Состав Юниорской сборной!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 01 окт 2008, 16:23
Времени выйти на форум и что-то написать не было! Прошу прощенья....
Отвечаю на простые вопросы:
1. Тренер сборной сам должен решать, что для победы нужно сделать и кого поставить(симулянт заработал 7 штрафных+у него была РАБОТАЮЩАЯ спецуха Г). Ещё, если команда играет в суперзащите-это не значит, что всю игру она не выходит на чужую половину(свидетельство - удары по воротам) и достаточно часто бывает, когда См выигрывает такие игры, где команда слебее(наша Уганда) в контатаке зарабатывает(стараниями См) пенальти и выигрывает у сильной 1:0, я расчитывал на это, к сожалению были только 7 нериализованых штрафных.
2. Никакой личной неприязни ни к Луису на к его игрокам у меня нет(честно говоря я вообще не смотрю за какую команду какой футболист играет, если только он не играет постоянно и не входит в мой "ТОП лист)
3. Мои игроки, которые играли много матчей, были реально подготовлены к ним и были лучшие на момент матчей на своих позициях(в последнем матче были не готовы все и никто не играл)
4. Я ищу выгоду от руководства сборной, но кто её не ищет???
5. Стараюсь отвечать всем в меру своих возможностей и действовать максимально рационально.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Какие ещё вопросы?
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 01 окт 2008, 16:47
Вот это то, что я хотел получить. Разве так сложно было? Перетрудился?
1) Обьяснил доступно, не совсем согласен но ответом удовлетворен.
2) Будь любезен напиши свой топ лист на следующий сезон.
4) Я не ищу. Все деньги отдаю в фонд развития. Не один игрок из моих команд не играл в сборной Греции которой я управлял.
Это престиж, уважение и самое главное неоценимый опыт.
5) Это пришлось из тебя долго вытягивать. Спасибо, что ответил.
Буду делать по другому. Если я вижу, что мой игрок сильнее чем некоторые другие на той же позиции, то я буду тебе писать беред последним матчем какую ты тактику решил, чтобы не простаивал игрок. А то возникают ситуации, что бережеш его для игры сборной, а он не играет.

К стати прошу всех менеджеров отписатся по поводу прокачки игроков сборной Таджикистана которую я изложил выше. Ваши мысли по этому поводу мнения. Вопрос очень серьезный. Если это не как не наказуемо и все согласно правилам, то сгрупировавшись в кучки по 3-5 человек, можно очень солидно прокачать юниоров Уганды.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Vyurch 01 окт 2008, 21:07
ЛУИС по поводу Таджикистана не надо мнение ВСЕХ менеджеров, отпишусь только как человек в "ТЕМЕ".
Твоя проблема Луис, что ты делаешь только поверхностные выводы. Исходные данные ты нашел, должен разобратся и дальше по твоей схеме меньше всех пострадаеет.... естественно ПАНСЕЕЕРАИКОООС Он получит игрока (Хотя не правда моя потому, что получит игрока под БРИТАНЬ :beer: ), второй пострадавший это КОМА 1 из которой будет взят игрок она потеряет всего лишь .... ПОЛМИЛИОНА ВСОЛЕЙ :beer: вторая кома потеряет всего 1,1 милион, а вот третья ради сборной потратит -2,5-3 млн. А прибыль получит только 4 клуб это Пансераикос. БИНГО
Твоя проблема что ты ищешь выгоду для себя, а Таджикская сборная просто напросто хотела поработить мир, всего лишь :tongue:
И по поводу обменов другая пестня отдельная, такие обмены все на виду и делать их очень сложно по пробуй скажем найти обмен в своем Пансеракосе моему Ахмедову он будет порядка в начале сезона 17-55 Л3 Г3 Пд2 Ск (порядка 20 милионов и 9 спецушек), и не просто отдать кого тебе меньше жалко а найти мне ДОСТОЙНУЮ РАВНОЦЕННУЮ ЗАМЕНУ особенно с Д шками своими и тем более Пк :beeee: я не нашел))))
пс не ты ли решил свалить из Уганды через несколько недель???
Вобщем умом Вам таджиков не понять
Vyurch
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение vikram 01 окт 2008, 21:46
Был активным заместителем треть сезона команды из Д2 Таджикистана, понравилось, правда один менеджер там все-таки оставил о себе негативное впечатление, а так все ок )
По поводу молодого таджика, думаю имя клуба Реал Мадрид, говорит о том, что угандийцам пока далековато до такого уровня прокачки, пока что можно запастись несколькими спецушными пенсионерами и пытаться развивать 1-2 юниоров, чего и вам желаю )
ВЮрч, с победой в кубке!
Ну а Расческин сохранил прописку в Д1 в борьбе как раз этой же командой, но уже без меня )))
vikram
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 01 окт 2008, 22:01
Луис, интересную теорию ты преподнес :)
Но я все равно ее не потяну :) У меня сильных клубов нет ни одного :)
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 01 окт 2008, 22:36
Vyurch писал(а):ЛУИС по поводу Таджикистана не надо мнение ВСЕХ менеджеров, отпишусь только как человек в "ТЕМЕ".
Твоя проблема Луис, что ты делаешь только поверхностные выводы. Исходные данные ты нашел, должен разобратся и дальше по твоей схеме меньше всех пострадаеет.... естественно ПАНСЕЕЕРАИКОООС Он получит игрока (Хотя не правда моя потому, что получит игрока под БРИТАНЬ :beer: ), второй пострадавший это КОМА 1 из которой будет взят игрок она потеряет всего лишь .... ПОЛМИЛИОНА ВСОЛЕЙ :beer: вторая кома потеряет всего 1,1 милион, а вот третья ради сборной потратит -2,5-3 млн. А прибыль получит только 4 клуб это Пансераикос. БИНГО
Твоя проблема что ты ищешь выгоду для себя, а Таджикская сборная просто напросто хотела поработить мир, всего лишь :tongue:
И по поводу обменов другая пестня отдельная, такие обмены все на виду и делать их очень сложно по пробуй скажем найти обмен в своем Пансеракосе моему Ахмедову он будет порядка в начале сезона 17-55 Л3 Г3 Пд2 Ск (порядка 20 милионов и 9 спецушек), и не просто отдать кого тебе меньше жалко а найти мне ДОСТОЙНУЮ РАВНОЦЕННУЮ ЗАМЕНУ особенно с Д шками своими и тем более Пк :beeee: я не нашел))))
пс не ты ли решил свалить из Уганды через несколько недель???
Вобщем умом Вам таджиков не понять

Vyurch да я только хочу поздравить Вас и того, человека, кто все это придумал. Схема елементарно проста, не один теренер ничего не теряет при обмене, разве, что комисионные. все деньги остаются и игроки остаются у этих скажем так 5 менеджероа.
Смотри мою видиние, в первый год все 5 качают одного, по средством обменов после ветеранских спецух. получает его первый менеджер в другую свою команду не таджикскую. В следующий год такого,, же игрока делают второму менеджеру и так далее и тому подобное.
Ваша идея до простоты гениальна, я снимаю шляпу перед Вами еще раз.
Теперь у том, что я собираюсь уйти из Уганды, а не свалить это разные понятия. Если бы я свалил я бьы просто взял бы и все бросил, а как я отдам команду достойному, который будет продолжать управлять командой в рост ей же. Да я и не просил, сравнивать, кого то из моих игрокав из Пансерра. У меня есть игрок 17 57 без пецух, но Вашим методом его елементарно можно закачать спецухами. Дело в другом, я его качаю собственными силами. Не придаваясь к такого рода действиям. Но скоро видимо пребегну, так как Аверс ответил, что все согласно правилам. И это развязывает мне руки. О спецухух: у каждого свой взгляд на развитие клуба. Только результаты могут показать правильность или не правильность развития. По моему пока СентъЭтьен может не волнуясь за результат играть всегда британкой. Это я про Вами так любимую спецуху Г. Г я считаю спецухой либо для очень сильных команд, которые не боятся за результат даже при проигранной колизии или слабые, против которых никогда не сыграют катеначчо. Опять же только мое мнение. Пк больше для сильных команд, так как сильной команде нет смысла играть бей-беги, минус при стиле сьест разницу выигранной колизии. Может я изменю свое мнение, пока моя тактика дает результаты во всех клубах. Тоесть либо спецухи подобрал граматно, либо я супер талант и с отстойными спецухами выигрываю призовые места. Если мне дает результат, значит это правильный путь.
Скажу откровенно, для меня самыми любимыми были и будут федерация Греции так как это первый мой клуб и федерация Буркина Фасо, так как там играет основная масса киевлян с которыми частенько встречаюсь. Среди них не один человек с рейтингом за 600. Это я к тому, что есть понимание от них, а не так как тут. Мне очень сложно в Уганде было изначально. Беанор мне писал в личку и просил остатся. Именно проблему непонимания я ему написал основной причиной ухода, а не то, что команда плохая.
В таджикистане другая ситуация. Там честно говоря, чтобы так все организовать нужно 100% понимание. И чем то я даже Вам завидую. Еще раз молодцы. Я не нарушал правил игры и честно говоря борюсь с этим. Но у Вас все красиво и гладко.
А предложил я это для Унадны как вариант, это не означает, что я остаюсь и буду так делать здесь. В другой федерации возможно.
Всем кто отписался спасибо, особенно Vyurch. Вы с Расческиным не простые ребята как кажетель на первый взгляд. :beer:

Добавлено спустя 11 часов 44 минуты 2 секунды:
Вьюрч спасибо еще раз, что написал в личку. Все очень популятно и доступно обьяснил. В принципе у меня видинее было схожее. Ты прав в Уганде на данный момент трудно такое провести. В других федерациях можно попробывать.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 02 окт 2008, 10:25
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f= ... ead#unread почитайте!
свой ТОП лист на след сезон я уже помоему выкладывал, если нет, то его я напишу Бианору вместе с результатами юниорки за сезон, думаю его можно выложить и в новостях федерации!
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 02 окт 2008, 11:31
Это, то что я имел ввиду, только я сам к такому выводу пришел, а тут целый топик создали.
Там много людей спорят, но просто нужно пользоватся этим и все.
LUIS
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 02 окт 2008, 16:55
Думаю, что в рамках нашей федерации сложно это организовать и на это уйдёт несколько сезонов, а я просто играю и наслаждаюсь игрой, а не заморачиваюсь сколько там Таджики натренили своим сарванцам.
ТОП лис из 11 игроков(мой прогноз основы на след. сезон) я предоставил президенту.
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Vyurch 02 окт 2008, 17:00
Штудируйте лучше вот этот топик viewtopic.php?f=84&t=83883&st=0&sk=t&sd=a&start=45 , тут все расказано, как ростить сборную. Растить по таджикски дано не всем.
Vyurch
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 02 окт 2008, 22:03
По юниорам сделал новость Федерации, но ... Porterbery, пока ты остаешься тренером сборной, прошу тебя сделать еще следующее:
выбери еще 11-15 игроков "горячего" резерва, ибо не всегда лидеры юниорской сборной качаются на полную катушку, и вполне вероятно, что кто-то из резервистов в итоге окажется игроком основы.
Это первое и второе, необходимо выделить "проблемные" позиции сборной и все же решить в какую сторону мы будем ее качать. Насколько я понял, энтузиазма качать спецуху См и Шт среди угандийских манагеров попросту нет.
Лично мое мнение таково. Просто, как сказал Луис ранее, опыт берется из своих же команд, а у меня команды неплохо вроде развиваются по следующей тактике.
Сначала вкачиваю спецуху Д до Д4, затем Л4, ну а вот потом я бы лично приветствовал бы спецуху Пк (она полезна будет и сборной и коме-хозяйке), 4-я спецуха шибко сильно не важна, так как у нас по-моему игроков с 4-мя спецухами сейчас в Уганде можно пересчитать почти на пальцах 2-х рук.
И по-этому поводу я видимо сделаю еще голосование, у нас в стране это видимо самый эффективный метод узнать мнение большинства.
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Vyurch 02 окт 2008, 23:21
Маленькая поправка к новостям, жеребьевка идет по националке, а так как сила националки на прямую не связана с силой юниорки, то с жеребой уж как попрет)
Vyurch
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Beanor 02 окт 2008, 23:40
Не знал, но все равно считаю, что не только баллы и бабки со стадика важны! А как же престиж Федерации? :)
Beanor
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение Porterbery 03 окт 2008, 08:20
Место сборной важно, от этого ТАКЖЕ зависит посев в группе и жеребьевка следующего сезона. Гораздо приятнее получить одного соперника либо равного, либо слабее, чем очередного монстра с которым ты качаешься (возможно), но шансов опередить которого 0. (Beanor)
Ладно, пока я ещё тренер юниорки(не знаю чем я уж так не угадил), то хочу задать вопрос, кого бы я ещё мог опередить, если все против нас играют на норме, т.е. коллизию не выиграть, а они сильнее?
Помоему результат закономерен!
Проблемных позиций нет, по моему мнению, на все позиции сейчас есть по крайней мере 1 игрок, слегка страдает резерв, но я уже написал тренеру Мбары про его RM, 17 33, он обещал подкачать его посильнее:)
16летки подтянутся к след сезон(16летка CF Бианора и Аттугонза, которого я продал!).
Porterbery
 
 
 

Re: Состав Юниорской сборной!!!
Сообщение LUIS 03 окт 2008, 09:41
А вот аргумент не в пользу британи. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1011252
Почитайте коментарий тренера проигравшей команды. Сравните силы клубов их физу и то, что у выигравшей команды был супер. Британка ограничена одним стилем и вечно будет попадать на катеначчо. Или сильно страдать в силе при другом стиле, по этому как по мне предпочтительнее и более универсальное это Пк и Д. А так как менеджер пожелает: Км, Ат, У, для защитниковв Оп, От. Про Л я молчу вообще.
Хотя возможно, менеджер там просто хотел поймать соперника на колизии, но не понимаю зачем если он и так был сильнее.
Я всегда аргументируюсь таким правилом, если ты сильнее играй нормой, чтобы не дать сопернику шансов уровнять силы. Если слабее то конечно стоит на все 100% пробывать угадать стиль противника.
Хотя вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=16&b=165 который якобы говорит в пользу британи так как результат дало, но думаю что это просто лят менеджера, что не сыграл спартаком. И как по мне спецуха Ат отнемает достаточно много в силе заберая слот у стилевой или к примеру спецухи У. У Реала нет не одной спецухи Ат.
Думаю, что у Реала и больше поражений в чемпионате чем у Сент-Этьена, так как нужно было чаше давать игрокам основы отдыхать к Лиге Чемпионов. Но зато как я уже писал выше виграл в силе в самом важном матче.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда