Будущие тренеры сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 20 янв 2008, 21:20
Такие жданы почти везде есть.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 20 янв 2008, 23:15
это закономерность к которой нужно привыкнуть.
BadBoy
 
 
 

Сообщение vikram 20 янв 2008, 23:19
Скорее нужно забить, это же не кандидат Федор Степанович Железняков, который верит в свою победу :) (КВН, Максимум)
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 02:18
да кстати, за такого Я бы проголосовал бы =)))
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 10:13
Олег80 писал(а):
На счет травмы расмешил конечно. Как можно ставить состав надеясь на то, что он кого то поломает. Это полный бред. Тем самым ты ослабил Марокко и дал нашим прямым соперникам помощь бесплатную так сказать. То что сломали игрока соперника не должно радывать. Как дели ей Богу. Не сьем так понадкушую. Или на футбольный манер не выиграю так поломаю.
Вот такая вот психология наших людей.
Ты читать неумеешь,теоретик ?Я не писал,что надеюсь поламать какого-то игрока Марокко ставля грубую,а писал ,что оправдываю ее по-итогу матча.
А по-поводу психологии - ты,я так понимаю,самый мудрый и благородный?Подтягивайся завтра, в футбол побегаем ,на форуме "встречи в Киеве" - есть время и место.


Не понял я конечно смысл этих слов: Ты читать неумеешь,теоретик ?Я не писал,что надеюсь поламать какого-то игрока Марокко ставля грубую,а писал ,что оправдываю ее по-итогу матча.
Чем это ты ее оправдываешь? Тем, что тот поломаный не будет играть в следующем матче против наших ближайших конкурентов? Что дает им шанс выиграть у Марокко? Ну хоть убей не понемаю. А на счет встречи прости меня. Я в выходные предпочитаю делом заниматся. Ремонт на даче делаю. Это не первый мой он-лайн проект. Есть проект в который я играю уже 4 года и все равно мне на сходку удается выбратся только раз в 3 месяца. Так, что как то в следующий раз.
З.Ы.Ребята как проведу кубок Африки так и будете критиковать а пока нечего.
Хотя можете клубы покритиковать мои мне будет очень интересно. Честно.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 21 янв 2008, 10:37
Какая-то не правильная тенденция закладывается у нас критиковать то, чего еще не было. Дайте сначала шанс Луису, для уверенности нужно его поддержать, а там уж он пусть доказывает, что критика его - не пустые слова.
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 10:39
vikram писал(а):Какая-то не правильная тенденция закладывается у нас критиковать то, чего еще не было. Дайте сначала шанс Луису, для уверенности нужно его поддержать, а там уж он пусть доказывает, что критика его - не пустые слова.

Ооооо вторая поддержка после Президента. Очень приятно. 8)
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 10:56
Собрались два критика! А Я думал что только Я тут жесток ко всем :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 11:02
Цербер ты! Ыыыыы
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 12:20
Я не понял, что, от меня поддержки небыло? Аль ты напарников по сборной не учитываешь? :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 12:27
Учитываю строй физ центр напарничег.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 21 янв 2008, 12:37
Ладно, уговорил :) только стадик до 89 дострою и сразу кинусь на физу.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 12:50
Во барыга млин все о зарабатке думает. Ыыыыы
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 21 янв 2008, 12:52
Не для себя, для страны старается, для своего клуба, футболистов, их семей )
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 21 янв 2008, 12:55
А то, что футболисты будут приходить домой и не в состоянии будут вылезти на жен, чтобы исполнить свой долг. Знаете как они их пилить будут, а те в свою очередь не смогут психологически настраиватся на матчи. Так, что плохишь строй физ.центр.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда