ФУФА: новые команды Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 23 дек 2007, 13:49
OK:) Нам нужно ишо парочку каманд чтобы было бы хоть 24 команды.16 команд есть только в: Бенин,Бутан,Гвинея-Биссау,Джибути,ДР Конго,Кабо-Верде,КНДР,Ливан,Либерия,Лесото,Маврикий,Малави,Мартиника,Мозамбик,
Намибия,Нигер,Пакистан,Самоа,Сан-Марино,Сент-Винсент,Сент-Люсия,УГАНДА, Соломоновы о-ва, Судан....
Итак, я начинаю отсылать вопросы всем нашим мнеджерам
Как только будут получены ответы, я их опубликую здесь.
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 дек 2007, 14:37
Короче, начать надо с голосования в Уганде о том, нужны нам еще 8 команд или нет. А вот после голосования по его итогам и напрягаться дальше.

так что ты не создал голосование??? =(
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: новые команды Уганды
Сообщение witor 23 дек 2007, 15:06
Gabiks2 писал(а):Я тут собрался обратится к Акару с просьбой увеличить количество команд в нашей лиге на еще 8-16. На сей день 10 существуют угандских команд в реале, которых нет у нас: ФК Хиллз, Иганга, Налубале, Бунамвайя, Бороборо, Маджи ФК,
ФК Хоризон, Скул ФК, Рок Стар Тороро и Блэк Рино. Но вначале хотелось, спросить, стоит ли просить пополнения или нет? Запомните, ваше решение- главное. Высказывайтесь. :???:
Итак, я отправил письмо с просьбой проголосовать по поводу пополнеие ФУФы новыми клубами. Как только хоть 9 менеджеров ответят да либо 9 менеджеров ответят нет, голосование будет остановлено и мы примем нужные решения.

Голосование идет
Да: 2 голоса
Нет: 0 голосов.
Габриэль Эренбург (Вилла Кампала)- да
Вадим Андреевич (Мбарара Юнайтед)- да

Виктор Костров(временно без команды)-да
witor
 
 
 

Сообщение Rolekc 23 дек 2007, 17:00
Я - за
Rolekc
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 дек 2007, 19:13
Голосование началось, но уже есть и противники задуманного :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 23 дек 2007, 19:47
Ребята, я официально зарегил голосование через Аверса. Вариантов всего 2: да или нет. Коротко и конкретно. Пока 3-1. Я голосил "за". Получается, что кто-то уже соврал? Не думаю, что там будут тусовать голоса. Проще было вообще не дать разрешение на голосование. Хотя я указал в голосовании, чтобы и администрация участвовала. Если так, то -1, возможно, от нее.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение BadBoy 23 дек 2007, 19:55
Вполне возможно! Хотя с другой стороны, один с их стороны маловато! Я тоже проголосовал за. Против наверно проголосовал тот, кто боится конкурентов во втором диве.
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: новые команды Уганды
Сообщение moduki 23 дек 2007, 21:10
Gabiks2 писал(а):Я тут собрался обратится к Акару с просьбой увеличить количество команд в нашей лиге на еще 8-16. На сей день 10 существуют угандских команд в реале, которых нет у нас: ФК Хиллз, Иганга, Налубале, Бунамвайя, Бороборо, Маджи ФК,
ФК Хоризон, Скул ФК, Рок Стар Тороро и Блэк Рино. Но вначале хотелось, спросить, стоит ли просить пополнения или нет? Запомните, ваше решение- главное. Высказывайтесь. :???:
Итак, я отправил письмо с просьбой проголосовать по поводу пополнеие ФУФы новыми клубами. Как только хоть 9 менеджеров ответят да либо 9 менеджеров ответят нет, голосование будет остановлено и мы примем нужные решения.

Голосование идет
За: 3 голоса
Против: 0 голосов.
Габриэль Эренбург (Вилла Кампала)- да
Вадим Андреевич (Мбарара Юнайтед)- да
Алексей Дьяков (Локал Каунсил Масака)- да

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Я тут собрался обратится к Акару с просьбой увеличить количество команд в нашей лиге на еще 8-16. На сей день 10 существуют угандских команд в реале, которых нет у нас: ФК Хиллз, Иганга, Налубале, Бунамвайя, Бороборо, Маджи ФК,
ФК Хоризон, Скул ФК, Рок Стар Тороро и Блэк Рино. Но вначале хотелось, спросить, стоит ли просить пополнения или нет? Запомните, ваше решение- главное. Высказывайтесь. :???:
Итак, я отправил письмо с просьбой проголосовать по поводу пополнеие ФУФы новыми клубами. Как только хоть 9 менеджеров ответят да либо 9 менеджеров ответят нет, голосование будет остановлено и мы примем нужные решения.

Голосование идет
За: 5 голоса
Против: 0 голосов.
Габриэль Эренбург (Вилла Кампала)- да
Вадим Андреевич (Мбарара Юнайтед)- да
Владимир Михайлов Ура (Кампала, Уганда)-да
Алексей Дьяков Локал Каунсил (Масака, Уганда)-да
Виталий Кривонос Симба (Лугази, Уганда)-да
Алексей Дьяков (Локал Каунсил Масака)- да[/quote]
moduki
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 дек 2007, 22:08
У тебя Алексей Дьяков два раза проголосовал? :) круто, мона и мне побольше "ДА" оставить?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Кузя 23 дек 2007, 22:47
Я за!!!Меня тоже можно два раза записать:)
Кузя
 
 
 

Сообщение Кузя 23 дек 2007, 22:47
Я за!!!Меня тоже можно два раза записать:)
Кузя
 
 
 

Сообщение vikram 23 дек 2007, 23:26
+1 )
а в Соломонах уже 32 команды ))))))))))))))))))))
vikram
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 дек 2007, 23:32
А это тут причём?
BadBoy
 
 
 

Сообщение moduki 23 дек 2007, 23:48
Слушайте, парни, а кто будет обращатся к Акару по нашей идее? Неужели Сторк?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Кузя, Сторк, Бэд Бой, Дионисий или я?
moduki
 
 
 

Сообщение vikram 23 дек 2007, 23:56
Gabiks2 писал(а):OK:) Нам нужно ишо парочку каманд чтобы было бы хоть 24 команды.16 команд есть только в: Бенин,Бутан,Гвинея-Биссау,Джибути,ДР Конго,Кабо-Верде,КНДР,Ливан,Либерия,Лесото,Маврикий,Малави,Мартиника,Мозамбик,
Намибия,Нигер,Пакистан,Самоа,Сан-Марино,Сент-Винсент,Сент-Люсия,УГАНДА, Соломоновы о-ва, Судан....

К этому БиБой, что ряды 16икомандных все редеют ) и уже из этого списка можно вычеркнуть Соломоны
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда