Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 03 окт 2008, 10:40
Ребята!
Вы заметили, что я отдал 1 команду из Самоа? После окончания сезона еще Гану отдам, предварительно вкачав спецухи угандийцу.
Буду краток: сейчас РЕАЛЬНО не хватает времени. Очень серьезный завал на работе. Просьба не обижаться. Мне нужна передышка. Возможно, что оставлю только "Ура".
Ну а в Таждикистане я играл за "Гвардию". Было сначала весело, но потом заскучал и ушел. Что там сейчас, меня мало интересует.
2Луис
Мне кажется, что тебе не стоит уходить из Уганды. Тем более "Буна" вышла в Д1.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 03 окт 2008, 11:44
Мне кажется глупо качать команду под один стиль, потому что это всегда уязвимо, нужно качать под 2 стиля, например под Британь и под спартаковский, т.е Г4 Пк4-они находятся ч/з стиль и Пк страхует Г. Ещё +, то что Пк даёт возможность играть нормальным и комбинашкой, а Г кроме британи ещё и катеначчо.
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 03 окт 2008, 12:25
Storke писал(а):Ребята!
Вы заметили, что я отдал 1 команду из Самоа? После окончания сезона еще Гану отдам, предварительно вкачав спецухи угандийцу.
Буду краток: сейчас РЕАЛЬНО не хватает времени. Очень серьезный завал на работе. Просьба не обижаться. Мне нужна передышка. Возможно, что оставлю только "Ура".
Ну а в Таждикистане я играл за "Гвардию". Было сначала весело, но потом заскучал и ушел. Что там сейчас, меня мало интересует.
2Луис
Мне кажется, что тебе не стоит уходить из Уганды. Тем более "Буна" вышла в Д1.

Аналогичная фигня. Времени мало, чтобы как следует заниматся развитием всех клубов.
Буду оставлять наверное только 2-3 клуба. Не хочется быть посредственным менеджером, хотечся уделить больше времени чтению форумовЮ, там очень полезная информация и взятся наконец, то за трансферы в клубах и обмены.
Теперь про то, чтобы остатся в Уганде.
Шторк, по моему если не запамятовал, когда я получал команду я обращался к тебе за рекомендациями для Аверса и Акара.
Думаю. я тебя с этим не подвел. Клуб реально не плох. денег сейчас реально хватит, чтобы без потерь построить полностью 5 базу. Докупать не кого не нужно, разве, что одного напада, так как частенько я играл 3-6-1, чтобы использовать бонус Ам.
С самого начала, как то не заладилось у меня в этой федерации. Не понимание какое то есть, может быть еще чтото.
Мы с тобой играли в трех совместных федерациях. Ты мог реально оценить мой уровень и я понимаю, почему ты хочешь чтобы я остался. Вопрос в другом. От игры нужно получать удовольствие. У меня же получаются одни споры в лучшем случае или вообще полный игнор. Я перестал писать язвительные сообщения в послематчевых коментариях, так сказать с советами, заметь очень важными советами. В итоге к матчу со мной готовятся как к последнему бою. К этому тоже можно как то привыкнуть. Хоть и не пишу больше советов, но шлейф тянется за мной все равно. Вот пример о чем я говорю: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=956828 Кратко о ситуации. 25 тур. У Женес усталость у основы 20-25%. Женес на 12-13 месте у нее последний супер, я борюсь за первые 4 места. В итоге я на втором месте и на прямую выхожу в Д1 не использовав один супер который оставил на переходники на всякий случай, Женес в переходных матчах. Не вылетел, потому как соперник в еще худшем положении.
И, что я был не прав написав то, что думаю? Помоему это бесплатный совет на будущее. И таких ситуаций довольно много.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=971876
А самое главное, что я буду играть со Шторком в Д1 Буркины если он не уйдет от туда.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Porterbery писал(а):Мне кажется глупо качать команду под один стиль, потому что это всегда уязвимо, нужно качать под 2 стиля, например под Британь и под спартаковский, т.е Г4 Пк4-они находятся ч/з стиль и Пк страхует Г. Ещё +, то что Пк даёт возможность играть нормальным и комбинашкой, а Г кроме британи ещё и катеначчо.

Согласен, под один глупо качать. Только проблема в том, что Пк4Г4 при игре британкой или спартаком дадут меньше прироста в силе чем Пк4Д4 или Км4Пк4 или Г4Пд4. По этому как не крути под спартак и под британь одновременно качать толку нет.
Ты сам выше написал, что при Г и Пд играть можно только британкой и катеначчо.
При Пк, Д и Км Спартаком, комбинационным а самое главное универсальным про котором ничего не ловится Нормальным стилем. Если при Г и Пд игравть нормой то прирост минимальный.
сейчас пошла тенденция качать Г и Пд, но это приведет к тому, что все игры будут сводится к угадыванию британки или катеначчи. А когда не захочешь рисковать и сыграешь нормой то будешь в .ОПЕ. Шаков для маневрос практически нет. Шаг в право, в лево растрел. Шансов 50 на 50. А так норма которая вообще не ловится, спартак который ловится бей беги но при это м девидентов не дает и комбинашка которая ловится британкой. Но Км больше для увеличения общей силы игрока при Пк и Д используется.
Воть так воть.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Vyurch 03 окт 2008, 17:04
LUIS писал(а):А вот аргумент не в пользу британи. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1011252
Почитайте коментарий тренера проигравшей команды. Сравните силы клубов их физу и то, что у выигравшей команды был супер. Британка ограничена одним стилем и вечно будет попадать на катеначчо. Или сильно страдать в силе при другом стиле, по этому как по мне предпочтительнее и более универсальное это Пк и Д. А так как менеджер пожелает: Км, Ат, У, для защитниковв Оп, От. Про Л я молчу вообще.
Хотя возможно, менеджер там просто хотел поймать соперника на колизии, но не понимаю зачем если он и так был сильнее.
Я всегда аргументируюсь таким правилом, если ты сильнее играй нормой, чтобы не дать сопернику шансов уровнять силы. Если слабее то конечно стоит на все 100% пробывать угадать стиль противника.
Хотя вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=16&b=165 который якобы говорит в пользу британи так как результат дало, но думаю что это просто лят менеджера, что не сыграл спартаком. И как по мне спецуха Ат отнемает достаточно много в силе заберая слот у стилевой или к примеру спецухи У. У Реала нет не одной спецухи Ат.
Думаю, что у Реала и больше поражений в чемпионате чем у Сент-Этьена, так как нужно было чаше давать игрокам основы отдыхать к Лиге Чемпионов. Но зато как я уже писал выше виграл в силе в самом важном матче.
Как обычно выводы не туда. Надо глубже смотреть проблему и вникать в суть. Сашок (менеджер проигравшей команды) уже давно при каждом удобном случае кричит что БРИТАНЬ-БАГ, и не однобокая она совсем. Линейка Л Г Пд Ск дает практически равные результаты и на бей беги и на катеначо и на британь, что позволяет пугать любого соперника, а вот британи противовеса НЕТ, катеначо может поставить только ВТОРАЯ британская кома (вот тебе наглядный пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1011248), что касается второго матча так еслиб не выграл Фед выграл бы Дос со своим ЦСКА, а СЭ со своим спартаком уже давно на третьих ролях...
Кстати наш большой Таджик Фед выграл оба еврокубкак :beer:
ПС А на поражение в чемпионате не смотри, есть такая мысля что тотже Фед специально слил чемп в Армении, чтоб играть в УЕФА, на след год. И кто их Топманагеров разберет :???:
Так что повнимательней повнимательней надо...
Но у всех своя голова на плечах, и так много лишнего у наболтал, сами решайте че качать.
Vyurch
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 03 окт 2008, 17:53
Вот то, о чем я говорил http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1008362
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=992359
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1005891
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1005892
Последние две ссылки очень поучительные. Вот так вот вылетают из лиги чемпионов при игре британью.
Примеров можно смотреть в каждом матче ЦСКА. Посмотрите сколько проигранных колизий у Фалькона. Кто себе еще такое позволить может? К слову все остальные клубы он получил после ЦСКА и там во всех клубах он пошел через прокачку Пк.
Как говорит Вьюрч выводы нелайте сами.
Никто не спорит, что спецухи Ги Пд очень хороши.
Ты правильно написал если две команды прокачаны под притань выигрывает та, что сильнее. А если одинаковые команды? То кто выиграет? Сильнее еще нужно стать, чтобы постоянно попадать на катеначчо и выигрывать.
По моему мы ведем дискуссию, а не спор. Это нормально. Я же не говорю, что британь полная туфта. Просто меньше маневра.
Честно говоря, мне нравится такое общение. Очень много полезного можно почерпнуть.
Спасибо Вьюрч. :beer: Я думаю, что про игру не когда ничего лишнего не вредно сказать. :wise: Пусть люди познают все тонкости и нюансы. А сам еще как дитя зеленое. Читаю сейчас больше чем делаю какие то действия в самой игре. :rot:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
И еще вот думаю может мне перебратся к Вам в Таджикистан?
Примете меня как беженца? Дадите командочку в Д4 гдето. Я готов возглавить. И готов провести експеремент. В этом клубе качать только под британь.
Это не лесть. Действительно у Вас в федерации очень много толковых людей (менеджеров).
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Vyurch 03 окт 2008, 21:59
Луис , с тобой диалог, как со стеной. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Ну и что ты за ссылки выложил? В четырех из них команда под британь выигрывает у команды под британь, ну а в последней команда спартак с коллизией (на кате) и домбонусом побеждает ПРАКТИЧЕСКИ РАВНУЮ ПО СИЛЕ БРИТАНЬ. Уязвимость какого стиля они показывают? Насче колизий Доса, да он может себе позволить их не замечать, аки силен ацццки (хотя вроде динамику роста сбавил). Как играть более слабой комой под британь, примеров вагон и маленькая тележка, я не настолько долго во ВСОЛе чтоб учить, так что смотри на примере остальных.
п.с Д4 в Таджикистане не будет НИКОГДА, это даже не подлежит обсуждению. Даже 2 Д3 не будет, 48 команд щас уже есть и будет, пока нынешнее министерство играет во ВСОЛ. Нам проходной двор не нужен. Так что принять в Д4 мы ни тебя, ни кого другого не сможем. А так федерация у нас открытая для всех, слава богу не Танзания )
Vyurch
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 04 окт 2008, 11:42
Может свиснешь мне, как у Вас команда в Таджикистан освободится.
Честно, даже интересно, попробывать качать команду под британь. Просто сложившиеся команды трудновато переламать в стиле но все возможно. Я готов учится и пробывать.
Я бы даже не ради тасого клуба играл бы в Таджикистане, а ради того чтобы взять для себя новую информацию. Я почему так яросно говорю про спартак, потому что сам прокачиваю свои команды под него и это дает не плохой результат. Только из личного опыта, и ты я думаю так же хотя может и ошибаюсь. Я хочу попробывать прокачивать команду британью и хочу использовать Ваш опыт в этом.
На этом, давай закончим наш мпор как ты говоришь.
:beer:
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Vyurch 04 окт 2008, 14:55
Я не заставляю тебя переделывать команды, для этого надо убить уйму времени и денег на трансферах и обменах. Спартак и комба тож имеют свою прелесть и тот же ДОС качает и Спартак и Британь. Главное правильно прокачать команду. Грамотный спартак тоже сила.
Vyurch
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 04 окт 2008, 15:56
Vyurch писал(а):Я не заставляю тебя переделывать команды, для этого надо убить уйму времени и денег на трансферах и обменах. Спартак и комба тож имеют свою прелесть и тот же ДОС качает и Спартак и Британь. Главное правильно прокачать команду. Грамотный спартак тоже сила.

Вот видишь как приятно, что мы пришли каждый к своей правде. :beer:
Я не шутил на счет того, чтобы вщять в Таджикистане клуб, даже самый убитый.
Сообщи мне если будет свободная. Думаю, моя кандидатура не самый худший выбор.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 04 окт 2008, 18:20
помоему тут не тема для обсуждения кандидатур на пост.....
Я разрабатываю(громко сказано) плпн прокачки, надеюсь всех устроит. Выкладки будут позже!
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 04 окт 2008, 20:00
Porterbery писал(а):помоему тут не тема для обсуждения кандидатур на пост.....
Я разрабатываю(громко сказано) плпн прокачки, надеюсь всех устроит. Выкладки будут позже!


А по моему, мы тут обсуждали, плюсы и минусы той или иной стороны развития клуба, в частности сборной. Обговариявая действие спецух и варианты использования стилей.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 04 окт 2008, 20:20
Тока не спорить :)
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 06 окт 2008, 19:36
вот кошмар, только что игроку юниорки загубили один слотик. Моему Джонсону Абриге RM\RF дали спецуху Оп, ну где это видано, чтобы за лучшего бомбардира давали защитную спецуху!!! Я в шке, а что может всем качать От Оп У Л?
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 06 окт 2008, 22:21
Ну у меня Нхлабатси тоже огреб Уг :) Правда и еще одну Л получил :)
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 07 окт 2008, 09:10
Будь так- я бы прыгал от радости!
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда