Будущие тренеры сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 18 янв 2008, 16:16
:) ох соперник Гену матомирил наверно после матча!
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 18 янв 2008, 16:37
Storke писал(а):Думаю, Луису надо подавать на место тренера сборной. Однозначно. Очень грамотные анализы сделал. А чтобы были еще лучше, нужно побывать в шкуре тренера сборной. Критика, действительно, нужна. И не думай отказываться по каким-то принципиальным соображениям. Я за тебя у Аверса не для того просил команду в Уганде, чтобы ты в окопах сидел. Вот сразу и на амбразуру кинем. Вы уж там сами определитесь, кто что будет возглавлять. Со своей стороны пока неплохо готовлю игроков для националки и одного для молодежки в "Ура". И еще пару-тройку для юниорки в своих зарубежных клубах.
Уже можно подавать заявки.
Удачи!


Спасибо Сторк за доверие. Только в дискусии рождается истина.
Решите кто на какую сборную претендует, я возьму то что останется хотя и не люблю так делать. А там дальше по выступлениям будет видно. Еще раз могу предложить взять какого то угандийца молодого. Даже 16 32 нормально будет. Это реально сделать. У меня Тигры не намного старше ваших угандийских команд но тем неменее молодеж неплохая.
Сторк молодец хорошо молодеж качает. Даже в ущерб клубу. Иметь двух воротарей самых сильных игроков в клубе и качать третего это не совсем рационально но все же. Еще раз молодец.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Пойду подавать заявку на юниорку.
К стати нужно потом будет раставить приоритеты у кого большая вероятность из зборных занять место по выше. Это будет граматно. И постаратся на ее благо работать. Всем сборным одновременно угодить не удасца.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Тьху ты млин завтыкал что сейчас националки!
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 18 янв 2008, 19:28
Я бы тоже не против погамать в юниорки, но вот на чужом поле у меня игроки не хотят играть :)
Я лучше по старинке!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 18 янв 2008, 21:25
Вы что хотите, чтобы я в нашей националке кости свои растряс?
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 18 янв 2008, 21:36
Ты лучше свои кости в состав дай, благо у тебя в команде подходящих костяшек много! Подам заявку сегодня после игры.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Олег80 18 янв 2008, 22:10

За что интересно ты хотел тут зацепится?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=16243
И здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=15805
Во втором матче,если заметил ,с помощью грубой травмировал сильнейшего игрока сборной Марокко,так что считаю грубую оправданной.
А вот пример не искренности слов. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=16349 Где тут максимальный зарабаток? Или может ты виграть хотел?

Действительно,в этом матче с ценой провтыкал.А ты решил обвинить меня в неискренности слов.Ну что ж,оставляю за собой право ответить тебе тем же.Жду с нетерпением назначение тебя на пост одной из наших сборных и последующих матчей под твоим руководством.Готов не выдвигаться на пост тренера молодежки,если ты подаш заявку.Успеха!
Олег80
 
 
 

Сообщение Дима С 18 янв 2008, 22:14
Надо тему перименовать -

"Будущие ПАПЫ .... " и в рифму как у Лиголайза, например -

Будущие Папы хвастают умами! :D :D :D
Дима С
 
 
 

Сообщение BadBoy 18 янв 2008, 23:35
=) а что, неплохо!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 19 янв 2008, 12:22
Олег80 писал(а):

За что интересно ты хотел тут зацепится?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 05&b=16243
И здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=15805
Во втором матче,если заметил ,с помощью грубой травмировал сильнейшего игрока сборной Марокко,так что считаю грубую оправданной.
А вот пример не искренности слов. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=16349 Где тут максимальный зарабаток? Или может ты виграть хотел?
Действительно,в этом матче с ценой провтыкал.А ты решил обвинить меня в неискренности слов.Ну что ж,оставляю за собой право ответить тебе тем же.Жду с нетерпением назначение тебя на пост одной из наших сборных и последующих матчей под твоим руководством.Готов не выдвигаться на пост тренера молодежки,если ты подаш заявку.Успеха!


На счет травмы расмешил конечно. Как можно ставить состав надеясь на то, что он кого то поломает. Это полный бред. Тем самым ты ослабил Марокко и дал нашим прямым соперникам помощь бесплатную так сказать. То что сломали игрока соперника не должно радывать. Как дели ей Богу. Не сьем так понадкушую. Или на футбольный манер не выиграю так поломаю.
Вот такая вот психология наших людей.
LUIS
 
 
 

Сообщение Олег80 19 янв 2008, 12:45
На счет травмы расмешил конечно. Как можно ставить состав надеясь на то, что он кого то поломает. Это полный бред. Тем самым ты ослабил Марокко и дал нашим прямым соперникам помощь бесплатную так сказать. То что сломали игрока соперника не должно радывать. Как дели ей Богу. Не сьем так понадкушую. Или на футбольный манер не выиграю так поломаю.
Вот такая вот психология наших людей.

Ты читать неумеешь,теоретик ?Я не писал,что надеюсь поламать какого-то игрока Марокко ставля грубую,а писал ,что оправдываю ее по-итогу матча.
А по-поводу психологии - ты,я так понимаю,самый мудрый и благородный?Подтягивайся завтра, в футбол побегаем ,на форуме "встречи в Киеве" - есть время и место.
Олег80
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 янв 2008, 12:48
Олег80 писал(а):
На счет травмы расмешил конечно. Как можно ставить состав надеясь на то, что он кого то поломает. Это полный бред. Тем самым ты ослабил Марокко и дал нашим прямым соперникам помощь бесплатную так сказать. То что сломали игрока соперника не должно радывать. Как дели ей Богу. Не сьем так понадкушую. Или на футбольный манер не выиграю так поломаю.
Вот такая вот психология наших людей.
Ты читать неумеешь,теоретик ?Я не писал,что надеюсь поламать какого-то игрока Марокко ставля грубую,а писал ,что оправдываю ее по-итогу матча.
А по-поводу психологии - ты,я так понимаю,самый мудрый и благородный?Подтягивайся завтра, в футбол побегаем ,на форуме "встречи в Киеве" - есть время и место.


Вы главное друг друга на очной встрече не сломайте, а то вы нам оба нужны :beer:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 19 янв 2008, 13:00
Давайте честно скажем, Луис разбодяжил неплохо наш форум. Так сказать, появилась спортивная злость (в хорошем понимании этого слова).
Хорошо, если ему удастся проявить себя. А вот что будет, если он проиграет матч в сборной или в чемпе? Не завидую ему.
Все нормально, спорьте побольше, интереснее читать и играть. Расческин спрятался, хоть бы вставил свои 5 копеек.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 19 янв 2008, 13:39
Главное чтоб с собой камеру взяли, а после выложили на обзор свою очную борьбу (эээ... игру).
С Владимиром согласен. Луис сидел девять месяцев в окопах разных форумах, и тут ему попалась говорная Уганда. На ней он и решил оторваться за весь свой долгий простой :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дима С 20 янв 2008, 16:54
BadBoy! У тебя появился серьёзный конкурент за националку!!!
Некто Ждан88!!! Бойся... :D
__________________________________________________________
А если серьёзно... на что интересно он рассчитывает заявляя свою кандидатуру?
Дима С
 
 
 

Сообщение BadBoy 20 янв 2008, 17:05
Блин, что делать-то? Спасайте кто может!
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда