Журнал Кубка Мусевени

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 29 апр 2008, 00:20
Я скажу окончательное решение после чемпа! Если этот ответ не устраивает, то можно меня вычеркнуть из списка участников!
Beanor
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 29 апр 2008, 13:38
Не иду Ыыыы :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение vikram 07 май 2008, 13:07
КТ для угандийцев, а уже зареестрировано 2 чужеземца, спешите!!!! ))
vikram
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 07 май 2008, 13:39
гы, есть такое =) слабенькие.
а вот и ссылка, чтоб не искать http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2766
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 07 май 2008, 14:10
Плохиш почитай форум с темой если не ошибаюсь нововведения в КТ и поймешь почему наши слабенькие команды не идут в турнир.
Норма у тебя не запрещена. Я уже писал об этом. Тоесть шансов вообще нет не каких на выигрыш.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 07 май 2008, 14:53
На самом деле ТЫ меня уже зае...ал своим писимизмом!!! иди флуди где-нить в другой стране, не <удалено автоцензором> меня бесить...
сказал РАЗ - молодец, возьми с полки пирожок!
сказал ДВА - тож молодец, а вдруг у кого память плохая(или не читает предыдущие страницы), а тут Плохишь всех на развод тянет(вот НЕГОДЯЙ)!
сказал ТРИ - ну для особо тупых повторил, тоже хорошо, но....
.... НАХ это повторять через пост??? Тебя вставляет солить другим чтоль? Ну не пойдут и хорошо, Я ни кого не заставляю. А если ты взглянешь, то в сетке уже есть комы с с11 <500, соответственно на них будет отрываться каждый, а не только ЖИРЫ вроде меня! Хотя мне и по барабану на какой стадии Я проиграю. Прибыль от турнира Я всё равно возьму, а большего мне и не надо.
Считаю этот разговор закрытым.
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 07 май 2008, 16:54
Знаешь в чем разница между тобой и мной.
Я думаю о будещем всей федерации в лице клубов, а ты только о своем доходе и прокачке своего клуба!
Я хочу сказать то, что если сделал турнир и хочешь покачать свою команду и заработать денег это твое дело. Но не нужно этого делать на клубах из своей же страны. Вот о чем я хочу тебе донести. И пока ты будешь преглагать тут слабым угандийским клубам поучаствовать в твоем так сказать персональном турнире, столько я буду писать, что это им не нужно вообще. Нет у них шансов, их 0 челых 0 десятых процента. А решение пусть принимают сами. Аргументов я привел массу.
Хотя нет повторюсь. В Буркинском турнире норма запрещена, желающие набрались за 5 часов после написание поста на форуме.
Ибо выиграть турнир при таком раскладе может каждый. Я два года в подряд участвовал в этом турнире Тиграми. Сейчас клуб его перерос по силе. И не дорос до турнира для команд из Д1. По-этому играю не в Буркина фасо.
Как ты написал, мясо набирается! Вот и чудненько. Я за то, чтобы угандийские клубы не были мясом. :wise:
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 10 май 2008, 18:55
Ну что Плохишь, поздравляю.
По результатам на сейчас в турнире 6 Угандийских клубов, и все они в первой 6-ке по силе. При норме это ключевой показатель. Хоть развитие будет наших клубов и федерации. Жеребьевка будет красивая. Две группы по одной нашей команде и две группы по две. Если все будет удачно, то даю 99%, что какая то из угандыйских команд выиграет турнир. Предположительно первое место будет разыгрыватся между Гулу и Ура еще в полуфинале. Ну все конечно же зависит от физы. Викраму думаю не удастся продемонстрировать свой талант угадывать коллизии. Но думаю это не помешает ему тоже неплохо выступить.
Удачи всем!!! :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 10 май 2008, 20:53
LUIS писал(а):Ну что Плохишь, поздравляю.
Предположительно первое место будет разыгрыватся между Гулу и Ура еще в полуфинале. Ну все конечно же зависит от физы. Викраму думаю не удастся продемонстрировать свой талант угадывать коллизии. Но думаю это не помешает ему тоже неплохо выступить.:beer:
про двух ЮнайтедОВ ты так ни чего и не написал. Я не к тому что мы как финалисты можем и обидеться =) а к тому, что судьбу хочется свою узнать !!!
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение vikram 10 май 2008, 22:21
По ходу без меня, я к 1 туру буду на пике усталости и 400 баллов никак не нашкребу. Я лучше отдохну нежели баллы терять буду )
vikram
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение LUIS 10 май 2008, 23:18
Плохиш ты до полуфинала должен дойти.
Викрам, думаю любой разумный менеджер, даст своим игрокам в начале отдохнуть.
LUIS
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение Beanor 11 май 2008, 10:12
Ну а я пошел в другой турнир! С моей физой шансы выиграть только если коллизию выиграю! Да и в турнир я попал аж на 5-м месте по силе, а это приятно!
Beanor
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение vikram 12 май 2008, 11:10
И хочется сыграть и неохота ))) В общем заявку подал, а там будет видно )
vikram
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение BadBoy 15 май 2008, 00:00
Гуляет Питер!
З Е Н И Т - Ч Е М П И О Н ! ! !
BadBoy
 
 
 

Re: Журнал Кубка Мусевени
Сообщение Beanor 15 май 2008, 00:03
Ну и Д2 наш не подкачал :) Все, кто играли в переходняках, все вышли в Д1 :)
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда