Новость: 07.01.2008 - Новый владелец "Виктори"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 янв 2008, 13:21
Как было сказано ранее, был объявлен конкурс на управление нашей угандийской командой "Виктори".
Претендентов было достаточно. Но победил Иван Афонин <a href="http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34124" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34124</a> из Подольска, сумевший грамотно и без прикрас изложить свое видение развития "Виктори". Менеджер не очень опытный, но за 3 месяца сумел проявить себя с наилучшей стороны. Думаю, именно это и сыграло свою роль в его победе в конкурсе.
От имени всей Уганды поздравляем нашего новичка и желаем ему надолго задержаться в нашей дружной и перспективной федерации!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ak5m2 07 янв 2008, 14:02
Благодарю президента ФФ Уганды за теплый и радушный приём в новой для меня федерации.
Постараюсь соответствовать выданным авансам.
Очень рад оказаться в дружном коллективе новой Федерации футбола и иметь возможность руководить крепкой командой.
Если что, пишите в общение, всегда рад ответить.

Всех с Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, всех благ.

Всем спасибо.
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 янв 2008, 17:43
Что наша команда дружная, это нужно будет ещё почувствовать на своей шкуре :)
хотя не буду скрывать что забияк у нас мало, хотя и клубов у нас меньше чем положенно! Мдя...
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 07 янв 2008, 19:57
BadBoy писал(а):хотя и клубов у нас меньше чем положенно! Мдя...


Ну здесь, как говорится: "Были бы кости, а мясо нарастёт."
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 янв 2008, 23:12
так для этого нужно чтоб кости дали, а то без них как без юниоров =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 07 янв 2008, 23:15
Кости уже готовятся к тому, чтобы стать мясом.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ak5m2 07 янв 2008, 23:17
Ну дык кости-то есть уже. "Кости", в смысле "костяк" федерации, который составляют менеджеры, которым интересно развитие футбольной Уганды во ВСОЛ и, соответственно, их клубы. Постепенно появятся и новые комы. Уверен, что федерация расширится минимум до 32 команд. Правда, на это нужно время.
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 08 янв 2008, 03:20
Так вот мы тут и собрались чтоб это время укоротить!
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 08 янв 2008, 07:47
BadBoy писал(а):Так вот мы тут и собрались чтоб это время укоротить!


Во! Правильная постановка вопроса! :)
ak5m2
 
 
 

Сообщение Storke 08 янв 2008, 08:38
Быстро набирать команды не стоит. Чтобы привлечь грамотных менеджеров, нужно по 8 команд в сезон. Не более. И лучше в КН чтобы играли. Тогда и серьезных менеджеров можно эти привлечь.

ЗЫ. "Виктори", кстати скоро изменит свое название на реальное "Victors". У меня вызывает некоторое недоумение регистрация наших 16 команд, потому что я нашел действительно реальных игроков для этих команд, а не вымышленных (зачастую).
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ak5m2 08 янв 2008, 08:47
Storke писал(а):"Виктори", кстати скоро изменит свое название на реальное "Victors". У меня вызывает некоторое недоумение регистрация наших 16 команд, потому что я нашел действительно реальных игроков для этих команд, а не вымышленных (зачастую).


Получается, что значок команды у меня неправильный, т.к. на нем написано именно Victory. С другой стороны, хотя бы какой-то значок есть. И то хорошо.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Storke 08 янв 2008, 08:50
Да вы просто не представляете, что значит искать информацию в отсталых африканских странах! Какие там значки? Это на заре зарождения нашей федерации энтузиасты сделали. Вот зарегистрирую 8 новых команд, тогда и эмблемами займусь.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ak5m2 08 янв 2008, 08:55
Storke писал(а):Да вы просто не представляете, что значит искать информацию в отсталых африканских странах! Какие там значки? Это на заре зарождения нашей федерации энтузиасты сделали. Вот зарегистрирую 8 новых команд, тогда и эмблемами займусь.


Дык я же не с претензиями. Я вообще считаю, что значками команды должны заниматься владельцы. Если есть желание. А не спихивать на кого-то еще.

А что такое искать информацию об отсталых странах я приблизительно представляю. Для своего Дерико из Гонконга я до сих пор не нашел значка. Правда, это не такая уж и отсталая страна, т.к. у них даже сайт федерации имеется, где можно и составы посмотреть, и результаты.
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 08 янв 2008, 13:45
Ну вы просто решили меня уделать, пока у меня праздничные выходные! Так держать, глядишь и полные два дива наберем. А на счёт много и скорее, так Я не про численность говорил. Для третьих и четвертых дивов нам ещё рановато.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 09:25
Для начала, с опозданием, но приветствую. Рад видеть в нашей команде хорошего и активного менеджера.

Сторк, а можно мне заменить имена половины моих игроков на реальные, с сайта. А то у меня половина братья или не стоит ради будущих юниоров?
Дионисий
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда