецухи, есть за 30, молодые даже если у них и сила неочень, но они подрастут(теор.), получат от стариков спецухи. Цена команды тоже имеет значение, также достаточно спецух...
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 15 окт 2008, 10:12
И мне чтоли дать пару советов.
1) Не нужно ставить молодого игрока на все в подряд матчи. Желательно только на те где 100% выиграешь. Тогда меньше шансов, что он потеряет и есть хоть какие то шансы, что получит балл.
2) Ты по его оценкам определять должен, на какой позиции он играет лучше всего. На сколько я заметил это ДМ (опорник).
А то я увидел, что он у тебя успел побывать и левым нападающим.
3) По спецухам Портербери написал все граматно. Какие качать это уже твое персональное дело, ты надеюсь читаешь форумы можешь сделать выводы.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение nos 15 окт 2008, 14:28
Luis,спасибо за советы!
LF он на замену выходил=)стараюсь ставить на штатное место...теперь придется выпускать только на победные игры,а то совсем игрок сольется...
Porterbery писал(а):Дело в том, что в твоей команде нет слабых игроков, старики сильные, есть 29летние, кторые в след сезоне дадут спецухи, есть за 30, молодые даже если у них и сила неочень, но они подрастут(теор.), получат от стариков спецухи. Цена команды тоже имеет значение, также достаточно спецух...
да,сильные старики-это хорошо.в моей команде из США состав-то приличный,а вот пенсионеров не хватает...
nos
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 15 окт 2008, 14:46
Не за что. Лишь бы помогло. :beer:
LUIS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда