Новость: 18.01.2008 - Формирование дивизионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 19 янв 2008, 17:41
Чтоб как Луис, спорить с другими и их же критиковать :)
да Луис?
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 19 янв 2008, 18:40
BB смотрю все никак не успокоится, видно Луис зацепил за живое порядочно )) Ничего крепись, каждый в жизни поддается критике, с одной стороны если она полезна,то в такой ситуации в душе можно сказать спасибо, но виду конечно же не подать :roll: , а если это просто треп, то можно и в зубы дать ) :evil: Ну в вашей ситуации первый случай, так что все позитивно и для вас, и для нас, и для Уганды ;)
А теперь касаемо дивизионов, конечно хотелось бы поиграть годик в Д2, но так сложилась ситуация, будем бороться за середину таблицы 8) хотя некоторые команды ввиду опыта вырвались неплохо вперед по силе и будет сложнова-то, да и новые команды - это позитив прежде всего для страны. :beer:
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 19 янв 2008, 19:28
:) помоему ты меня даже сделаешь, а уж весь прошлый второй див и подавно. Это Я буду бороться со своей шпаной за середину таблицы.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 20 янв 2008, 02:41
Некоторые "команды ввиду опыта" (например, "Ура", "Мбарара") будут заняты строительством стадиона и прочей инфраструктуры, поэтому их легко могут "сделать" новички Д1, которые захотят выиграть чемпионат. Если, конечно, Расческин позволит...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 20 янв 2008, 12:22
Ввиду опыта? Ох, как-то даже гордыня взяла! Просто изначально наделал ошибок в новой команде, и решил прочитать досконально все правила. И понял что если хошь играть в одной команде долго, то лучше строить как можно быстрей стадион до 99тыс. А уж потом вытаскивать команду из подвала за счёт деньжат. :) и тут ещё и президент подсуетился, и возможно суетился ещё из-за того, что и ему вполне реально было вылететь :) так что мы будем жестоко бороться за 13 место, ибо это место счастливое для всех!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 20 янв 2008, 12:58
А что - хороший аргумент: през зарегил новый див, чтобы самому в Д2 не свалится. Надо же, я как-то об этом сразу не подумал.
Плохиш, ты радуйся, что гребешь бабки лопатой со стадиона. Я начинал во ВСОЛе не так. Только с 3 захода понял, что такое стадион. Да так разогнался, что он уже и невыгодным стал в товах.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 20 янв 2008, 15:12
Кстати, в последнем тове Я играл против соса, выиграл и разрыв в силе был не велик, но мне не дали балла а у него забрали, это не лаг случайно? Или теперь считают разрыв в силе самого матча?
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 20 янв 2008, 23:31
А я в КМ сыграл оптимальным составом http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 45&b=11074 против соперника, который сливал, победил т получил всего лишь 1 плюс, а соперник 3 минуса, как-то реформа не оправдывает себя.Рассчитывал на больше позитива от такой победы
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 02:28
наш президент противореча правилам ВСОЛа всё же стремится двинуть наши команды в хорошии руки... вот тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 499#755499
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 21 янв 2008, 09:20
вы все умретеееее.... )) щторк харе прибеднятся ты на уристов почаще в ростер заглядывай)) там силушка уже ого гого
rascheskin
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 09:54
Во их попёрло на автососах то!
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 09:59
Плохиш без меня уже жить не может Ыыыыы
А на счет стадиона я так скажу. Это все хорошо конечно но перебарщивать тоже не нужно. Стадион в 49 тыс. в полне бы хватило на данном этопе и для развития и для нормального роста.
Не знаю как у кого но мне не проблема купить милион другой для развития клуба.
Но это я пока не делал потому, что пока моя тактика оправдывается на все сто. И развитие базы и развития команды.
Не вижу смысла убивать команду с самого начала, чтобы развить стадион.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 10:28
Я не убиваю, а лишь слегка поддерживаю её перспективность. А вот у Владимира каким-то макаром получается делать и то и другое просто изумительно, спец идить на лево!
А деньги из-за вредности не покупаю во всех он-лайнах. Как говориться: -не себе не людям.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 10:37
Как уже писал будем пачматреть на тя в конче сезона.!
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 21 янв 2008, 10:45
BadBoy писал(а):Я не убиваю, а лишь слегка поддерживаю её перспективность. А вот у Владимира каким-то макаром получается делать и то и другое просто изумительно, спец идить на лево!
А деньги из-за вредности не покупаю во всех он-лайнах. Как говориться: -не себе не людям.

Поддерживаю, принципиально не вкладываю деньги ни в какие игры, только инет провайдеру :)
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда