Новость: 09.01.2008 - Новые команды Уганды на регистрации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима С 11 янв 2008, 19:20
А между тем у нас полный комплект команд - нашли своих тренеров

Рок Стар и Иганга Таун Каунсил

Опытный ВИП (правда не Михей) и Полный новичок (тож из Азии, почти земляк)

Не самая плохая регистрация и Ужасная

Лёд и Пламя :D :D :D
Дима С
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 19:38
Блин, Я уже наверно совсем стар стал или в Уганде жара пришла и все чатятся на форумах! Не успеваю за вами! И наверно придётся на сегодня покинуть Вас, бутыль проставной зовет :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 11 янв 2008, 19:41
Пополнение

"Иганга Таун Каунсил" - http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38743 из Бишкека. Интернационал.

"Рок Стар" - http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13716 из Новоселово. Играет с 6 сезона, но рейтинг просто ужасающий. Правда, автососов немного. Надеемся, что у нас у него дела пойдут лучше.

Пока не могу сказть по С11, недоступно.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 11 янв 2008, 22:40
Будем молиться за них :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение OLEG47 11 янв 2008, 23:54
Storke писал(а):1. "Эдиофе Хилз" досталась Олегу Мричко из Харькова http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39069. Абсолютный новичок. 9 пришел во ВСОЛ, 11 получил команду. Политика Аверса вполне понятна и правильна. Должны команды и новичкам доставаться. С11=508. Приемлемо для новичка. Спецухи и база пока не тронуты. Рановато еще в Украине.



Ну что ж и вам здрасте! :) Насчёт новичёк, можешь не расстраиваться. Во первых играл и играю во много мэнеджнров (в том числе когда то и во ВСОЛ) - думаю именно поэтому мну взяли сюда, и уже давно, являюсь активистом и готов поспорить кто там больше знает. Так что с концепцией виртуальных мэнеджеров знаком, и думаю быстро привыкну к особенностям ВСОЛа. Во вторых я уже перечитал полностью все правила и форумы касаемо регистрации новых команд. То что не дотянул 7 баллов до максимума, то это ничё, команду просто сделал молодую, расчитанную на перспективу, в рейтинге прогресивности щас 6 из 24. Насчёт спецух я конечно читал что там и как надо, но всё равно нашёл нецелесообразным тренить кучу спецух Л, так как 1 уровень да ещё и таких слабых игроков много не даст а есть более полезные спецы. Совмещения натренил как считаю нужным. Стад. 29 тыс. и этого считаю достаточно, не имеет смысла думаю как некоторые делать 39тыс. и остатся без базы. Оставшиеся деньги все в базу 2 уровня и сдачу на тренировку перспективных игроков. Далее буду собирать понемногу бабки и пускать их понемногу в стад и купить несколько ещё не сильных игроков для кол-ва так как играть будет с всего 11 игроками тяжело. Конструктивная критика принимается, так как я ещё не опытен и чего то могу не знать, только по делу а не с целью попантоваться и показать себя отцами.....

Вобщем попал надеюсь в дружную федерацию, сделаем Уганду лучше!!! :beer:

П.С. И напоследок 2 вопроса?
1. Какую цену билета щас ставить на 1 матч КМ?
2. Как я понял у нас будет 2 дива, один 16 команд другой 8. Так вот какой из них 1й какой 2й и по какому принципу туда будут набиратся команды, соответственно в какой попаду я?
OLEG47
 
 
 

Сообщение moduki 12 янв 2008, 00:07
Привет, друзья! Вот подвело. А я подавал заявки целых два раза. Ничего, еще вернусь
_________________
ДеВс
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 12 янв 2008, 01:29
Ну что ж и вам здрасте! Насчёт новичёк, можешь не расстраиваться. Во первых играл и играю во много мэнеджнров (в том числе когда то и во ВСОЛ) - думаю именно поэтому мну взяли сюда, и уже давно, являюсь активистом и готов поспорить кто там больше знает. Так что с концепцией виртуальных мэнеджеров знаком, и думаю быстро привыкну к особенностям ВСОЛа. Во вторых я уже перечитал полностью все правила и форумы касаемо регистрации новых команд. То что не дотянул 7 баллов до максимума, то это ничё, команду просто сделал молодую, расчитанную на перспективу, в рейтинге прогресивности щас 6 из 24. Насчёт спецух я конечно читал что там и как надо, но всё равно нашёл нецелесообразным тренить кучу спецух Л, так как 1 уровень да ещё и таких слабых игроков много не даст а есть более полезные спецы. Совмещения натренил как считаю нужным. Стад. 29 тыс. и этого считаю достаточно, не имеет смысла думаю как некоторые делать 39тыс. и остатся без базы. Оставшиеся деньги все в базу 2 уровня и сдачу на тренировку перспективных игроков. Далее буду собирать понемногу бабки и пускать их понемногу в стад и купить несколько ещё не сильных игроков для кол-ва так как играть будет с всего 11 игроками тяжело. Конструктивная критика принимается, так как я ещё не опытен и чего то могу не знать, только по делу а не с целью попантоваться и показать себя отцами.....
ну что могу написать, есть чего бы Я сделал бы посвоему, но это моё мнение. Главное иметь план по развитию и предерживаться его. Удачи в развитие.
1. Какую цену билета щас ставить на 1 матч КМ?
для кого первый, а для кого уже третий, поэтому, на будущее, лучше называть туры как они идут в расписание. на 4 тур цены на прибыль пока 23, но возможно погода может и измениться ещё.
2. Как я понял у нас будет 2 дива, один 16 команд другой 8. Так вот какой из них 1й какой 2й и по какому принципу туда будут набиратся команды, соответственно в какой попаду я?

=) но ведь ты прочитал правила от корки до корки!!! вобщем смысл таков. Два дива, которые существуют на данный момент объядинят в следущем сезоне, а из новиньких создадут второй див. Если получится до конца сезона набрать ещё 8 ком, то в следущем сезоне у нас будет два полноценных состава. А пока новички играют в одноимённом кубке.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дима С 12 янв 2008, 07:22
OLEG47

Грамотно высказался :hello: ! Своя голова на плечах - это гуд! Как говорится - идущий по чужим следам - первым никогда не будет!

По ценам посмотри нашу тему "По чём билеты" и вот эту ссылочку
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... B%E5%F2%FB
по ней можно самостоятельно рассчитать цену на аншлаг (домашний бонус) и максимальную прибыль.

Федерация насколько я понимаю - живая, дружная и бурноразвивающаяся!
Реально можно оставить свой след в истории становления Великой Уганды!!!

Удачи в игре и развитии конкурент ;) !
Дима С
 
 
 

Сообщение Storke 12 янв 2008, 08:11
Олег, я рад, что ты оказался достаточно грамотным и самостоятельным. Это для Уганды большой плюс. План развититя команды достаточно оптимальный. Думаю, у тебя все получится. Мы очень рады, что наша новая команда оказалась в надежных руках. Удачи!

Зы. Понтоваться тут не принято. Плохиш иногда высказывается достаточно резко или, наоборот, чересчур возвышает мою скромную роль как преза. Но мы-то уже знаем, что он делает это не со зла, а переживает за Уганду.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 12 янв 2008, 13:11
Хорошо что хорошие новички появляются. А к статусу новичка и не надо относиться с пренебрежением. Мы же не знаем, кто к нам пришел?

А Плохиш у нас за пресс-аташе, пусть и не всегда дипломатичен :grin: , зато откровенен и более за дело Уганды
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 12 янв 2008, 13:49
Всей душой и сердцем за родную Уганду! Ну пресс-атташе кто тут из нас это уже президенту решать! Извиняюсь если моя грубость и жесткий характер кого-то затронул, просто очень переживаю за нашу страну. А президент у нас просто КРАСАВЧЕГ!
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 12 янв 2008, 15:29
Молодец Сторк! Я за тебя!
_________________
ДеВс
moduki
 
 
 

Сообщение rascheskin 12 янв 2008, 15:43
.....вы все погибнете поперхиваясь зеленой кожурой бананов....


бу га га - мы рады вас видеть у ся в джунглях
rascheskin
 
 
 

Сообщение Grinper 12 янв 2008, 17:06
Всем удачи!Надеюсь мы еще встретимся!
Grinper
 
 
 

Сообщение BadBoy 12 янв 2008, 18:04
лучше погибнуть в раю, нежели жить в аду!!!
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда

cron